Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.09.2011, 09:00   #11
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Ольга Константиновна! А от кого была та милая чёрная на серебре девочка, которая тогда, когда ещё у меня Кита не было, мне очень понравилась? От Тибурона?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 09:01   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Да. За ним и "золото" стоит. Он очень интересен в разведении. С "рисованным серебром" дает только серебро. А с черепахами около 12 разных окрасов Вот такой кот BRIb24. Мраморов от него с пятнистыми кошками тоже достаточно!

Таня, тебе его родословная в качестве наглядного примера что?, куда?, откуда? интересна будет!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 20.09.2011 в 09:06.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 09:02   #13
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Класс! И шоколад, раз от него!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:11   #14
iamivan
Местный
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Тойота "Королла" создана дизайнером без вкуса: узкие, вытянутые, стильные кошачьи глаза-фары и "коровий" тяжелый зад То ли дело Лексус! Но ему не к "лицу" черный! Понятно объяснила???
самое вменяемое объяснение которое я когда либо слышал. С нетерпением буду ждать то что Ольга Константиновна пообещала.
iamivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:11   #15
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Смех

Ольга Константиновна, очень интересно! Особенно с комментариями! Много информации, пару раз перечитаю, "переварю"...
Понимаю, что обижаются, только не понимаю почему...например мой котик результат чьих-то экспериментов, не очень удачных. Так почему же нельзя обсудить, что и где "не хватает" или "лишнее"? И даже если в питомниках возникают подобные проблемы , их же как то корректируют и в результате получают хорошее потомство.
Периодически измеряю Персика, помоему он уже не растет 1 год 3 месяца, получилось тело (без головы) 45-46 см, хвост 30 см (2/3) стандарт
высота в холке 30 см, передние лапы с "подушечками" и до "локтя 19 см, для британца длинноватые? наверное больше подходят для шотландца Задние лапы не знаю как измерить и как правильно вывести пропорции тела, лап, головы...
С головой всё сложно, маленькая для британца, низкий лоб, череп приплюснутый , нет круглой головы...интересно почему?
В субботу были на прививке, ветик долго измерял температуру и решила погладить задок, Персик поджал уши , оскалился и зашипел, получилась голова кобры , только пушистая
Качество шерсти хорошее, густой подшерсток, особенно заметно при мытье, очень трудно намочить британца, опять же при сравнении с дворянином. Дворянина мыла в 2-3 раза быстрее, чем Персика.
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 21.09.2011 в 06:48.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:40   #16
Хозяйка_Сильвера
Старожил
 
Аватар для Хозяйка_Сильвера
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,823
Ольга Константиновна,мне интересно про шиншилл и про маааленькое отличие откормленного страйта от недокормленного британца)))и про всё остальное-очень очень интересно!пожалуйста,расскажите,прямо очень просим!
в будущем я лелею мечту о своём питомнике.Господь свёл с Вами,поделитесь знаниями,пожалуйста!уделите немножко времени.мечта,может,и не сбудется,а знания всегда пригодятся.
__________________
почаще целуйте малышей.от них ещё пахнет Богом...
Хозяйка_Сильвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 08:09   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Катя, расскажу при встрече!!! Иначе сейчас обнаружится, что здесь 70% страйтов Хотя ничего ужасного в этом нет! Мы ведь общаемся. Ну нельзя хвалить ВСЕ, "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку..." Ругать не за что! Все кошки прекрасны! Просто маленькие нюансы, и я стараюсь не писать обидно...Поправьте, если это не так!

Девочки, Вы не представляете, что мне пишут после моих опусов! Не знаю, смеяться или плакать! Почему никто не хочет знать правду? У меня иногда возникает чувство, что мы живем уже хуже китайцев именно поэтому...Спрятал голову, сел с батоном на диван, смотрю сериал, - ничего не вижу, ничего не слышу. Все дураки! Я самый умный.

И все равно писать буду!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 21.09.2011 в 08:28.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 08:16   #18
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Персик - очень красивый, умный и ухоженный Кот! Я очень люблю котов с человеческими глазами, у него именно такие! А длина ног и хвоста - не главное! Просто нужно знать особенности породы, новые тенденции, новые веяния.

Вот мы с Иваном разобрали группы крови кошек. Висела моя темка почти 4 года, ее никто не видел. Иван обратил на нее внимание! Интересно? Интересно! И здесь много таких тем, которые отчего-то просто "зависли", а мы в сотый раз "пережевываем" одно и то же.

Респект Татьяне! Она задает очень умные и своевревременные вопросы. Мне интересно! Пожалуйста, не обижайтесь! Можно отвечать на них так, что никому не будет обидно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 08:27   #19
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
В понедельник сдавали анализы котам. Это обычная диспансеризация для вяжущих котов. Умная врач. По глазам вижу, что умная... И опять: "Британцы слабая порода!" И я час рассказывала и о селекции, и о генетике, и об удивительном их характере! Смотрю, человеку интересно, взяла координаты форума. Собрали очередь. А Елене Борисовне хочется слушать! Я очень люблю британцев, могу "заразить" ими. И не нужно обижаться, очень хочется, чтобы это действительно были ИДЕАЛЬНЫЕ КОШКИ! А это и здоровье, и породность, и уникальный характер, и темперамент.

Мне нравятся бенгалы. Но я сама типичная Пантера Леопардовна , и умный, аристократичный британец, ей-Богу, облагораживает меня! Хочется пройтись по потолку, а Армаша посмотрит на меня одним глазом, и я сажусь "Модернизм" читать
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 09:13   #20
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Ольга Константиновна,когда Вы рассказываете о британцах,вас действительно можно слушать часами и не надоест,ведь каждое слово пронизано глубочайшей любовью!
Мне тоже очень интересно прочитать Ваши комментарии к стандартам породы,узнать маленькие нюансы,которые не видны дилетантам
Да пусть обижаются,хотя действительно тоже не понимаю на что?
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru