Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.09.2012, 12:20   #1
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Корм Джина и Джина Элит.

Прочла очень много положительных отзывов о данном корме: http://gina-korm.ru/suhie-korma-dlya-koshek-gina/
Хвалят как Джина, так и Джина Элит. Прочла, что многие питомники перевели кошек на данный корм и заводчики очень хорошо отзываются о корме и кондиции кошек на данном корме.
Цена радует, состав тоже не плохой.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 16:33   #2
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Завтра мне доставят из Питера 36 кг. Джина Элит. Посмотрим как котофеи будут его кушать и посмотрим на внешний вид кошек, почле чего отпишусь что, да как. Многие мои знакомые заводчики британцев из Питера и Москвы давно уже перевели своих на Джину, вот и я решилась.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 16:43   #3
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Бони
Завтра мне доставят из Питера 36 кг. Джина Элит. Посмотрим как котофеи будут его кушать и посмотрим на внешний вид кошек, почле чего отпишусь что, да как. Многие мои знакомые заводчики британцев из Питера и Москвы давно уже перевели своих на Джину, вот и я решилась.
А где именно заказываете? Я могу поставщика из Москвы порекомендовать...
Я бывшая "хорятница" еще, раньше молодняк на Джине выращивала... оч хорошо кушали!
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 16:50   #4
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Алина, а он доставку в Псковская область г. Новосокольники небольшими партиями по 36-48 кг. осуществляет, спросите у него, если да, то буду благодарна за рекомендацию поставщика.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 17:01   #5
ЛинаЕва
Пользователь
 
Аватар для ЛинаЕва
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Бони
Алина, а он доставку в Псковская область г. Новосокольники небольшими партиями по 36-48 кг. осуществляет, спросите у него, если да, то буду благодарна за рекомендацию поставщика.
Я думаю что доставка возможна... И тем более Вы же не один кг берете, а 36-48 кг. Я узнаю и Вам в ЛС сегодня вечером, завтра в теч.дня отпишусь
__________________
Обращайтесь ко мне на "ТЫ"
ЛинаЕва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 14:16   #6
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Доставили Джину Элит, кошки прям набросились. Единственное, что в корме для котят и кормящих кошек гранулы мелкие как и во всех кормах для котят и кормящих кошек. Корм пахнет очень вкусно.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:36   #7
Юля и Степан
Местный
 
Аватар для Юля и Степан
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 446
А на форуме "Состав кормов" нету состава Джины и стоит он очень дешево.
Юля и Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:54   #8
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
kitten-complete
Kitten

Полнорационный корм супер премиум класса для котят, беременных и кормящих кошек.
Ингредиенты

Процентное содержание: Сырой протеин: не менее 34,0% Сырой жир: не менее 18,0% Сырая клетчатка: не более 4% Влага: не более 10,0% Зола: не более 6,5% Кальций: не менее 1,60% Фосфор: не менее 1,20% Таурин: не менее 0,12% Магний: не более 0,10% Витамин А: не менее 24000 МЕ / кг Витамин Е: не менее 120 МЕ / кг Омега-6 жирные кислоты 2,63% Омега-3 жирные кислоты 0,32%

Соотношение Омега 6:Омега3 жирных кислот 8:1
С антиоксидантами (натуральные экстракты токоферолов) Идеально сбалансированное питание для здоровья кошки и ее потомства.

Состав:мясо цыпленка(>52%), очищенный овес, атлантическая рыба (филе), очищенный ячмень, куриный жир (консервированный смесью токоферолов), свекла, коричневый рис, сухие пивные дрожжи, куриная печень, льняное семя, сушеные яблоки, морковь сушеная, сушеная клюква, сушеная черника, тимофеевка, люцерна, водоросли, таурин, метионин, сухой корень цикория, bacillus lichenformis, bacillus subtilis (источник пробиотической деятельности системы пищеварения)

Микроэлементы: цинка протеинат, калия хлорид, холина хлорид, марганца протеинат, меди протеинат, сульфат железа, оксид цинка, витамин Е, сульфат меди, фолиевая кислота, витамина B-12, ниацин , витамин А, селенит натрия, оксид марганца, кальция пантотенат, рибофлавин, менадиона комплекса метабисульфит (источник активности витамина К), биотин, витамин D, кальция йодат и др.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:55   #9
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Adult Cat

Полнорационный корм супер премиум класса для взрослых кошек.
Ингредиенты

Процентное содержание: Сырой протеин: не менее 32,0% Сырой жир: не менее 12,0% Сырая клетчатка: не более 4% Влага: не более 10,0% Зола: не более 6,5% Кальций: не менее 1,50% Фосфор: не менее 1,20% Таурин: не менее 0,12% Магний: не более 0,10% Витамин А: не менее 20000 МЕ / кг Витамин Е: не менее 100 МЕ / кг Омега-6 жирные кислоты 2,63% Омега-3 жирные кислоты 0,32%

Соотношение Омега 6:Омега3 жирных кислот 8:1
С антиоксидантами (натуральные экстракты токоферолов)

Состав:мясо цыпленка(>47%), очищенный ячмень, овес очищенный, атлантическая рыба (филе), куриный жир (консервированный смесью токоферолов), свекла, коричневый рис, сухие пивные дрожжи, куриная печень, льняное семя, сушеные яблоки, морковь сушеная, сушеные клюква и ягоды черники, тимофеевка, люцерна, водоросли, соль, таурин, метионин, сухой корень цикория, юкка Шидигера, bacillus lichenformis, bacillus subtilis (источник пробиотической деятельности системы пищеварения).

Витаминно-минеральный состав: протеинат цинка, хлорид калия, хлорид холина, протеинат марганца, протеинат меди, сульфат железа, оксид цинка, витамин Е ацетат, сульфат меди, фолиевая кислота), витамин В 12, ниацин, витамин A-ацетат, натрия селенит, кальция пантотенат, рибофлавин, менадиона метабисульфита комплекс (источник активности витамина К), биотин, витамин D, йодат кальция и др.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 19:59   #10
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Состав практически один в один с Оридженом, только Джина дешевле. А так я не сказала бы что корм дешевый.
Сейчас не цена показывает качество корма, цены бывает так завысят на дерьмовый корм, что кажется он должен быть из черной икры. а в его составе сплошная кукуруза и кукурузный глютен, но из-за его высокой цены я его все равно не куплю, кормить кошек дорогущей кукурузой не стану.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru