Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Полезные советы и идеи

Результаты опроса: Отпуск: куда пристроить кота?
Беру с собой всегда 17 19.32%
В деревню, в глушь, ловить мышей! 4 4.55%
Привожу на две недели тещу - кот ее воспитывает 20 22.73%
Навещают соседи, как недостаток - нельзя оставить мясо - съедят сами 8 9.09%
Прошу приехать пожить подругу 1 1.14%
Оставляю одного с едой и водой 1 1.14%
Отвожу к родственникам или хорошим знакомым 4 4.55%
Ищу милую даму, которая готова за умеренную плату посидеть с котиком 2 2.27%
Хорошая гостиница для кошек (рекомендации обязательны) 3 3.41%
Другое 37 42.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 12:44   #161
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Собираюсь в четверг передавать Базика папе. Два часа "инструкцию" писала по уходу, играм и здоровье. На трех листах мелким шрифтом. А казалось бы - ничего такого - уход за котиком. Целая книга.
Когда-то я такие подробные инструкции писала бабушкам, когда дочку-младенца оставляла на несколько дней. Одна из них сохранилась, недавно попалась на глаза - так интересно
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 22:28   #162
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Я всегда оставляла животных с папой, но в этом году собака умерла, он отказался, попросила маму. Очень переживаю за Жози, она у меня очень часто кушает по-маленьку А мама только на ночь будет приходить. У меня уже мысли появляются с собой ее забрать, но ехать далеко, и боюсь вдруг потеряется.
__________________
ksenon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 23:36   #163
Ольга КИВИ
Местный
 
Аватар для Ольга КИВИ
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 648
Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью ICQ Отправить сообщение для Ольга КИВИ с помощью Skype™
а я вот тоже только вернулась из отпуска. просила подругу пожить в моей квартире пока меня не будет.. тоже расписала ей все на нескольких листах, как кормить, когда играть и т.д... )) У подруги тоже была кошка много лет, она даже посмеялась тому как я все подробно расписала.. говорила мне: перестань волноваться, все будет хорошо, я же не первый день с кошкой живу!))
и да, конечно, все было хорошо. все остались живы-здоровы, Слава Богу! Даже немного поправились с щеках и боках!!! Но вот, по состоянию стен на кухне и в коридоре, я поняла, что кошечкой совсем не играли и она сама себя развлекала, прыгая по стенам и оставляя ощутимые следы от когтей....(((( со мной она точила когти строго на когтеточке и по стенам не прыгала, а без меня вот что.. печален тот факт, что квартира съемная, после косметики и обои новенькие... воот. а подруга что, она сказала, что иногда не приезжала на ночь и подолгу отсутствовала дома в течении дня, т.к. оч.жарко у нас.. конечно маленькая кошечка в 4х месяца веселилась как могла...
мне стало понятно одно: так как я сама о моей кошке никто не позаботится.
__________________
С уважением, Ольга

Ольга КИВИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 02:30   #164
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Оля, на самом деле всегда сложно оставлять кошку. Я всегда оставляла кошек совей маме, при точ , что у ней есть и свои котодети, и вроде она все знает. Все ей расписываю бквально построчно, что, когда и как, хотя мои девочки взрослые и не привереды. Приезжаю и понимаю, что все равно все было не так, как надо, это не зла, а просто видимо у всех свое отношение и метода.
Единственно.,что неприятно, что твоя подружка оставляла малышку на ночь и днем надолго, вот это её точно не прощает.
Думаю в следующий раз надо искать поддержку и замену здесь на форуме, здесь есть очень ответственные девушки.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 02:45   #165
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
У меня была очень ответственная свекровь. Главное: расписать все по пунктам. Все выполняла точно. А теперь оставить котов не с кем. Сын остается, но ему очень тяжело. И мы не отдыхаем в этом году
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:34   #166
ksenon68
Местный
 
Аватар для ksenon68
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 505
Ольга Шаронова, я бы согласна не ехать, но муж и дочь без меня не едут ни в какую.
__________________
ksenon68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:36   #167
_Доця_
Пользователь
 
Аватар для _Доця_
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Украина, г. Донецк
Сообщений: 49
Мы попросили тету мужа с дочкой пожить у нас 2 недельки и присмотреть за нашим Ричиком. Тетя не работает так что наш малыш будет под полным присмотром. Что бы никуда его не тащить, в чужую квартиру. Он у нас зашуганец. Пытались брать его на улицу летом, боится сильно, единственное время когда спокойно сидит на ручках. А вообще коты же в чужой квартире могут начать метить или шкодничать?
_Доця_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:49   #168
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
В чужой квартире котам хуже, чем в своей, это дполнительный стресс, так что лучше в своей, родной. Я тоже маму выписываю всегда на наш отьезд.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:58   #169
_Доця_
Пользователь
 
Аватар для _Доця_
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Украина, г. Донецк
Сообщений: 49
Мы даже когда уезжаем на выходным, Я прошу маму приезжать к нам, и она остается у нас с ночевкой или приезжает кормит утром и вечером.
_Доця_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:24   #170
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Вы очень ответственный человек, но на выходные, если не очень жарко можно оставлять и одного, правда нужно оставлять обязательно много воды, это главное для кошки.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru