Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.09.2014, 04:46   #51
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
хомамама,
Скажу, что не знаю...они все такие разные и всё зависит от характера второго кота. Враждовать они конечно не будут, но вряд ли побрататься.
Характер Персика примерно такой же как у Вашего кота и тоже есть хронь, тоже охранник и не ласковый,так сказать генетически
После того как взяли Макса, Персик на меня "обиделся" и отдалился, приходит ко мне когда только когда болеет, ждет помощи, вижу по выражению морды=лицса. Поглаживание и пр.ласки терпит, конечно старается, но уже не так как раньше. Он выбрал себе в хозяева мою дочь, начинает мурлыкать когда она только входит в квартиру, там такая любоФФ, если Дианка дома, то Персик счастлив, нежен и весел, а раньше было всё по другому .
Во общем, другие члены семьи(в т.ч. животные) Персику не нужны! Счастье Персика- Диана и я в качестве прислуги
А вот с Максом , совсем другая история
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 05:05   #52
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Макс -рыжее чудо и часть моей души, мы с ним единое целое, я выбирала не разумом Немного мистики: я точно знала, что обязана взять именно этого кота, да и выбора не было, кот только один, все котята-кошки, даже у Оксаны была красная кошка, это выяснилось намного позже ( О.К. поймет о чем я). Макс родился на 42 -й день после смерти папы,а накануне за 2-3 месяца я обсуждала это с отцом, рассказала, что отдала задаток...он меня отговаривал, но я упрямая
Не о чем не жалею, Макс идеальный для меня,он мой, он часть меня, а я часть его! Мы чувствуем друг друга, даже когда спим! На всех заставках телефона он.
Конечно всё не просто, были проблемы, обиды и непонимания на кого-либо и даже не всегда обоснованно. Но я благодарна судьбе и всем-всем -всем за Макса!
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 10:20   #53
Пуся и Бисмарк
Местный
 
Аватар для Пуся и Бисмарк
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Москва, Планерная
Сообщений: 257
У нас старший Пуся тоже недотрога, независимый, но встречать выходит и любит посидеть в компании. Тоже иногда ищем - найти не можем! Потом появляется неизвестно откуда. На руки взять можно, терпит минуты две, потом вырывается
Младший Бисмарк такой же, только если взять в руки, раздается хриплый мяв, будто его душат, а потом так вырывается, что удержать невозможно, он очень сильный. Но зато он приходит меня будить утром, любит разлечься со мной на кровати. Им вдвоем хорошо, они скучают друг без друга. Если закрыть одного в комнате, другой сидит под дверью и зовет.
Младший повторял кое-что за старшим (ты на шкаф и мне надо тоже, раздают лакомство, первый Пуся, за ним Бисмарк). Но характер у них разный. Правда мы живем в квартире, тут легче контролировать. Дачи нет.
__________________
Пуся и Бисмарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 10:21   #54
Пуся и Бисмарк
Местный
 
Аватар для Пуся и Бисмарк
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Москва, Планерная
Сообщений: 257
Но однозначно двое лучше. Когда уходим - один все-таки скучал, не смотря на самодостаточность.
__________________
Пуся и Бисмарк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 10:37   #55
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Спасибо всем огромное !
Очень интересно читать о Ваших котиках.Какие же они разные и одинаковые одновременно.
В любом случае у меня время есть для размышлений.Целый год.Ну или как бывает,происходит что-то неожиданно.Бац и всё...
Время покажет....
Спасибо!!!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 12:26   #56
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
У нас мысль о втором коте появилась довольно скоро после первого. Джусику было 8 месяце, когда приехал Ноэль. Тоже было много всяких страхов и сомнений, но в результате все ттт. Особо дружными их не назовешь - они друг друга не вылизывают, каждый спит где-то на своем месте (крайне редко их можно застать спящими рядом), никаких особых нежностев меж ними нет, но тем не менее, играют вместе, иногда бесятся в полный рост вплоть до спаррингов, но в общем и целом все хорошо.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 12:59   #57
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Мы будем думать....
Заглядываем с мужем далеко.
Учитываем и минусы тоже.
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru