Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 28.07.2018, 22:57   #2091
Maria2016
Местный
 
Аватар для Maria2016
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 764
Алиска бывает в туалете спит на коврике или рядом с ванной на полотенце. Видимо там по прохладней
Maria2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 09:42   #2092
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
а Бася окончательно отобрал у Кашика люльку-трясучку и спит в той люльке.)))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 18:24   #2093
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Мой по верхам , в гостиной. Душно конечно...
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 20:55   #2094
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Мои наоборот поближе к полу жмутся, Кашик прохладу любит, старается лежать там где от кондиционера пол похолоднее. Басенька тепло любит, но в сильную жару даже он в дом идет и ищет места попрохладнее, хотя дома и так не жарко, я даже если ухожу днем оставляю им включенный кондиционер . Зато из-за жары и дождей у нас какие-то очень кусачие мошки расплодились. Это просто кошмар, укусы, как от пчел, но проявляются не сразу, а спустя несколько часов, место укуса распухает и три дня зуд аж до костей пробирает, убрать его можно только на время анестезином и ничем больше. Меня эти мошки искусали недавно, так я решила места укусов помыть дегтярным мылом, девочки, я думала Бася меня живьем съест!!! Он и так неравнодушен к мылу, а от запаха дегтярного мыла он вообще впал в ненормальное состояние!Он и лизал меня ,и обнюхивал и даже пытался понадкусывать! Не кусался, а так щекотно покусывал. Жалко, что это мыло вонючее, а то я б кусочек в кармане носила, чтоб Бася ко мне почаще ластился.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 21:16   #2095
хомамама
Старожил
 
Аватар для хомамама
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,109
Это земляная мошка. Они не кусают, а выгрызают кусочки кожи. И вот так опухают места укусов. Можно мазаться любым средством от кровососущих.
__________________

Всегда рада общению! Светлана!
хомамама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 22:25   #2096
ЕленаМаша
Старожил
 
Аватар для ЕленаМаша
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,508
Точно, проверено. У нас такие мужа на даче покусали(( Прошло только через несколько дней. А Машка, как и Кашик с Басенькой, в жару ищет местечко попрохладнее и валяется в тени дома на каменной плитке))
ЕленаМаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 23:36   #2097
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Цитата:
Сообщение от хомамама Посмотреть сообщение
Это земляная мошка. Они не кусают, а выгрызают кусочки кожи.
Я земляную мошку знаю, это что-то более мелкое и не выгрызает ничего, вообще никаких следов пока не начнется зуд. Сначала на комариный укус похоже. Даже под одежду проползает, хотя чаще всего кусает на открытых участках кожи. Я б подумала, что у меня аллергия какая-то, если б кучу народу не жаловалось на эти укусы.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 05:04   #2098
Nico-kot
Местный
 
Аватар для Nico-kot
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 200
Давненько я тут не был...
Мало тематических фотографий, девушки!
Nico-kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 01:57   #2099
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,818
Пытка жарой продолжается!По прогнозам еще 9 дней жары, а местная служба типа МЧС уже два дня предупреждает, что жара будет усиливаться!

Коты сегодня даже утром не вышли на террасу, только вечером попросились, когда солнце село. Днем они отсыпаются, а вечером и ночью активизируются. Кашик по прежнему стаскивает мужевы полотенца и вьет гнезда, похоже, что ему нравятся не только полотенца, пытался стащить свежевыглаженные рубашки мужа и еще напрашивается к мужу на ночь в постель!Ластится, мурлычет, роняет и слезы ,и сопли и слюни, только, чтоб не выпроваживали!)))Я ревную!!!А муж не оставляет его у себя, потому, что спит у открытого окна и Кашик имеет привычку с подоконника прыгать на спящего мужа, а это очень больно , да и страшно когда на тебя среди ночи кирпич сваливается! У меня в спальне тоже окошко, но я сплю на другой половинке кровати и Кашик до меня не допрыгивает. Днем коты оккупируют мою спальню, Бася отобрал полностью у Кашика люльку и спит там, а Кашик, как барин спит на кровати, самым нахальным образом, закинув попу и задние лапы мне на подушку!Вот нравится ему именно на моей подушке так валяться.

Устали детки.


Басенька в последнее время стал очень странным, впал в детство!Он постоянно требует , чтоб ему чесали щеки и шейку, лезет прямо в лицо, кладет голову в руку и не уйдет пока ему не надоест. У меня клавиатура уже вся шерстью забита, он садится на нее и не уходит пока не получит свою порцию почесушек.


Ждет!



А еще Бася стал играть с игрушками!!!!Такого не было с годовалого возраста!Единственная игрушка которая интересовала Басю - это веревочка и то, если я буду с ним играть.Остальные подвижные игры - прятки и догонялки, только со мной или с Кашиком.
На днях я своим котейкам купила простенькую игрушку, шуршащий коврик из болоньи, в центре коврика кнопка с лампочкой, а под ковриком диск, который по окружности под тем ковриком двигает палочку-дразнилку,при чем в разных режимах!Ох, что они мне вытворяли с тем ковриком!!!Короче палочку выдрали с корнем и разломали!)))Единственное, чему еще не научились, так это самим нажимать ту кнопку, а она рассчитана на кошачью лапку и лампочка там горит, как пятнышко от лазерной указки.

Вот такая игруха.



Дело поломкой не закончилось, пришлось мне сегодня в жару бежать в зоомагазин покупать котам дразнилку- палочку, чтоб заменить сломанную, а то они окружают тот коврик и выжидают, когда же палочка начнет там шевелиться!)))
Купила две дразнилки, принесла и была просто шокирована!Бася и Кашик никогда в жизни теми удочками- дразнилками не интересовались, я их целый пучок раздарила знакомым .А тут как увидели, забрали у меня те удочки, на одной оторвали мышку на резиночке и таскали ту резинку по этажам, а Бася забрал самую яркую тоненькую удочку с шариком и перьями , взял в зубы и прыгал с той удочкой по мебели, целый вечер он с ней скачет, как маленький котенок!)))





Кашику дразнилку не дает, Кашику больше понравилась мышка на резиночке, но играл он не долго.
Завтра буду думать, что ж теперь прицепить на тот коврик!))))

Раньше у нас была проблема чем же занять Басю, игрушками он совсем не интересовался, а недавно я им купила игровой домик из болоньи, Кашику домик понравился, коты любят под зонтами сидеть, а домик из похожей ткани, а внутри еще веревочки висят, в общем домик занял Кашик сначала.Я решила, что домика маловато , пошла и купила к этому домику туннельчик! Туннельчик понравился Басе, а Кашик его не любит и почему-то боится! Даже в домик перестал заходить из-за это туннельчика. Зато Басе все нравится!И домик у него с веревочками на потолке, и шуршащий туннельчик, и дразнилка с перьями и даже напольная когтеточка! А Кашик не умеет ту когтеточку драть, туннельчика боится,дразнилку Бася не дает, в результате только коврик без палочки!)))


На фото палочка еще живая, но без перышек уже.



Бася в домике.Туннельчик пристегивается к домику, но из-за Кашика пришлось его отстегнуть.)))



Теперь надо думать чем Кашика ублажать!

Последний раз редактировалось Нора; 19.08.2018 в 02:03.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 03:01   #2100
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Лена, какие чудесные фотографии! Коты вернулись в детство!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru