Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 01.11.2012, 03:42   #71
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
Цитата:
куриные клювы
не знаю как коты, а у меня племянницы обожают вареные куриные головы
сорри за оффтоп
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 05:35   #72
Yuyuka
Старожил
 
Аватар для Yuyuka
 
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Сибирь-Москва
Сообщений: 4,145
Цитата:
Сообщение от Diana&Ali
Кот просто подсел на пром. корма с самого раннего детства.
В том-то и дело, что с самого раннего детства (сначала у заводчицы, а потом и у нас) кот был на смешанном питании - 70% натуралка и 30% сухой корм. И заводчица нас сразу предупредила, что наш котейка с рождения не ест сырое мясо (никакое), а только все вареное. А теперь в от и вареное не ест.
Кот весел и здоров. Туалет регулярный. Шубка замечательная. Пока так, а дальше - буду смотреть.
__________________
Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой.
Yuyuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:32   #73
Diana&Ali
Старожил
 
Аватар для Diana&Ali
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Нальчик
Сообщений: 1,372
так нет, может, на здоровье кота это вообще никак не отзарится, и не дай Боже, чтобы отражалось, но просто это как-то.... как овечка, которая ест хлеб вместо свежей травки
__________________
Diana&Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:53   #74
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
Может я не совсем в тему, но прочла тему и решила своими наблюдениями поделиться. У меня четверо хвостиков. Домус, плод вязки домуса и перса, брит и скоттиш. Все на корме Орижен с начала лета. На Орижен переходили с Проплана в жесткой форме (насыпала в миски и не поддавалась на уговоры насыпать снова Проплан, сдались быстро и я очень довольно кондицией всех на этом корме). Ни консервы, ни натуралку мы не едим. Но у каждого есть свои пристрастия.
Домусу 12 лет, стерилизована она 11 лет назад, "стойку" делает только на креветки, ооочень редко на говядину сырую (раз в год) и тут на днях строила глазки кота из Шрэка, когда чистили окуня. Получила кусочек 2х2 см, съела и ушла довольная. Еще ее очень привлекает кукуруза вареная. Раз в год может получить 20-30 зернышек, все.
Ее сын от перса, 11 лет, 10 лет как кастрирован. Кроме маминого молочка и сухого корма ничего за свои 11 лет больше не кушал, не интересуется ничем вообще из продуктов.
Брит, 4 года, кастрирован в год. Котенком ел довольно много сырого мяса, говядина и куриная грудка, а потом сам как-то ушел на сухой корм. Примерно раз в месяц его пробивает на говядину, причем унюхивает, когда именно ее разделываю, на другое мясо не реагирует. Достаточно ему трех кусочков 2х2 см для удовольствие, уходит довольный. Сходит с ума по оливкам и маслинам. Как только они где-то замаячили, он, обычно как и все бриты не очень стремящийся к ласкам, начинает ко всем "подлизываться". Опьяненный взгляд, трется, бодается, влюбленно смотрит на всех, у кого есть доступ к вкусности. Выпрашивает пока не дадут. Съедает по 2-4 штучки раз в месяц - 2 месяца. И еще от него нужно прятать Пасхальные куличи. Не понимаю чем его так привлекает именно эта выпечка, но стоит зазеваться, как он уже норовит куснуть. 2 года назад стащил маленький куличик в пакете, нашли через месяцев 8, под кухней в недоступном нам углу, весь пакет был перфорирован.
Скоттиш, 1 год 5 месяцев, не стерилизована. С котячего возраста отказалась есть мясо, но при этом норовила проверить сковородки и кастрюли (у заводчицы, как я поняла, кормили чем попало). В итоге на сухом корме плюс раз в пару месяцев может вместе с бритом заинтересоваться сырой говядиной и съесть маленький кусочек, а порой даже и просто пооблизывать.
Мне кажется что все же у них у каждого свои пристрастия и в первую очередь надо смотреть на кондицию питомца. Если все в порядке и внешне и со здоровьем, значит котейка питается как надо.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru