Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Мемориал

Мемориал Те, кто за Радугой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 02:34   #11
Keiichi
Местный
 
Аватар для Keiichi
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва, МО Троицк
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Keiichi с помощью ICQ Отправить сообщение для Keiichi с помощью Skype™
Весь этот раздел очень тяжелый, читаю и плачу.... Наконец решилась и сама написать.
Мне 6 лет, я возвращаюсь с бабушкой с моря, мама встречает на вокзале и сообщает, что дома нас ждет Кристиночка. Кристина оказалась трехцветной
кошкой... я помню первый вечер, боялась пошевелиться в постели, чтобы она от меня не ушла.
Мне 15, я приехала к маме на работу, а она сказала, что к ним в помещение забрел котенок, я уговорила забрать, ведь мороз на улице, декабрь, котенок не выживет, мама тогда жила отдельно, в пустой квартире....Малышку назвали Ханукой, в эти дни был еврейский праздик Ханука.
В мае бабушка уехала жить в Германию, мама вернулась ко мне, прошел всего месяц... Мама только ушла на работу, я собиралась в школу и услышала скрежет по металлическому подоконнику, прибежала в комнату и увидела, что с окна сброшен ограничитель.... все стало понятно.... Ханя упала, 16 этаж.... когда принесла ее домой, Кристинка завыла, почуствовала..... Я винила себя, ведь если бы я не уговорила забрать ее не попала бы она на такой высокий этаж... А она такой сумасшедшей была, везде залезет....а мама говорила что она бы и зиму не пережила без нас. А вдруг бы кто-то другой забрал, кто живет ниже. Ей было примерно 7-8 месяцев....
Мы боялась заводить еще кошку, но всетаки искали похожую, скоро у нас опять появился котенок Мартина. А в мае 2008 мы подобрали еще одну девочку Агату.
Зима 2010. Кристиночка... ей было 15,5 лет. мне так стыдно перед ней, я была так занята. Я видела, что она похудела, видела, что шубка уже не та, потом мама звонила, говорила, что она есть перестала, всего пара дней и она угасла. просто заснула и все.... а я даже точно не помню когда это случилось, помню что еще снег лежал. Я так была занята своими проблемами.... Прости меня, прости, прости, говорят же что кошки умерают, стараясь спасти хозяев от чего-то, может и ты за меня умерла. Ведь в январе я попала в аварию и не пострадала, в довольно сильную аварию. Может ты защитила меня и после этого умерла....а я была так занята этой идиотской аварией, что и не заметила как ты ушла.
Летом 2010 в жару умерла Агата. Мама уже спускалась к машине с переноской, чтобы отвезти Гату ко врачу, у нее несколько дней был поносик, но что-то забыла и поднялась обратно в квартиру, хотела выпустить Агату, но она уже не вышла....
Девочки мои, надеюсь вы все вместе за радугой, все молодые, здоровые и веселые. Когда нибудь я вас увижу.

P.S. Прошу у всех прощения за такой бессвязный текст, просто читала раздел, наболело... я их помню и люблю, наконец решилась все это написать.
Keiichi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 02:46   #12
Keiichi
Местный
 
Аватар для Keiichi
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва, МО Троицк
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Keiichi с помощью ICQ Отправить сообщение для Keiichi с помощью Skype™
ну вот 2 раза добавился мой бред (((
Keiichi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru