Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Кастрация и стерилизация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 17:12   #111
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik , добрый вечер, что то у меня опять дурдом, я очень рада, что мы так дружно с Вами живем и отвечаем одинаково, кушайте хорошо, играйтесь, продолжайте выздоравливать, хороших вам выходных с кисулей и веселых игр, у нас погода ужасная, обещают еще хуже, видимо придется просидеть с Клепой и Кисулей под пледом все выходные.
В понедельник напишу, а может сегодня вечером, если силы будут. Еще раз здоровья и удачи Чапе и Вам с вашей половиной. Пишите.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 17:23   #112
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Юля, рада за вас с котей. Насколько я помню, вы сделали 16-го. Я делала 9-го и 17- утром уже сняла швы, попону оставила на денек, а 18-го уже сняла совсем ее совсем. Неуклюжесть у нее из-за попоны, не переживайте. Как только снимите, вы ее не узнаете, все движения сразу в одном наборе, никуда не идите, на это стоит посмотреть. Вам вообще швы надо снимать или сами рассасываются? Это важный момент. (Работы что-то сегодня море!) Мы с Касей это уже обсуждали, пятница, будь она неладна Удачи, пишите нам.
Кася, очень рада вас "видеть". Вижу, вы тоже продолжаете заниматься "ресторанным бизнесом" Прорвемся, найдем, научимся. Заставить не выйдет, скорее они нас заставят их траву жевать. У нас тоже погода кака и обещают еще гаже Так что плед, котя, чай, а вот конфеты придется есть в ванной. Много чего я полюбила делать в ванной с появлением бусинки моей.

Девочки, хороших выходных, приятных эмоций.

P.S. Еще бы по телевизору показали хоть что-то кроме рекламы
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 13:19   #113
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Приветик,puhnatik и кася!!!!!!!!Девочки,как я рада,что теперь с вами!!!!!Вы мне очень помогаете!!!Спасибо огромное!!!!Мы сегодня едем швы снимать!!!Я так переживаю!!!!!В 4 часа на прием едем( Завтра напишу вам как все прошло!!!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:29   #114
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Юля, ждем с нетерпением новостей! Удачи вам с котей! Держитесь, они очень чувствуют нервозность хозяев.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 16:43   #115
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юля&Лили, уже добрый вечер, что то я сегодня опять в дурдоме, вот токо к вечеру чуть освободилась, ни пуха ни пера Вам со швами, уверена все будет хорошо, завтра отпишитесь как дела. Не пропадйте, удачи и здоровья. Денек еще попонку подержите, или внимательно смотрите как к швам девица ваша будет относиться.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 17:24   #116
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Добрый вечер, Кася. Думаю, Юля появится не раньше завтрашнего утра. Надеюсь, что у нее все будет хорошо. Что-то дурдом последнее время регулярный. Как ваши дела? Как кушаем? Моя кушать начала немеренно. Консерву клянчит, мясо жует, сушку грызет. Попробуй откажи. Боюся, что поправятся мадам непомерно, правда, скачут, как белка весом в пони по всем верхам. Может, не разнесет, иначе буду кормить строго 2 раза в день, а им так трудно отказать
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:37   #117
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik добрый вечер, как приятно Вас "видеть" тут,вот дома сижу уже, комп на коленках, рядом Клепа наблюдает чего пишу. Мы за Юлю держим кулачки и лапки. Кушаем когда как, но она сцука у меня (это так любя конечно), как мой муж выражается, если вкусненько или если есть хотим, то метем как помело все, ну а если их величества не хотят, то не хотят, вообще она у меня все таки малоежка, предыдущая моя Касюня лучше ела, вся надежда на стерелизацию, а главное я все боюсь, что ребенок голодный и сразу мысли о болезнях лезуть (ТТТ). А ваша значит дорвалась до еды, вообще Вы посмотрите, если так будет продолжаться надо бы сокращать количество и частоту. Я предыдущую свою девочку, когда она начала раздаваться кормила два раза в день курочкой, сушкой понемногу, но она не стояла в свободном доступе, ну консервы как лакомство были, а раз она скочит может сильно и не поправится, она все же молодая еще. Моя то уже в летах была.
у нас тут неожиданно колотун случился, все кошки под пледами и я с ними, ну никак про работу затрашнюю думать не хотца. Сейчас пойду в рабенка консерву пихать, может поест. Ну спокойной Вам ночи, не болейте, кстати А швы то как видны еще? Пишите.
Пы сы, ой как хочется на малыша то посмотреть, которого Urgen3 приобрел, будем ждать, еще раз удачи, до завтра.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:26   #118
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Приветик,мои дорогие Кася и puhnatik!!!Спасибо вам большое,что переживаете за нас с Ли,мы прямо чувствовали вашу поддержку,спасибо!!! Швы нам сняли,мы даже не пикнули,только трясло ее ,так жалко было!Сказали,что у нас все нормально,только в самом низу шовчика,оказывается,моя малявка отгрызла узелочек,там у нас малюсенькая ранка,но сказали,что она уже затягивается,ничего страшного,2 дня еще в попоне надо походить и мазью левомиколь( вроде так) помазать и можем все снимать!!!!Слава Богу Я так рада,что все хорошо!!!!!Спасибо,девочки,вы очень нам помогли суветами и поддержкой,мы знали.что мы не одни!!!! Кушаем мы тьфу-тьфу все,вчера вечером кормили консервами,а рядом стояла мисочка с курочкой недоеденной,так что вы думаете,она все съела ! Я боюсь ее закормить!!!!На ночь даже ничего не стала оставлять!!Не знаю как найти золотую середину,темболее после операции! На работе полный завал!! . Надеюсь,что на этой недели восстановим дома инет,буду всегда с вами на связи!!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 10:35   #119
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Хотела вам рассказать,в воскресение спим и вдруг наша малявка начала мяукать,мы перепугались,оказалось,что она залезла к себе на "третий" этаж ,она там всегда спала раньше,а слезть не может,попона мешает.прилось нам ее снимать и она пошла по своим делам!!! Слушайте дальше,вечером мы легли спать,выключили свет,кися спала у себя,на 3 этаже, и вдруг слышим " ма-мам", мы вскакиваем,не поймем кто это сказал,мой вскочи,свет включаем,а это наша малюська,сидит и смотрит на нас сверху,он ее спустил,она в туалет пошла....Мы были в шоке, теперь разговариваем!!!!Не мяу-мяу,а прям ма-мам!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:16   #120
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Юля, доброе утро! Хорошо, что все идет к завершению. У нас тоже ранки оставались, я швы вообще сама снимала, так что четко помню точки, не переживайте, снимите и будет как новенькая. А насчет этого "Маа-м" это и у нас появилось. Она вообще стала более привязанной к нам, ждет именно обоих. Недопустимо, чтобы кто-то один с ней говорил, а второй не при делах. Видать понимает, что мы ее единственная семья теперь. Так что по возможности уделяйте как можно больше внимание. С едой я до сих пор не поняла, что и как. То ест не в себя, то ничего не хочет. Когда режу мясо нам готовить, просит и ест, а когда ей точно такое же просто ложу в миску, не хочет. Консерву гурме ест всегда, поэтому держу постоянно, сушка у нас для стерилизованных Роял. Ест. Кстати, когда она побыла на натуралке немножко, начала кусаться активнее, а когда сушку погрызла, успокоилась. Наверное, это правда, что она им для зубов полезна. Не удалять же клыки. Что ж это будет? Когти обрезала, операцию сделала, еще и клыки удалить? Заведи себе игрушечную, хозяйка. Вобщем, как-то поведение меняется. Врач сказала, что это около полугода происходит. Пишите нам обязательно!
Кася, доброго утречка. Колтун - это интересно, но, думаю, для вас не проблема. Шва у нас не видно вообще уже. А едим мы как попало снова, не определились барыня еще. Ну, ничего, я тоже девушка с характером. Не даю я ребенку покоя. Только таблетку от глистов пережили, уши почистили и когти подрезали - начали фотосессию. Думала, возьму фотик на выходные, пофотографирую и выложу. Фиг вам большой! Куча фоток лап, хвоста, ушей, в движении, есть под цвет комнат, зеленая Чапа, красная Чапа.... И только редкие кадры можно людям показывать. Теперь у нас новая развлекуха: поймай Чапу в кадр. А еще веселее цикл фото: Я фотографирую Чапу, а МЧ меня, есть видео. Ржем потом долго. Оказывается, я могу заниматься йогой, причем без подготовки. А ваша какую консерву ест? У меня только Гурме проходит. Джимпет не хочет, Роял и Хиллс тоже. А больше у нас ничего и нету. Появилось что-то новое, но так как не увидела производителя, не взяла. Сегодня перечитаю внимательно в магазине, может, возьму попробовать. Удачного вам дня. Почему работу в такую мерзкую погоду не отменят?
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru