Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 23:35   #21
Tima
Старожил
 
Аватар для Tima
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: г. Королев
Сообщений: 2,294
Гайка,
Какая же Ва молодец!
Хочется Вам сказать огромное спасибо за Алисочку!
Уверена, что она Вас не разочарует!
__________________
С уважением, Нелли.
Tima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:51   #22
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Бони,
Tima,
Да ладно, не смущайте. У меня появилась возможность, к глубочайшему сожалению. К сожалению потому что если помните у меня было два кота. Один дворянин, жил на улице приходил только поесть и умереть приполз. Этот год девочки, что то какой-то очень тяжелый. Сбила машина его видимо, покусов не было, ухо и голова содраны, из заднего прохода лилась, просто лилась кровь, лапы как тряпочки. Я вообще не представляю как такое могло получится, он же ловкий был просто до безобразия. Муж говорил, гляда на него, что верит в переселение душ, и что в прошлой жизни кот был домушником. Я как раз собиралась их на прививки, договорилась насчет двух котов, а прививала уже одного. Короче страшный год у меня этот, сын мой лишился сразу двух пробабушек, одна кошка прибилась умирать, второй не знаю как домой приполз
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:52   #23
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Вот и взяла. Была бы у вас возможность, то же бы взяли.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:56   #24
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Гайка,

Какие у Вас красивые котодетишки!!! Плюшечки))) Всем семейством их цулуем))) Здоровья Вам и кисам!!!

Вы, очень доброе дело делаете!!! Так, мало на самом деле таких людей!!! Со всем уважением, только слова благодарности примите от меня!!!
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:01   #25
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Gulia,
Спасибо, но назвать Алису плюшкой язык не поворачивается. Она такая доходяга, мрак. Я когда домой ее привезла накормила, накупала, вытерла, она спать легла за печкой. И спала пол вечера, я и забыла про нее уже почти. И тут несется что то пестрое, клочками, когда дошло что это новый член семьи так сказать, я смеялась до истерики. И кота моя сидит огромными глазами смотрит, в полном шоке.
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:12   #26
Gulia
Старожил
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 2,299
Цитата:
Сообщение от Гайка
Спасибо, но назвать Алису плюшкой язык не поворачивается.

У меня тоже самая старшенькая Алиска, ну до чего худенькая, а ведь мамой уже была и ей почти 3 года скоро, а вес ну ни как не наберет((( Костяк крепкий, тяжелая, ест так, что не прокормить))) Но, как говорят ни в коня корм))) Зато, когда мы ей УЗИ делали врач с нее стооолько шерсти состригла, что сама не поверила откуда столько плюшевой белой шерстки! А, нате вам))) Вот с того момента, я считаю, что они все плюши)) Наверное имя Алиса, предполагает, что это очень стройная, нежная, ласковая дама))) может, пока не поздно назовете Нюшей-плюшей))) У моих родителей из худенького, общипанного котенка выросло ЧУДО!!! Вес достигал до 8 кг))) правда потом, мы ее правдами не правдами заставили похудеть сначала на 1 кг, а в жару она сама схуднула еще, теперь правда опять набирает, но мама следит, чтобы все таки не до прежнего веса, когда она ходила с отдышкой(((
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправданья.
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 00:25   #27
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Гайка
Бони,
Tima,
Да ладно, не смущайте. У меня появилась возможность, к глубочайшему сожалению. К сожалению потому что если помните у меня было два кота. Один дворянин, жил на улице приходил только поесть и умереть приполз. Этот год девочки, что то какой-то очень тяжелый. Сбила машина его видимо, покусов не было, ухо и голова содраны, из заднего прохода лилась, просто лилась кровь, лапы как тряпочки. Я вообще не представляю как такое могло получится, он же ловкий был просто до безобразия. Муж говорил, гляда на него, что верит в переселение душ, и что в прошлой жизни кот был домушником. Я как раз собиралась их на прививки, договорилась насчет двух котов, а прививала уже одного. Короче страшный год у меня этот, сын мой лишился сразу двух пробабушек, одна кошка прибилась умирать, второй не знаю как домой приполз
Катюша, держись дорогая!!! Этот год у всех тяжелый, скорее бы он прошел. Искренне жалко твоего котика, безумно жалко, что так получилось, поэтому береги Кактуса и малышку дочку, которая у тебя есть. Пусть она принесет в твой дом только счастье и добро. Так было в моем доме с появлением подобрашки Кисули.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:44   #28
pkud
Местный
 
Аватар для pkud
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 584
Да уж. Совсем немного подросли. ))))
pkud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:30   #29
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Котик так вырос! Настоящий плюшик стал!

А за Алиску- спасибо. Хорошенькая киса! Ежли ее откормить на мою Буську будет походить))
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 17:34   #30
Ксюша
Местный
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 882
Отправить сообщение для Ксюша с помощью ICQ
Новый зверь такой хорошенький!!!!!!! Фотки отличные! Кактус очень вырос! Большой, мордастый плюх )))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru