Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.01.2007, 20:04   #1
Юля и Люся
Мы люди местные
 
Аватар для Юля и Люся
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: г.Тула
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Юля и Люся с помощью ICQ
Корм Biomill

Вот уже с месяц хожу в наш зоомагазин и вижу там корм Биомилл (Biomill) Вроде премиум. Все про него расспрашивала у продавцов, но все-таки не выдержала и купила.
Аннотации на русском нету.Корм шведский. Состав хороший (мне так кажется )
Люська с дольствием его поменяла свой Хиллс на Биомилл.
А кто -нибудь из вас "употреблял" его?
Поделитесь плиз
Юля и Люся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 21:55   #2
Ревсотея+Ко
Не новичок
 
Аватар для Ревсотея+Ко
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: г.Мурманск
Сообщений: 1,002
Отправить сообщение для Ревсотея+Ко с помощью ICQ
Биомилл вроде не из Швеции, а из Швейцарии? В аннотации написано - просто супер, какие-то экологически чистые продукты для производства этого корма используют. Мы сами не покупали - до нас пока не довезли, а на форуме читала разные отзывы. Вцелом корм нормальный, но кому-то подошёл - кому-то нет.
__________________
Невозмутимости учит дзенская мудрость...
Ревсотея+Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 22:56   #3
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Его давно как-то покупала Марина и Буш(если я не ошибаюсь), потом что-то ей не понравилось с нем. И еще кто-то говорил что им не подошел. Я не побовала, хотя в магазине есть в продаже.
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 00:13   #4
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Граждане, товарищи, друзья, не кормите этим кормом своих любимцев! У меня от этого корма кошки облезли. У Марины(Буш) тоже были большие проблемы. В интернете очень негативные отзывы. Швейцарские заводчики обходят этот корм стороной.
Я писала об этом в старом форуме, предупреждала, а ты в это время, Юля, по заграницам ездила)))))).
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 12:45   #5
Татьяна и Веня
Новичок
 
Аватар для Татьяна и Веня
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 12
Корм BIOMILL

Всем доброго дня! Девочки, подскажите, пож-та, у кого есть опыт кормления кормом BIOMILL ? Нашла эту тему на форуме, но она очень старинная, аж 2007г. Хотелось узнать ваше мнение по этому корму на сегодняшний день (какие анализы на нем, как долго кормите, какой именно Биомилл даете)....Вопрос возник в связи с тем, что - есть кот Вениамин (лиловый британец), 2,5 года, кастратик, ужасный привереда в еде, малопьющий....В 9 месяцев была проблема с частичной закупоркой мочеиспускательного канала (но, слава богу обошлось без катетера), долго лечились, ели Акану на тот период времени, потом перешли на Бош Саннабель....сдаю анализы регулярно (у Жавниса), но никак мы не можем избавиться от осадка, который выпадает в моче, тобиш кристаллы струвитов.....Хочу попробовать поменять корм, посмотреть как на другом корме будут анализы и посему поводу возник вопрос про Биомилл (читала много отзывов и плохих и хороших). Консервы Венька не ест вообще, натуралка у нас не пошла никак, сейчас кормлю его смешанно - утром даю либо индейку либо говядину (промороженную), а потом целый день стоит сушка. Еще раз повторюсь - кот ест без фанатизма и мясо (причем только с руки) и сушку (никогда свою норму не доедает, ну мож у него своя норма)....Вес у нас сейчас 6 кг...Хотелось бы ваше мнение услышать про Биомилл .Заранее благодарна за Ваши ответы.
Татьяна и Веня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:11   #6
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Татьяна и Веня,
а лечебные корма вам не назначали? У РК, Хиллса, Еканубы есть именно лечебные корма, как раз для вашей проблемы.
Биомилом я никого не кормила, но вполне хороший корм супер премиум класса, по адекватной цене.
Если хотите перейти на него ,возьмите маленькую пачку и пробуйте. И главное лечитесь! А врачи ничего не говорят? почему не исчезают струвиты?
Посмотрите в магазинах лечебные корма, вы же в Москве живете, выбор большой.
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:23   #7
marsel
Старожил
 
Аватар для marsel
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,833
Татьяна, я вопрос о Биомилле поднимала в этой теме. Почитайте, тут есть отзывы.
http://britishcat.ru/forumnew/showth...?t=6167&page=3
__________________
С уважением, Оксана.
marsel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:31   #8
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Таня, Биомилл проблемный корм.
А малышу вашему наверное лучше подавать профилактические корма, Наташа права. С пометкой Уринари такой есть в Санабели, After Care емсть в Проплане. Профилактика МКБ есть и в линии специальных ветеринарно лечебных кормов Роя Канин. Они как правило продаются в вет отделах магазинов. Но вам нужна именно профилактика, а не лечение!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:34   #9
Татьяна и Веня
Новичок
 
Аватар для Татьяна и Веня
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 12
Ох....после приступа нам сказали есть Хилс S/d месяца 2, потом сдать анализы. Я понеслась в тот же день - Хилс был куплен, через 2 дня Венька выдал понос на нем (он для нас очень жирным оказался). Купила РК - он его вообще есть не стал...Причем и консервы предлагала - не ест! Врач говорит, т.к. мало пьет (моча концентрированная у него, плотность высокая) - переводите либо на консервы, либо на натуралку. Т.к. консервы еще до болезни я ему предлагала и покупала на пробу практически все приличные, то с этим я так поняла у нас не получится (он их просто не ест, если только с руки кусочка два и с таким выражение моськи, что его травят). Все остальное отдавалось либо кошам на улице, либо выкидывалось....Я подумала, ради кота готова на натуралку. Прочитала кучу литературы и вооружившись знаниями, стала готовить. Говядина, индейка, курица (грудки, ножки), субпродукты, овощи - все давалось с руки, ел ОЧЕНЬ мало, неохотно, сам не подходил к миске (я за ним бегала по квартире), кисломолочка - НЕТ (покупала и Чудо и Агушу и чего только не покупала) - НЕТ, витамины ели с удовольствием TOP 10....Так я продержалась 2 недели....Но, кондиция кота резко ухудшилась - шерсть полезла, похудел, взгляд грустный. Сдали опять анализы: анализы неплохие, песка почти нет. Объяснила ситуацию врачу - он сказал - не мучайте животное, подбирайте хороший корм. Вот остановились на Боше, но опять таки, т.к. пьет он мало - моча концентрированная + предрасположенность к МКБ - анализы не АЙС, опять кристаллы струвитов....Жавнис посоветовал попить Цистон, вот летом пили - сдали анализы - стало чуть лучше, но кристаллы есть....Вот такой замкнутый круг получился - решила попробовать поменять корм...
Татьяна и Веня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:36   #10
Татьяна и Веня
Новичок
 
Аватар для Татьяна и Веня
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 12
Спасибо, Оксана за ссылку, сейчас буду изучать. Биомилл я уж купила, дала на пробу, но что-то интузазизма я не увидела....
Татьяна и Веня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru