Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 24.10.2009, 17:31   #1
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
Активность котенка.

Привет вам, любители самых прекрасных на свете плюшевых созданий. Вот им мы стали счастливыми родителями 2-х месячной малышки Клавдии. Фото обязательно выложу в соответствующей ветке. А сейчас у меня вопрос. Насколько активны были ваши малыши когда вы их принесли? Как себя вели? Вопрос возник не просто так. Наша просто чумища. Бегает. Грызет провода. Хватает занавески. Может заиграться и оцарапать. Очень требовательна к себе в плане внимания. Я заранее прошу прощения у модераторов если дублирую тему. Если это так, направьте куда надо. Заранее спасибо за ответы и советы.

Павел, Вера и малышка Клавушка.
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 18:29   #2
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
Я своего "тасманского дьявола" взял когда ему было менее двух месяцев, первую неделю он был спокоен и ласков и любил на руках сидеть, а потом он обжился в квартире и началось! Носится по дивану как ураган, скачет везде где ни попадя и не бегает а именно скачет ))) ну и бегает канешна, под ноги совался в начале, но пару раз попал "под раздачу" и уже перестал прыгать на ходу на них, терь тока когда стоят )))) на руках не сидит, спрыгивает сразу, но иногда сам подходит и просит чтобы его погладили, но это очень редко, в основном лазит там где не надо, щас вот подрос немного и уже метится на кухонный стол залезти. Запреты выполняет тока когда видит, что хозяин рядом и все видит, а стоит выйти из комнаты так на гардине и повисеть можно и об диван когти поскрести, благо я смотрю к проводам уже не так его тянет. Активность из него аж прет! И тоже требует внимание к себе, хочет чтобы с ним постоянно гуляли, сам сидеть в комнате не будет и пяти минут, сразу переберется туда где ктото есть. Показует мужской характер - маму мою не слушает, слушает только меня, плюс ее может и с пуфика согнать ))) Самое любимое дело - это пакетом пошуршать, залезти в него и скакать пока тот шуршит ))) Любит стать-сесть на задние лапы и как медведь передними лапами в растопырку машет и когти демонстрирует )))))
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:35   #3
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
Да... Ребенок есть ребенок.
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:39   #4
Юлька и Феликс
Местный
 
Аватар для Юлька и Феликс
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 247
у нас занавески не трогал, мы их сразу же подняли повыше, и вот только не давно опустили обратно. Провода правда не грыз, но взял и поцарапал почти все обои, с разбегу запрыгивал на них....переклеили...сейчас уже все устаканилось слава Богу
__________________
Юлька и Феликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 00:05   #5
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
у нас детство прошло крайне спокойно (котика взяли в 3 мес). Ночью спал, на занавесках не висел, провода не грыз. Правда, интерес к обоям проявлял - приходилось следить за ним. И я с ним много играла в течение дня, видимо он уставал, поэтому и спал ночью:-))
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 02:48   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
У меня тоже подобных безобразников не было. Обои начинали котята драть, я сразу когтедралку на это место вешала. И Феденька всех малолеток воспитывал. Мог и затрещину дать.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 14:30   #7
Benconi
Гость
 
Сообщений: n/a
нам почти три месяца.Скачем по всей квартире, как тушканчик))) Ну а когда приходим с работы она начинает устраивать гонки по вертикали )))) Радуется. На шторах мы катаемся иногда и только на кухне, там разрешено ))) и на ноги кидаемся, но не царапаем их. Мне кажется все детёнки такие активные,это говорит о их хорошем самочувствии )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 15:27   #8
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
У меня с первого дня, как появился дома малыш 3-месячный, сложилось впечатление что он не прыгает он просто ходит. Пошел пошел по дивану вертикально вверх и вот так везде. Активный конечно был очень. В десять вечера и пять утра начинаются гонки по дому , цветы когда я не вижу это просто охотничий трофей. Ой, как то потихоньку наблюдала , что делает мрак. Глаза бешенные становятся. Обои не дерет да и мало где обои то. А диван запросто, хотя где когтеточка знает , и когда просыпается а я дома идет к ней тянется точет коготки. Но в основном это гонки и охота на мух, вот в такие моменты может и шторы содрать и повесеть на них. Сейчас нам полгода, стал больше сать, но пару часов все равно на гонки отводит. Так что крепитесь и ждите пока он подрастет. Да и не злит это обычно когда видишь , так прикольно
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:01   #9
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Не переживайте, все тоже самое. Самое интересное, что когда вас нет дома он просто дрыхнет, поверьте мне. Вырастет, не поднимите, разве что к миске важно пройдет
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:42   #10
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Мой стал форменным безобразником после того как его кастрировали, до этого ходил задумчивым. Сейчас видимо впал в детство, на шторах конечно не висит, но по стенам носиться пытается, так же вспомнил детскую привычку, разматывает туалетную бумагу, кусается, носит в зубах игрушки, вобщем веселуха А дети они и есть дети, лучше когда они активны, чем наоборот.
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru