Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.06.2013, 09:27   #1
Nataliagd
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 6
Важно!!!! Не ходите в клинику Лебеди!!!

Важно! Если Вы читаете и после прочитанного не пойдете туда, я рада, что спасу жизнь вашему любимцу! Они убили моего кота! Я была готова на любые траты ради своего кота, я и так за 4 дня отдала более 40 тысяч, только сейчас понимаю, что надо было бежать, они выкачивали деньги и вводили что-то не то, на все мои просьбы присутствовать при процедурах, отвечали категорическим отказом. В последний день они просто забрали его, сказали, что сейчас сделаем капельницы и все будет нормально. Я приехала и меня начали мне говорить, что нужно лекарство которое стоит почти 4000, я им его привезла через 10 минут, после этого они меня попросили оплатить счет в 10 тыс руб. Когда я все сделала, просила опять быть рядом с ним и видеть, что они вводят, но без результативно. Я сказала врачу, что отдам любые деньги, только чтобы все было нормально. через 30 минут я получила звонок, что я должно принять решение об эвтаназии, я приехала через 5 минут, но мне сказали, что его больше нет. Опять оплатить счета. на следующий день, когда я смогла мыслить, я начала читать про эту, якобы найденную болезнь, обзвонила несколько клиник и мне сказали, что от этого не умирают. Рассказали какие показатели в крови повышаются и, что происходит с животным, у меня этого не было, я привезла его туда не в таком состоянии. Потом я начала смотреть счета, они за этот анализ даже с меня не взяли, хотя даже за шприц в 20 рублей брали. Я просто уверена, что они его усыпили, чтобы скрыть свои деяния. Если этот отзыв читает врач этой клиники, я желаю Вам вечных мучений и испытывать всю свою жизнь ту боль, которую испытываю я. Мне пришлось поставить квартиру на продажу, я заработала кучу проблем со здоровьем, сижу на антидепрессантах, не могу спать и есть, моя жизнь превратилась в ад. Если бы этот врач мне сказал, заплати мне 100 тыс и честно сказал, что не надо всего этого делать, я бы отдала и даже не возразила, он видел как я переживала за происходящее. Только говорил, что все нормально будет и нет причин беспокоиться, что кот здоров, нужно только прокапать чуть- чуть и все. Если бы я знала, как наказать их за их ошибки. Прошу Вас, не ходите туда, на давайте им зарабатывать на наших страданиях. Врача звали Алексей Алексеевич. Клиника на Мичуринском пр-те, Олимпийская деревня. Он даже не удосужился позвонить и, что - то сказать. Если будут вопросы, пишите, у меня все чеки, счета и назначения на руках.
Nataliagd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru