Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 05.09.2016, 14:37   #11
sea.solt
Пользователь
 
Аватар для sea.solt
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 57
Всем большое спасибо за приятные слова в адрес нашего медведя
А вот фото всех наших любимцев

К сожалению Рыжий пару недель назад был увезен в деревню для обезвреживания дома от вредителей, но ушел из дома в тот же день и пропал.. в последний раз его видели несколько дней назад в компании кошечки, приятно лишь то, что кот кастрирован и котят не будет
sea.solt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:51   #12
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Как посмотрела на название темы и увидела имя котика Цинна, то тоже сразу вспомнила "Голодные игры", ведь это и мой любимый фильм Великолепный котик! Серьезный такой А окрас- просто настоящий домашний тигрёнок!
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 20:57   #13
sea.solt
Пользователь
 
Аватар для sea.solt
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Katrin-Chelsi Посмотреть сообщение
Как посмотрела на название темы и увидела имя котика Цинна, то тоже сразу вспомнила "Голодные игры", ведь это и мой любимый фильм Великолепный котик! Серьезный такой А окрас- просто настоящий домашний тигрёнок!
О, как приятно встретить такую же фанатку этого фильма) Большое спасибо за приятные слова в адрес нашего котика



Сегодня утром загрузила фото всех своих хвостатых, а пост все еще на модерации, неужели модерацию проходит каждая фотография?
\
sea.solt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 22:27   #14
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от sea.solt Посмотреть сообщение
О, как приятно встретить такую же фанатку этого фильма) Большое спасибо за приятные слова в адрес нашего котика



Сегодня утром загрузила фото всех своих хвостатых, а пост все еще на модерации, неужели модерацию проходит каждая фотография?
\
Только сначала, потом модерации не будет.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 04:43   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Модерация - вещь необходимая. Лет пять назад тут иногда такое размещать пытались, что я посреди фильма срывалась и неслась домой удалять. Ноутбука тогда не было, а звонили даже из Италии.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 04:48   #16
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Какие красавцы у вас! И все дружат???

У моих знакомых пара - кот и кошечка от Армани и Кая. Кота они на даче выпустили с джи-пи-эс ошейником и не могли найти. Стоит кот на месте, а кота на том месте и нет. Искали не один день, а он на высоченной березе сидел. Вызывали промышленных альпинистов. Не все коты умеют СЛЕЗАТЬ с деревьев. А дерево пришлось спилить - кот от страха залез на такую верхотуру, что альпинист со страховкой снять его не смог.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 09:30   #17
sea.solt
Пользователь
 
Аватар для sea.solt
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 57
Нет, у нас Рыжуня в этом плане настоящий дикий зверь. Он на дереве никогда не застрянет. Да и деревьев там нет практически. Кот в год был привезен из села где жил мой отец. Всегда на улице гулял, не было такого, чтобы он дома его запирал, дверь всегда открыта. А подобран еще котенком, тот хвостиком за ним ходил, папа и убежать от рыжего пытался, а тот за ним) вот и прютил в итоге)) однажды дом там сгорел, все думали что и кота больше нет, а он через пару дней на угли вернулся, на пороге сидел) папа его забрал) а зимой папа уехал и уже мы привезли котика город и поселили в квартире где на тот момент жили две собаки и ни одной кошки - больше всех удивлены были собаки) диву давались что это такое сидит вылизывается, а кота после дороги еще и помыли) они быстро подружились) а спустя 5 лет дома появился Цинна)
Честно говоря, если бы ни этот добрый, понимающий и невероятно ласковый и разговорчивый кот, Цинны бы у нас никогда и не было бы, я была немного другого мнения о кошках, у меня всегда были собаки
sea.solt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 19:03   #18
Katrin-Chelsi
Местный
 
Аватар для Katrin-Chelsi
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 335
Надо же, окрасы у всех как на подбор! Настоящая экзотика. И картинка сафари на заднем фоне вообще в тему- одни тигры да львы у Вас живут
__________________
Katrin-Chelsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 21:51   #19
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Такие животинки все , в одной тональности.
Цинна очарователен. Очень красивая акара. У меня сейчас цихлиды поменьше. Раньше были бирюзовые акары.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 13:03   #20
_Медвежонок_
Местный
 
Аватар для _Медвежонок_
 
Регистрация: 18.06.2015
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 930
sea.solt, Как замечательно, что у вас столько хвостов!
Рыжего жаль, может «ишшо» вернется??))
А что это за хвостик самый маленький?

Отвечаю за Саввушку : он у нас котя достаточно смелый, гостей не боится (хотя вообще по жизни трусишка), но различает их по каким то ведомым только ему параметрам – к кому то даже сам подойдет, ногу понюхает (большая редкость). Недавно была ребенок в гостях, девочка лет 9, так он на нее шипел из под стола и ни в какую не хотел выходить! Я была в шоке. А так в основном холодно относится к гостям, но полюбоваться дает, и еще смотрит свысока, презрительно, как Царь) Редко уходит под кровать и не показывается. А однажды знакомая долго у меня гостила, так он перед ней воображать начал! демонстративно во все игрушки поиграл, поскакал вокруг нас, и улегся в кресло напротив с царственным видом, при этом с размаху по привычке оперся на подушку, которая обычно лежит в кресле и опрокинулся на спину назад , потому что та подушка в это время была у знакомой по спиной. Он не растерялся, оперся лапой на подлокотник и все остальное время презрительно ее рассматривал)

По поводу веса - мы конечно побольше весим, но надо ведь учитывать, что Цинна не кастрирован, а значит хотелки не дают толстеть) Саввушка 4 кг весил в 9 месяцев, а в 1,5 года - 5600. Сейчас наверно в районе 6 кг, в июне было 5800, давно не взвешивали. Кастрирован в 11 месяцев.
Кушаем как основа - сушка санабель, раз в день - баночка гурмэ голд, перемороженная сырая ошпаренная кипятком говядина раза 2-3 в неделю. Яйца любит перепелиные, но что-то не идут - начинает тошнить, не даю. Молоко и сливки в детстве пил, сейчас ни в какую. Очень любит лизать мороженное и сливочное масло) С удовольствием ест мальт пасту для выведения шерсти джимпетовскую.

Заказывала я ему на озоне паучи самые разные всех марок. Не ест! Вернее ест, но 1/3 порции , и все, даже если потом дать остальное - не будет. Шезир разве что немного получше ел. Все остальное в игноре (даже Петрит и Леонардо). Я плюнула и решила, что на два раза лизнуть и гурмэ голд сойдет из супермаркета, может неправа, но я устала деньги на ветер выбрасывать.А совсем без влажников не может. привычка что ли... ходит ждет когда дам влажный корм, слизывает соус, а остальное - привет нашему собакену)
__________________
Смерть стоит того чтобы жить.... А любовь - того, чтобы ждать......

Последний раз редактировалось _Медвежонок_; 08.09.2016 в 13:15.
_Медвежонок_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru