Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 14.12.2014, 16:31   #11
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,819
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Лена, мне долго снился сон гораздо хуже: я врезаюсь в стену гаража.
Ольга Константиновна, это не вещий сон и не страшный сон,не плохой и не хороший, он может и дальше сниться.Это такое зрительное отражение реальности.Препятствие,непреодолимое препятствие , которое нельзя изменить или разрушить, как нельзя изменить и разрушить прошлое, далекое прошлое с "фундаментом", каждый раз, когда вы сталкиваетесь с людьми из того прошлого или вспоминаете события, это вас ранит и причиняет боль.При этом вы сознаете разумом, что не прошибить, не изменить, надо забыть, обойти, но не получается с чувствами и обидой справиться.Пока не получается.
Все будет хорошо.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 09:39   #12
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Лена, я справилась. У меня странный характер. С детства. В яслях меня отгораживали от детей стульчиками, если кто-то пытался играть со мной, это вызывало бурю отрицательных эмоций. С возрастом все постепенно сглаживалось, но книги я всегда любила больше людей.

Последняя капля. Жертвенность свойственна русским женщинам. Я могу очень долго терпеть и прощать. А потом - последняя капля. Близкие мне люди знают эту особенность: "Можно встать на колени, обварить кипятком...", - это уже не поможет. Так и случилось 27 октября 2014 года. Я прошла Полный Цикл, завершила круг, начатый в далеком 1954, когда мать возненавидела меня, едва увидев "огромные как у пришельца, нереально синие, до отвращения, по ее словам, очень взрослые глаза младенца и невероятно высокий лоб (врачи подумали, что это патология), который узрев ее грудь, принялся плеваться". По ее рассказам, старуха-нянька сказала ей, увидев меня:" Ну, эта тебе покажет! За всю жизнь второй раз вижу такого младенца. Эта не у тебя должна была родиться...Ты с ней не справишься никогда..."Мать говорила, что испугалась. Грудь я не брала категорически. Спала мертвецким сном днем, когда светило солнце, но лишь оно заходило за горизонт, я начинала радоваться жизни...К концу 5-го месяца у матери начались галлюцинации: она видела меня, летающей по комнате, слышала шелест крыльев, находила белые перья. А когда в 7 или 8 месяцев я заговорила целыми фразами, чуть не сошла с ума. Меня поили отварами, давали снотворное (люминал что-ли?), но не менялось ничего. Мне было 2 года, в нашей коммуналке, где всегда орало радио, шла викторина. По отрывкам из арий нужно было определить оперу и композитора. "Сказка о золотом петушке" Римского-Корсакова". Соседи в ужасе застывали. В 3 года я знала наизусть и эту сказку, и любимого Ершова. Мать злилась. И дальше было то, что было. Несмотря на идеальное поведение, отличную учебу, странную любовь к знаниям, - человек ненавидел меня все больше. Самой великой радостью, было довести до слез. Этим она могла заниматься часами. После этого у нее случались большие и маленькие беды. Но логики она не прослеживала, или не хотела видеть очевидное. Став взрослой, я рассчитала биологический потенциал ее и мой. Здесь на форуме есть эта ветка. Можно узнать, кто "вампирит" в вашей семье. 12 против 32. Это уже невозможное совместное проживание.

27 октября последняя капля перелилась через край. Теперь на все подначки мужа о том, что я родом из "тяжелого детства", я отвечаю, что он женился на сироте. Я искренне всех простила, как говорил мне Священник. Моя смертельная болезнь - ежедневные упражнения в садизме любимой маменьки, об этом написано везде. Именно этот орган и поражен. ВСЕ. Капля упала, хрустальная чаша разбилась, книга, написанная слезами и кровью захлопнулась. Разумеется, если будет нужна моя помощь, я помогу, как помогла бы любому человеку или котенку, попавшему в беду. На этом стоит МИР. Но теперь я абсолютно свободна и одинока. Виденные в детстве сны о высоченной скале, достающей облаков, где я стою на одной ноге, поскольку нет возможности поставить другую, сны об удивительно красивом голубом озере, где ко мне подплывает толстая, переливающаяся всеми цветами радуги, огромная змея, которая играет со мной, а потом начинает душить все сильнее и сильнее, огненные перевернутые восьмерки на белой стене...все осталось в прошлом. Капля упала, освободив меня от заклятия ожидания Чуда, ожидания Любви. Занавес.

"Мы хотели пить - не было воды.
Мы хотели света - не было звезды.
Мы выходили под дождь и пили воду из луж.
Мы хотели песен - не было слов.
Мы хотели спать - не было снов.
Мы носили траур - оркестр играл туш.


В наших глазах крики: "Вперед!"
В наших глазах окрики: "Стой!"
В наших глазах рождение дня
И смерть огня.

В наших глазах звездная ночь.
В наших глазах потерянный рай.
В наших глазах закрытая дверь.
Что тебе нужно? Выбирай!"

Мне нужна была только Любовь. А получила я закрытую дверь...Смогу ли я удержаться и, бросив все, не метнуться к телефону, зная ее номер наизусть...Надеюсь.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 15.12.2014 в 10:11.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 10:03   #13
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
СМОГЛА!!! 27 октября я распрощалась с мечтой о простой материнской любви. Масла в огонь подлила тетушка - меня не пригласили на свадьбу к единственной племяннице. Вероятно, испугались, что как и много лет назад гости примут меня за Невесту. Уже было такое А моя любезная тетушка, увидев меня, побежала с дочкой за кремом для лица. За "волшебным". Его нет. Есть Мир в Душе. Есть счастье жить в ладу с собой и по своим и Божьим законам, и много читать, созерцать, мыслить и учиться. И никогда не завидовать! И стараться помогать каждому, кому можешь.

Свобода - что может быть прекраснее для смертной женщины! Свобода решать, свобода творить, свобода думать! Я счастлива! Честное слово! Хотите - поделюсь!!! Честно-честно!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:10   #14
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Я в детстве, чтобы оградить себя от боли придумала, что это приемная мать, а настоящая мать она другая, но она внутри меня.
А теперь, по совету психолога отношусь, как к старому больному, невменяемому человеку.
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 12:16   #15
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Laky, спасибо! Иногда очень больно и непонятно, и я придумываю себе, что родилась где-то очень далеко, а потом меня перенесли сюда, чтобы отточить характер, закалить в огне и воде и приучить к одиночеству в целой Вселенной. Ведь это кому-то нужно...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 10:42   #16
vasilievart81
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 1
Кому снились кошки, скажите сбывались ли предсказания по сонникам? Мне приснилась сегодня, прочитала тут https://mysekret.ru/snovedeniya/k-ch...ya-koshki.html и не знаю чего ждать... Может это все не правда?
vasilievart81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 04:21   #17
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
Мне снился выпавший зуб - в точку! Развод.
Змея в очень красивом озере, обвивающая меня. Так и не поняла смысла.
И перед диагнозом РАК IV - степени горящая перевернутая восьмерка - знак бесконечности, несколько раз.

А кошки не снились.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 07:19   #18
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
vasilievart81,

у меня не сбываются такие предсказания. Всё зависит от того какой сон и кто ты есть в этом мире...
Например, иногда я вижу сон и чувствую в нем ветер и запахи , пару месяцев назад я была огромной черной кошкой с горящими глазми, шла по холмам и прожигала глазами тьму, этакий дозор или охота не понимаю на кого . Когда проснулась, то чувствовала прилив энергии на грани агрессии и все тело было напряжено как каучук, пришлось растирать себя , чтобы снова стать обычным человеком, белым и пушистым!

Иногда я вижу обычные сны, например завела котенка( даже несколько) и забываю их кормить и ухаживать за ними, ищу их во сне и себя ругаю - для меня это хлопоты и семейные заботы, трудно и приятно
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 20:40   #19
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
А мне раньше собаки снились очень часто, очень огромные, в основном темной масти, все время за мной бежали, без злобы, просто догоняли. Говорят к друзьям))) А сейчас вообще очень редко что то снится.
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 02:31   #20
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,665
А мне 2 дня назад очень странный сон снился, который хорошо помню. Отцову родню всю расстреляли и выслали в 24 часа. Очень набожная была вся родня.
Мамин папа громил церкви, имел большой чин в НКВД. Меня терпеть не мог, хотя я первая внучка. Но я на свекровь похожа, "белая кость".
Мне 60 лет помогала моя бабушка Ольга, я с ней разговаривала, а потом круг замкнулся. И все. Не знаю, почему 60. И снится мне дед Петр в кожаном пальто, хромовых сапогах и с наганом. Понимаю, что теперь он мне помогать будет. "Возьмем винтовки новые,
на штык флажки!
И с песнею
в стрелковые
пойдем кружки". Терпеть меня не мог дедушка, я еще и читала много, ему не нравилось. Но вот такой сон.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru