Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.04.2011, 23:58   #121
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Юля, малыш тобой залюблен и новой мамой тоже будет залюблен!!!!!!!
Что рычите - это хорошо, мальчик с характером!!!!!!!!!!!
Сама знаю, что такое расставание с малышами, но все у них складывается хорошо и мамы хорошие у них, и это очень чудесно!!!!!!!!

Приветик Счастливчику и сестренке, а так же мамочке!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:34   #122
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Ну, вот и настал час расставания. Сегодня Счастливчика забирают в новый дом. Не могу даже печатать, слезы мешают. Я плачу...Знаю, что нельзя, и все равно плачу...
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:04   #123
Татьяна Белякова
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 2,450
Юлия и Леська, не переживайте, Юлечка! Всё будет хорошо! И Счастливчик будет действительно счастлив в новом доме, вот увидите!
Татьяна Белякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:51   #124
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Юля, не переживай, все у малыша будет хорошо!!!!!!!
Главное, что ты будешь поддерживать с его новой мамой связь и всегда будешь знать как он.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:03   #125
zevs
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Казахстан г.Алматы
Сообщений: 1,660
Юлечка,не переживайте,Счастливчик перехал в новый дом,где его будут любить не меньше чем Вы.Просто он выстраданный ребенок и Вам больнее с ним расставаться,чем с другими котодетками.Но малыш ведь сам выбрал себе новую маму,значит у него все будет хорошо!Пусть она иногда нам его показывает.Не переживайте...
zevs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 21:52   #126
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Спасибо за поддержку. Мы уже расстались. Все. Пока не могу больше ничего писать, простите, может быть завтра...
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 23:41   #127
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Юля, быстро прекратить лить слезы, ОН ЖЕ СЧАСТЛИВЧИК и поэтому слезы лить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Котенка надо отдавать с радостью!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 17:17   #128
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
ВСЕ, ВСЕ! Я уже спокойна! Счастливчик сегодня уже играл с игрушечной мышкой в новой семье. Привык быстро. Его там все любят, вобщем все хорошо. Сегодня забрали еще одного мальчика, Федюню. Он плакал только в дороге, а сейчас его новая мама позвонила, сказала, что все в порядке, пописали в лоток. Играет с ребенком (там мальчик 4 годика). Обращаются с ним очень хорошо, ребенок адекватный, животных любит. Так что я абсолютно спокойна. А то, что плакала... ну, Вы-то меня понимаете...
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 00:26   #129
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Юленька, я проспустила самый главный момент в вашей жизни. вы отдали своего малыша, счастливчика.
Плачу и радуюсь вместе с вами.... я бы никогда не смогла наверное отдать котят, еще и по этой причине стерелизовала свою кису, чтобы не стоять перед этим нелегким выбором, кому отдавать и все ли будет хорошо у деток.
очень понимаю ваши чувства, но увереная. что у малыша все будет хорошо. главное он в любящей семье и вы в любой момент можете узнать как он пожитвает.
И за второго малыша тоже радуюсь, не волнуйтесь, все хорошо, наверное дейстивтельно надо отдавать котят с легким сердцем.
Пономаю как вы прикипели к счастливчику и как он особенно вам дорог. наверное как ребенка отрываешь от себя.
Все будет хорошо у малявочек ваших, а особенно у маленького героя, вы подарили ему новую жизнь, желаю вам самого доброго, а грусть уйдет и смениться радостью и покоем. От всего сердца вам этого желаю!!!
Я бы тоже плакала.... слезы выступают, когда читаю ваши последние посты про малышей....
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 18:33   #130
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
Кася, спасибо Вам огромное за понимание, за поддержку, за мудрые и такие нужные советы. У меня была стерилизованная кошка Ася. Мне наоборот так хотелось, чтобы в доме периодически появлялись котята. Я с удовольствием выступаю в роли акушерки, потом вожусь с котятами, дети балдеют. Все хорошо, только я никогда не принимала во внимание факт отдачи котят. Не думала, что это так тяжело. Может быть со временем привыкну.
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru