Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Кормление > Лучшие консервы для британских кошек.

Результаты опроса: Какие консервы лучше
ХИЛЛС 10 11.76%
БОЗИТА 12 14.12%
ГУРМЕ ГОЛД 14 16.47%
ПУРИНА ПРО ПЛАН 9 10.59%
MERRICK 1 1.18%
PETREET 5 5.88%
ХЭППИ КЭТ 3 3.53%
ЯМС 7 8.24%
РОЯЛ КАНИН 20 23.53%
ДРУГОЕ 19 22.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 85. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 15:22   #81
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
НаташкА, Натуль, мне кажется у РК муссы только для котят от 0 до 4 месяцев. Или я не права? В любом случае что то на этот корм много нареканий, на РК в смысле.
кася вне форума  
Старый 22.03.2010, 18:29   #82
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
кася,
может.....Но мне кажется есть у них один мусс для взрослых, я покупала как -то Бритни, а она вообще как-то странно к таким кормам относится, так что сушка -это наше все. Тут купила и Агушу, Тему , еще что-то из дет.питания, ничего моя капризуля не стала есть)
А насчет РК Наташ я думаю если кошечке очень понравится, можно изредка давать.Мы видишь уже большой пакет Хиллса доели, смотрю на Бритни, состояние ( три раза постучу) нормализуется) Чего я от Хиллса не ожидала
НаташкА вне форума  
Старый 22.03.2010, 21:20   #83
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Он все таки лечебный. было бы ужасно, если бы и этот испортился. Но все равно, после того, ч о было с моей кисой Хиллсу не доверяю.
кася вне форума  
Старый 25.03.2010, 07:44   #84
Tester
Местный
 
Аватар для Tester
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 109
Хоть тема и про лучшие корма, но думаю, что частично отрицательный озыв тоже будет полезен. Это я про корм Бозита. Взял на пробу три пачки. Дал в первый раз кролика, начался понос, но я списал на то, что давал в этот день(+-1) непромороженное мясо. Вчера дал индейку и снова понос. Причём понос наблюдается у одного котенка только, а второго чуть помягче становятся.
Tester вне форума  
Старый 25.03.2010, 10:43   #85
Ната&Пафик
Кошковод-любитель :)
 
Аватар для Ната&Пафик
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Москва (Водный стадион)
Сообщений: 235
Цитата:
Сообщение от Tester
Хоть тема и про лучшие корма, но думаю, что частично отрицательный озыв тоже будет полезен. Это я про корм Бозита. Взял на пробу три пачки. Дал в первый раз кролика, начался понос, но я списал на то, что давал в этот день(+-1) непромороженное мясо. Вчера дал индейку и снова понос. Причём понос наблюдается у одного котенка только, а второго чуть помягче становятся.
Видимо всё индивидуально. Мой кот кушает Бозиту уже два года и пока всё нормально, ттт... Предпочитает именно кусочки в желе (а не паштет). Правда в последнее время желе стало в пачках довольно много, поэтому я излишки при открытии новой пачки удаляю.
Ната&Пафик вне форума  
Старый 25.03.2010, 11:50   #86
Эрика
отряд котят:) модератор
 
Аватар для Эрика
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для Эрика с помощью ICQ Отправить сообщение для Эрика с помощью Skype™
Tester,
я много хороших отзывов читала Гурме Голд, взяла недавно на пробу, так теперь моих хвостов за уши не оттянуть, каждый день на завтрак даю, я разные покупаю и суфле, и паштет,и кусочки, и в соусах разных деликатесы, им все нравится
__________________
Эрика вне форума  
Старый 25.03.2010, 12:11   #87
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Мой например вообще не очень стал есть консервы ((( Шейзир кстати нам очень нравился, и кусочки выглядят свежими, а желе аппетитным. Но мой спустя год стал желе есть, а курицу мало... Поэтому я сейчас пробую другие давать. Кстати, Гурме Голд тоже давала, но он к нему спокоен. Сейчас даю Анимонду. Вроде кушает, но не то, чтоб накидывался и за обе щеки заедал. Раньше он так ел только Шейзир. Вот сама не знаю, какой теперь ему давать. Ведь хочется, чтобы котик был доволен. А у него видать от настроения... Но он у меня в основном на сушке (ксатит тоже Анимонду сейчас даю, вродь доволен), поэтому не переживаю особо.
Ксюша вне форума  
Старый 25.03.2010, 12:18   #88
Tester
Местный
 
Аватар для Tester
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 109
Цитата:
Сообщение от Эрика
Tester,
я много хороших отзывов читала Гурме Голд, взяла недавно на пробу, так теперь моих хвостов за уши не оттянуть, каждый день на завтрак даю, я разные покупаю и суфле, и паштет,и кусочки, и в соусах разных деликатесы, им все нравится
Я, наверное, тоже попробую гурме, давненько к ним присматриваюсь. Мои, кстати, очень любят про план для котят куриный. А самое любимое у них - детские мясные корма серии Тёма или Агуша. Я им туда намешиваю лактобифадол и даю утром и вечером. Теперь они, как видят пиалу в моих руках, сразу начинают мяукать от нетерпения.
Tester вне форума  
Старый 28.03.2010, 19:42   #89
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У меня никто не ест ни БОЗИТУ, ни ШЕЗИР. Купила Хэппи Кэт - отнесла уличным кошкам. Зато ПЕТРИТ натуральный, без риса, идет на ура.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума  
Старый 29.03.2010, 09:32   #90
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Ольга Шаронова,
меня в зоомагазине тоже как-то уговорили взять на пробу хэппи кэт, у них акция была, 2 дали в подарок.Корм вроде считается супер-премиум класса, а Бритни к консервам даже не притронулась((
НаташкА вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru