Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.10.2011, 23:57   #21
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
спасибо, наталья. я переживаю за такой режим питания потому что целый день на работе. получается кормлю котейку в 8 утра и оставляю еду на целый день аж до 7 часов вечера. сушку оставляем и ни в какую - мисочки полные, а мясо с кашей почти до дна вылизывает ... а еще подскажите, пожалуйста, насчет 10 % сливок. не вредно ли их давать каждый день. до 4 месяцев пил каждый день кипяченое молоко. потом пробовала давать кефир разной степени жирности и сливки. от кефира отказался категорически. а вот сливки , правда только детские определенной марки даже выпрашивает. вот такая маленькая привереда
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 00:23   #22
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
У меня 10% сливки пьют даже взрослые кошки.
Насчет сушки, ну у всех кошек свои вкусовые пристрастия, можно попробовать влажные корма (паучи, баночки) Петрит, Бозита, РК, ПроПлан, Шеба, Гурмет.
Натуральное кормление хорошо, только в обязательном порядке витаминно-минеральные добавки.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 01:30   #23
lelik
Местный
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 488
спасибо за советы. будем расти большие и здоровые
lelik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:31   #24
ирэн
Местный
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 238
У нас Нептун как появился, не ел ни сушку, ни молочку. Уж что я ему не пробовала давать из сухого корма, видать не приучен был у заводчицы. Сливки начал понемногу пить, когда уже большой был, да и то, думаю, глядя на Веньку. На выставках во всех оценочных листах написано " кондиция выставочная", так что не переживайте и без сушки коты могут прожить.
__________________
Я - Ирина. Кошкодети: Нептун Повелитель Морей и Венконсин Снежный Барс.
ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:37   #25
Шелли
Пользователь
 
Аватар для Шелли
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 95
наша девушка не ест сушку, думали адаптируется.. но нет, дочки молоко пьют, она к ним на стол влетает и орет, дали ямс кусочки в соусе на пробу, уплетала только так, потом довольная и сытая спать завалилась.. значит адаптация не причем тут
в раздумьях что делать, сушку размачивали все в пустую, даже к миске не подходит хотя я за натуралку, у нас собака ее лопает и в отличной форме (стул, здоровье, шерсть), вот подумываю переводить кисульку нашу

девочки, что скажете? очень жду ваших советов
Шелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:43   #26
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
А может попробовать какую то другую сушку... чем кормили малышку (сушка какая?).
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:54   #27
Шелли
Пользователь
 
Аватар для Шелли
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от кася
А может попробовать какую то другую сушку... чем кормили малышку (сушка какая?).

сушка ORIJEN с курочкой, заводчики ей кормили, но почему она ее есть отказывается в толк не возьму ..((
Шелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 21:16   #28
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Может быть стоит поменять сушку. моя тоже копалась когда маленькой была, я много кормов перебрала пока нашла НАШ корм.
У заводчиков ела.... как я понимаю заводчикам некогда следить кто сколько ест из котят, у них кошек много. возможно малышка ела, но плохо....это как вариант...
посмотрите другую сушку Санабель киттен например попробуйте, он этой же ценовой категории, Фест Чойз киттен тоже канадский корм, но он чаще бывает в инет магазинах или крупных зоомагазинах. Санабель есть почти везде.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:10   #29
Шелли
Пользователь
 
Аватар для Шелли
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Кася, спасибо большое за советы еще в темке про консервы вы советовали хорошие марки, в знакомом инет-зоомагазине есть консервы анимонда, может их стоит попробовать еще? сушка в принципе не приоритет, у нас всегда кто то дома и покормить кисульку сколько надо раз не составляет труда
Шелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 22:20   #30
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Стоит и Анимонду попробовать, хорошие консервы. Думаю они малышке понравятся, надо брать для котят пока. или паштетики, у Анимонгды они тоже есть.
Но дело в том, что консервы не считаются полнорационным питанием, то есть они питание, но сушка все же основное, а консервы как добавление.
В консерве нет всех необходимых веществ.особенно для роста малыша. его развития, необходимых витаминов для костяка.
Поэтому сушка тоже нужна. Кстати сушка Анимонда есть для котят, очень хорошая.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru