Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 02.03.2012, 12:37   #11
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
Друзья, скажите еще что-нибудь хорошее о Масленниковой Т.В.? Записалась к ней на прием по вопросу стерилизации и возможной операции на опухоль (пока не знаю что за шишка на животе) со своей Умкой! Переживаю!!! Ждать приема полторы недели. Много ли это для роста шишки??

Для информации: ведет прием Т.В. в данный момент по адресу: Сколковское шоссе, дом 32, клиника "Универ", но вроде как отдельно от них принимает.

Очень жду ответов Ваших и советов!!
__________________
Guliya и Умка

Последний раз редактировалось Guliya; 02.03.2012 в 12:50.
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 02:07   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
С Татьяной я знакома лично уже 18 лет. Она уникальный врач именно принятием нестандартных решений, и решает все быстро, что свойственно далеко не всем женщинам.

Бильке она снимала за 2 минуты зубной камень без наркоза, а котик у меня был Горынычем настоящим, скальп не снимал только с меня.

Был у меня жуткий случай. Заводчица жила в Лыткарино, под ее квартирой был шалман с девочками типа сауны. Пока она была на работе, случился пожар, выгорело два этажа. В это время у нее была кормящая кошка с котятами и еще несколько кошек. Одна умерла от угарного газа. Погибла часть котят. Я об этом не знала ничего и с легкой совестью отдала "ребенка" очень порядочному человеку, у которого скоропостижно скончалась жена, оставив маленького сына. Ему и брали друга. Котенок не мог есть. С ним пошли в клинику: поражение гортани и пищевода. Усыпление.
Татьяна совершила Чудо, - кот жив и здоров до сих пор, ему сейчас 12 лет, живет уже вместе с маленьким Рыжим - сыночком Маркуса.

Могу рассказать множество случаев, как Татьяна спасла помет новорожденных русачков Зои Рязановой от панлейкопении, какие невероятные проводила операции. Быть не такой как все. Для меня она интересна этим. Когда все говорят: "мажь зеленкой", а она дает отвар полыни .
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 02:21   #13
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Ольга Шаронова, а там, в теме о помощи, Юля писала, что Масленникова в их телефонном разговоре, после тщетного двухнедельного ожидания приёма к ней, нагрубила и сказала стереть её телефон и забыть к ней дорогу... Как она могла так поступить, да ещё с хозяйкой больной кошки, у которой такая непростая проблема, причём о которой она даже не осведомилась? У меня в голове это поведение никак не вяжется со званием настоящего доктора, который спасает жизни. Что скажете?
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 06:35   #14
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Таня, что тут скажешь? Это ужасно! Слава портит человека. Она и меня не приняла. Очень занята. Может не сама нахамила, у нее сейчас помощники. Жаль, очень жаль...

Я девочке-студентке в свое время очень помогала, выросла, у нее сейчас много клиентов из моих "детей", она просто не берет трубку, если я звоню. Больше я не нужна.

Давно ничему не удивляюсь. Так проще жить. Я писала, как отпихивают ногой от миски алиментного котенка, которому больше 2-х месяцев, а он лакать из блюдца не умеет. Все возвращается...Не барышне, так ее детям.

Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 14:12   #15
Таня и Стёпа
Пользователь
 
Аватар для Таня и Стёпа
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
После обращения в декабре к Т.В. Масленниковой, я ей звонила 4 раза для консультации по телефону+приезжала с анализами спустя 2,5 мес. Приняла меня во всех случаях, даже когда я звонила в истерике и слезах, потому что коту не могу впихнуть таблетки...
Разговаривать нужно очень вежливо, задавать конкретные вопросы.
Но главное, что при записи на первый приём, меня спросили: "Вам срочно?", я ответила: "Не знаю, кота рвёт неделю" и меня тут же записали на раннее утро следующего дня.
А ещё подслушала разговор, что операцию йоркширу отменяют, т.к. в тот день было полнолуние.
Поэтому то что касается записи, ответов на вопросы, они всегда готовы помочь, просто нужно понимать, что загруженность у неё дикая.
Таня и Стёпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 15:30   #16
Таня и Стёпа
Пользователь
 
Аватар для Таня и Стёпа
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
пугает услуга "Экзартикуляция фаланг у кошек" ((
Таня и Стёпа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru