Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 09.08.2011, 20:36   #41
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
у нас на сайте "бездомок" 3 вета и они дежурят и нет вопроса(часто срочного) без ответа, мне кажется один врач, просто физически не может отвечать сразу,а кажется к ветам в инете обращаются, для того, чтоб получить ответ на свой вопрос, а когда этого ответа нет в течении суток.......я не знаю возможности хозяйки сайта, но я "ЗА" не однго вета на сайте!
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 20:50   #42
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Аллергия,
Тут одного вета доконали,а тебе трех подавай!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:20   #43
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Aliks,
я считаю,что врач на форуме нужен для консультаций,а не лечения!
Ни один даже самый знающий и опытный врач не возьмется заочно лечить животное не видя его, не видя клинику заболевания.
Если животное болеет(ттт),то я хотела бы проконсультироваться о правильности назначенного лечения и препаратов,чтобы отмести сомнения
в том,что что-то упущено,что-то неправильно,т.к уровень ветеринарии у нас на один порядок ниже,чем в Москве.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:52   #44
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Aliks,
а сейчас и проконсультироваться не у кого.
Галина конечно заходит в вет раздел,но не часто из-за своей загруженности.
Поэтому вопрос пока не решен.
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:18   #45
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
zevs, Марина, не хочу никого обидеть, но когда необходима СРОЧНО была помощь Владимира (кстати испытала это несколько раз на своей шкуре и вынуждена была обращаться за консультациями к врачам на других форумах!!!!!!!!!!!!!!!!), то его по несколько дней не было на форуме, я не знаю, чем это было вызвано (может занятость на работе, может еще что-то), и помощи в эти дни не было. Если Владимир появлялся, то конечно он отвечал на вопросы, но иногда уже было поздно.
Так что видя бедственное положение и мольбы о помощи, многие, в том числе и я давали советы по несложным вопросам, и конечно же рекомендовали искать ветврача и ни в коем случае не заменяли ветврача форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ветврач должен быть на форуме, но он именно должен быть хотя бы по вечерам, а не забегать иногда, когда сможет раз в неделю или раз в 2 недели.



Извините еще раз, если кого-либо обидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Бони; 09.08.2011 в 22:20.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:54   #46
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Бони,
Наташа,ты никого не обидела,просто я просматривала Страничку ветеринарного врача, и до определенного момента Владимир бывал на форуме ежедневно(это при том, что он работал на двух работах и имел маленького ребенка)!
А потом,на заданные ему вопросы стали отвечать за него и вперед его,причем еще умудрялись высказываться что ветврачи такие и сякие.
Конечно,на его месте обиделся бы любой,вот он и стал сначала реже заходть,а теперь и вовсе ушел.
Я все это к тому,что если будет врач на форуме надо резко пресекать любые попытки отвечать на вопросы кому-либо кроме врача!!!
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:45   #47
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Марина, согласна, для этого и создана отдельная тема. Если не хочешь в теме ветврача задать вопрос, то можно задать его ниже, создав отдельную тему.
Я не хочу принизить заслуги Владимира, он мне неоднократно помогал и консультировал, даже анализы делал, за что огромное ему спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хорошо понимаю, что практикующий ветврач очень занятой человек и выбрать время для ответов на форуме практически не возможно. Но иногда бывали вопросы, которые оставались без его внимания, их дублировали, и они опять оставались без внимания, хотя он был на форуме и отвечал на вопросы других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну ладно, это все в прошлом, надо думать настоящим!!!!!!!!!!!!!!!!!
Врач нам нужен как воздух!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru