Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.11.2012, 01:49   #21
Vladimir
Местный
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Персик
Разумно. Рассказывайте чем кормите????
Можно перейти в раздел
http://www.britishcat.ru/forumnew/forumdisplay.php?f=52
Прошу прощения Персик, пропустил вопрос. Кота не кормлю кормами. Предыдущие коты ели исключительно РК, но, к всеобщему горю, не доживали и до 10 лет. Поэтому было решено кормить натуральными продуктами. Больше всего кот любит овсяную кашу на молоке. В последнее время варю ее с тыквой. Куриный или говяжий бульон с мясом и морковкой. Творог Агуша или Тема классический, ряженку. Любит макароны, давал их несколько раз по немногу. Уж больно сильно клянчил, пока варил. Хотя, ничего со стола никогда не просит. Перемороженное мясо есть отказывается. Зато протертую вареную печень ест с удовольствием, но даю не часто. Обои лизать почти перестал.
Зато...
Цитата:
Сообщение от ПлЮшка
...малявочка скоро подрастет и одумается! И у него будут уже другие "взрослые" заботы и проказы!
Молявка подрос. 7 декабря будет 6 месяцев. Так вот, последние 2 недели стал очень проситься на улицу. Хотя раньше я никогда туда его не выпускал. Начал гадить в раковину на кухе, пока я на работе. Пришлось открыть ванную комнату. Горшки игнорирует. Приходится снова его отлавливать и носить в лоток, сопровождая перенос душещипательными беседами о гигиене и чистоте и уговорами. Стал очень агрессивный. Постоянно лижет самое дорогое и "с пристрастием" посматривает на свою корову. Метить еще не начал, но, мне кажется, ждать уже не долго.

Последний раз редактировалось Vladimir; 24.11.2012 в 02:20.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 07:40   #22
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Поэтому было решено кормить натуральными продуктами. Больше всего кот любит овсяную кашу на молоке. В последнее время варю ее с тыквой. Куриный или говяжий бульон с мясом и морковкой. Творог Агуша или Тема классический, ряженку. Любит макароны, давал их несколько раз по немногу. Уж больно сильно клянчил, пока варил.
Я тоже не поклонник пром.кормов и тем более не фанат РК, но приходится подстраиваться под котов, вернее под их ЖКТ, который очень рад именно РК Дворянинов кормили и кормим смешанно, в основном натуралка, мясо ,овощи, витамины и без каш.

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Молявка подрос. 7 декабря будет 6 месяцев. Так вот, последние 2 недели стал очень проситься на улицу. Хотя раньше я никогда туда его не выпускал.
У меня тоже был такой жизненный случай, в 6 месяцев котенок пометил весь коридор, аромат неимоверный, пришлось кастрировать. Позже выяснилось , что у соседки живет течная кошка,котейки так коротали время в отсутствие хозяев
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 12:21   #23
Vladimir
Местный
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Персик
...у соседки живет течная кошка...
Читал в одной книженции, что коты чувствуют течных кошек на расстояниии до 6 км.
__________________
Счастье - это когда в семье нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 15:57   #24
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,681
ПРавильно читали. Я знаю, что до 5 км. ВАм немножко не повезло, если кот не кастрирован.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 01:36   #25
Vladimir
Местный
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
ПРавильно читали. Я знаю, что до 5 км. ВАм немножко не повезло, если кот не кастрирован
Да. Это невезение будет длиться еще несколько месяцев. Пока терпение не лопнет.
__________________
Счастье - это когда в семье нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru