Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 20.01.2010, 15:36   #31
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
У меня владелица моей Нюши уже шесть лет кормит своих РК, очень довольна. Я вот думала переводить на к-н корм, но пока все замечательно не буду, а вообще очень хороший Акана, Иннова, Бош но они дорогие, но стоят того...А отзывы всегда будут противоречивы.У меня беспородистая кошечка на Хилсе, но что то последнее время очень недовольна она им, да и шерсть жутко лезть стала, не знаю может линька, а может РК стоит попробовать)))
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:09   #32
Ксюша и Bullet
Пользователь
 
Аватар для Ксюша и Bullet
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
здравствуйте все, мы новенькие) читаю форум с самого появления сынули) конечно как у всех котородителей вопрос кормления стоял остро - как, что, сколько, когда... )
через неделю Буле исполнится 3 месяца, живёт он с нами уже месяц. пишу в этой теме потому что в итоге остановились на корме РК, так как малышня предпочитает консервы и иногда сушку, и хотелось бы чтоб были одного производителя. хотела кормить Sanabelle, но нет у них консервов для котят, или я не нашла(( итог - Буля выбрал РК. никаких отрицательных моментов пока не прослеживается - консервы Baby Instinctive очень любит, сушку правда редко, но грызёт) вообще пробовали про план - есть не стал категорически. также чикен суп пробовали, хоть и не дёшево - дитё отказалось) очень любит Gimpet, и консервы и витамины, но к сожалению в зоомагазинах ближайших нет его( так что при случае заказываем в интернете и лопаем)
Ксюша и Bullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:52   #33
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Ксюша и Bullet, Санабель очень хороший корм, мои на нем уже год сидят и они и я ими довольна. А то, что сушка и консервы должны быть одного производителя, это в идеале, но совсем не обязательно. Это рекомендации производителей и их интерес. Так что консервы могут быть другой фирмы, и это не страшно. Мои едят с Санабель Гурме Голд мусс и кусочки, в детстве ели ПроПлан консерву, можно давать Роял Какнин консервы разные, для котят и побольше. Главное, что выберет ваша киса. Удачи в выборе!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:53   #34
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Антонина, Хиллс сейчас очень испортился, много на него нареканий, поэтому лучше его сменить.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 23:46   #35
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Да,все таки сменю, думаю остановлюсь на Акане, и британочку свою(Нюшу), наверно, с РК тоже буду преводить на Акану, попробую будут ли есть...я настойчива
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:00   #36
Leman
Местный
 
Аватар для Leman
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 477
а вот интересно, те у кого шерсть бурела какой номер РК кушали? тут на форуме писали что это может быть изза содержания свекольного жома. Почитал состав РК именно для британцев, там его нету. У кого какие мнения по этому именно виду РК?
__________________
Мой шкарапета
Leman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:51   #37
Гайка
Местный
 
Аватар для Гайка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 645
Отправить сообщение для Гайка с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Leman
а вот интересно, те у кого шерсть бурела какой номер РК кушали? тут на форуме писали что это может быть изза содержания свекольного жома. Почитал состав РК именно для британцев, там его нету. У кого какие мнения по этому именно виду РК?
34, для котят. И это было временно, сейчас вот такого не наблюдаю, котик весь серебрится на свету. У нас санабель в магазин стали привозить постоянно, так что попробую перевести на него, много хороших отзывов, но не факт что получится, все что пробовали все равно заканчивается одним, кот любит РК и ест его
__________________


Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. (Пол Грэй)
Гайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:25   #38
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Думаю от Санабели не откажется, уж очень она их привлекает.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:56   #39
Антонина
Пользователь
 
Аватар для Антонина
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Leman
а вот интересно, те у кого шерсть бурела какой номер РК кушали? тут на форуме писали что это может быть изза содержания свекольного жома. Почитал состав РК именно для британцев, там его нету. У кого какие мнения по этому именно виду РК?
Да, в РК для британов нет свекольного жома. его рекомендуют многие специалисты, Нюша ест его с удовольствием, крупные гранулы нравяться.А еще мы едим 36 для котят.
Антонина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 21:45   #40
училка
Пользователь
 
Аватар для училка
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 75
ели РК 34-пошла темная полоса по всей спине,перешли на ориджен. цвет выровнился .подарили РК36,попробывали-теперь пятна темные по спине.жалко,коту корм нравиться,но наверно надо менять.
училка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru