Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.06.2008, 03:05   #31
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я уже замучалась с кормами. Видимо что-то изменилось. От Пурины похудели и линяют почти все коты. Покупала Нутро Чойс для мелких - выбрасываю третью банку. Перестали есть. Новые дети пока мясо не едят. Курицу с неохотой. Бош не подошел Каю. Вот сижу вся в расстроенных чуйствах. Попробую купить ориджент. Должны на днях привезти его в "Пинчер". Если не подойдет - хоть из Финляндии привози!
Была у меня на вязке очаровательная киевлянка. Я корм и туалет не велела везти, и так тяжело. Приехала с кормом. Вот на него накинулись все. Без последствий. Название не помню. Видимо на Украине корма получше, или их не подделывают.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 10:43   #32
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Видимо на Украине корма получше, или их не подделывают.
возможно и так...но мы пока на корма нежалуемся...пробывали несколько видов - вроде все хорошо....Я даже незнаю что у вас там происходит с кормами...возможно и у нас скоро так будет(((
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 12:45   #33
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
Людмила,
я даю овощи только в сыром виде. Делаю так называемый "балласт" дня на 3, кладу в банку, и добавляю к сырому мясу. Оно естественно идет лучше чем вареная курица, поэтому они не разбирают - мясо - овощи - все едят. Поначалу пытались правда скидывать овощи, но сейчас привыкли.

Я даю только морковку и свеклу(там самые витамины, гемоглобин), перемалываю и то и другое вместе в блендере в пюре, туда же рис кладу и перемалываю - получается такой вот балласт. В сырую говядину кладу перепелиное яйцо(для связки), потом кальций, раздолбленный в муку, а потом этот балласт по чайной ложке в миску каждой. Вот такой у нас ужин)))
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:36   #34
a+c
Местный
 
Аватар для a+c
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 583
мы овощи замороженные в основном используем (hortex и т.п.)
стандартно у нас в морозилке лежит пакет смеси морковь+брокколи+цветная капуста, пакет кукурузы, пакет зеленой стручковой фасоли и пакет тыквы (кроме тыквы, всё покупное. тыкву же в сезон сами режем на кусочки и морозим). готовим их каждый раз в разных сочетаниях, чтобы не надоедало. обычно тушу в микроволновке (под крышкой с добавлением небольшого количества воды), причем готовлю немного, на 1-2 раза. то, что не съели сразу, до след. кормления хранится в пластиковом контейнере в холодильнике.
морковь иногда свежую даем, если родители с огорода приносят, но свежую обычно трем на мелкой терке.
свеклу вареную даем очень редко (кхе-кхе, боюсь, всего пару раз за полтора года и давали..), опасаемся диабета. по той же причине тыкву даем не слишком часто. очень уж они сладкие.
белокочанную капусту наш кот не любит, хотя пару раз удалось скормить ему немного - в составе ленивых голубцов
иногда понемногу добавляем в мясо зелень - листья салата, петрушку, укроп. кот, правда, зелень эту практически полностью выкидывает.
еще думаю, в сезон можно будет попробовать яблок коту предложить вон в корме merrick яблоки в составе есть..
a+c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:42   #35
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
у меня такой вопрос - если я котенка кормлю сухими кормами - сливки 10% и витаминки в его рационе должны присутствовать обязательно?
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 15:47   #36
zorgi
Пользователь
 
Аватар для zorgi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва (Чертаново)
Сообщений: 86
Витамины особо не нужны если корм супер премиум класса. Единственное, я в период линьки добавляю витамины для шерсти. Насчет сочетания сливок и сухого корма ничего сказать не могу, т.к никогда так не кормила. И вообще, с некоторых пор убедилась, что либо только сушка, либо натуралка, смешивать не надо. Но это только лично мое мнение основанное на состоянии моих котов.
zorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:01   #37
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от zorgi
Витамины особо не нужны если корм супер премиум класса. Единственное, я в период линьки добавляю витамины для шерсти. Насчет сочетания сливок и сухого корма ничего сказать не могу, т.к никогда так не кормила. И вообще, с некоторых пор убедилась, что либо только сушка, либо натуралка, смешивать не надо. Но это только лично мое мнение основанное на состоянии моих котов.
а сушка с консервными кормами?
и к супер премиум классу относится - хилс китон?Я этим кормом кормлю котят
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:09   #38
zorgi
Пользователь
 
Аватар для zorgi
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Москва (Чертаново)
Сообщений: 86
Да, Хилс считается супер премиум. Консервированный корм должен быть однозначно той же марки что и сушка. Мне кажется, что именно от того, что я давала сушку Хилс, а консервы другой фирмы у моего кота и появились проблемы с кишечником. Но опять повторюсь, что только на мое мнение опираться не стоит, т.к я сужу по своим животным. Кто-то кормит всем подряд (макаронами, супами, кашами, консервами и дешевым кормом) и с их котами все в порядке. Смотрите на состояние Ваших кисок, как они какают, как они выглядят и все будет понятно.
zorgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:15   #39
kyki
Местный
 
Аватар для kyki
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от zorgi
Да, Хилс считается супер премиум. Консервированный корм должен быть однозначно той же марки что и сушка. Мне кажется, что именно от того, что я давала сушку Хилс, а консервы другой фирмы у моего кота и появились проблемы с кишечником. Но опять повторюсь, что только на мое мнение опираться не стоит, т.к я сужу по своим животным. Кто-то кормит всем подряд (макаронами, супами, кашами, консервами и дешевым кормом) и с их котами все в порядке. Смотрите на состояние Ваших кисок, как они какают, как они выглядят и все будет понятно.
спасибо большое))))будем следить)
__________________


kyki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:47   #40
Daizy
Местный
 
Аватар для Daizy
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 463
сухой корм с консервами давать можно, так как это все пром. корма. Сливки не очень хорошо примешивать к пром. кормам.

а мнение о том, что нельзя мешать натуральный корм и промышленный - это мнение вет. врачей. это вам скажут в любой ветеринарке - главное - не мешать, а кормить отдельно.
__________________

Daizy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru