Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Половое созревание. Течка и вязка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2007, 14:40   #41
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Я, к сожалению, здесь редкий гость, поэтому нормальной дискуссии не получится.
Конечно, кот собственность хозяина, а учитывая, что этот кот не имеет документов о происхождени и клубной принадлженостьи, вязать его можно на кого угодно, лишь бы хозяева кошечек были согласны. Можно все, но нужно ли? Вот что хотечется объяснить человеку.
Хотя, если человек не хочет ничего слышать, он сделает по своему. А у меня сложилось именно такое мнение. Не потрудиться узнать про породу своих животных, как она правильно называется, и с кем допустимы вязки... О чем тут вообще говорить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:42   #42
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколопендра, спасибо Это вы еще меня помните, а вообще сколько воды утекло, сколько людей новых. Из тех, кто был на форуме еще при его зарождении, остались совсем единицы...
А новый форум уравнял всех
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:50   #43
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Лола

Вы слишком близко к сердцу принимаете посты.

Ну может все в жизни быть не так, как понято из поста?

Вот простое обьяснение. У семьи появился кот. Им занимается жена. Муж поскольку постольку, он занят другими делами. А жена не ходит в интернет. И просит мужа поискать инфу по вязке и т.д. в инете. Муж между делом заходит на форум и пишет неправильно название породы и то что документов нет. А ОНИ ЕСТЬ! Просто он об этом забыл. И жена знает, что документы есть, но забыла предупредить, точнее даже не знала, что это важно. И они разберутся с этим вопросом (о вязке и т.д.) за неделю.

Правдоподобно?

А сколько случаев на форуме было, когда документы восстанавливали. Вот показательная тема с Аскером. Кошечке от которой отказались хозяева британке, документы восстановили.

А мы тут его во врага котов запишем. И заодно еще много чего соберем (и хам и т.д.).

Последний раз редактировалось Рома; 27.02.2007 в 14:53.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:00   #44
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
[QUOTE=Рома]Лола

Вы слишком близко к сердцу принимаете посты.

Ну может все в жизни быть не так, как понято из поста?

QUOTE]
Это вы с чего взяли?

Цитата:
Правдоподобно?
На самом деле не очень, это раз.
Во-вторых, если начинать "додумывать" все вопросы, то любую тему можно завести оочень далеко!
В-третьих, на кэтс-портале таких товарищей очень много и разговор с ними короткий - идите почитайте архив сначала. Или Вы этого не замечали никогда? Только Горячие предпочитаете?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:04   #45
Михаил
Гость
 
Сообщений: n/a
Поддерживаю Рому в борьбе за правду. Я считаю, что Рома в данном споре прав. Всегда нужно учитывать возможные ситуации, побудившие вопрошающего задать свой вопрос. В любом случае не стоит кипятиться сразу, нужно спокойно объяснить человеку в чём он не прав, если он даже не прав.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:11   #46
Рома
Instructor
 
Аватар для Рома
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 944
Цитата:
Сообщение от Лола
В-третьих, на кэтс-портале таких товарищей очень много и разговор с ними короткий - идите почитайте архив сначала. Или Вы этого не замечали никогда? Только Горячие предпочитаете?
Вот я и чувствую откуда ветер дует. Очень печально.

Хорошо. Не правдоподобно?

Приведем другой пример не из кошачьей жизни. Из ГАИшной.

На одном и том же месте все время бьются машины. Стоит знак 40 км в час. Все равно все несутся и разбиваются и погибают люди.
Ставят гаишника человека. Он останавливает ВСЕ машины и МАТОМ ОРЕТ, чтобы все ехали 40 км в час.

Вопрос. С какой скоростью поедут машины, когда гаишник отвернется?

Последний раз редактировалось Рома; 28.02.2007 в 06:59.
Рома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:20   #47
skolopendra
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже ловлю себя на том, что хочется дать человеку подробное объяснение, предложить разные варианты, а не просто сказать да и нет. И люди в большинстве своем бывают мне благодарны. Они не знают всей проблемы, они не могут даже себе представить, какое может развитие событий получится из их вопроса и они говорят мне: "Спасибо, а мы-то и не знали, что все так сложно, думали вопрос простой, а тут вы нам вон как на все глаза открыли." Иногда рассказываешь, а чувствуешь, что человек не хочет слушать, потерял внимание. Но чтобы хамили...
В кошко-враги не записываю, а вот в хамы - да. Ну не нужна тебе информация, скажи спасибо и все или вообще не говори ничего.
Нам не задавали такого вопроса, но не ответив на него , получится как в фильме:
- А эти ягоды можно есть?
- Можно .
Кокшенов запихивает ягоды себе в рот.
- Только потом отравишься.

Последний раз редактировалось skolopendra; 27.02.2007 в 15:30.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:20   #48
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Вот я и чувствую откуда ветер дует. Очень печально. Абсолютно неавторитетный форум, не годится в пример приводить (и даже Правилами запрещено). Одно слово кошкодавки.
Мне это слышать как минимум странно, чтобы не сказать больше.
Хотя... если вы только в Горячих тусуетесь, все ясно
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:20   #49
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
Рома, Вы очень во всем правы, бывает в жизни по всякому, и жена не предупредила, и муж просто не знал, а написал....и то что мужчины к кастрации относятся по особому(потому что ни один из них никогда не рожал и не может себе представить что это такое), я с Вами на все 100%....одно меня возмущает, и я всегда буду на этом настаивать, хамить нельзя, ни при каких условиях...(даже если на хамили Вам), а все остальное замечательно правильно....
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:23   #50
Гала и Ирбис
Кошколюб(ка)
 
Аватар для Гала и Ирбис
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, м.Семеновская
Сообщений: 500
Я думаю, что на этом перекрестке Вы, Рома, тоже до 40 не тормозите. В таких ситуациях хорошо дисциплинирует "лежачий полицейский".
Гала и Ирбис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru