Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Правильный выбор британского котенка

Результаты опроса: Кто у Вас появился первым?
кот 12 60.00%
кошечка 8 40.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 12:04   #1
MILANA
Местный
 
Аватар для MILANA
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 168
Вопрос Кого выбрать (вопросы интимного характера)?

Здравствуйте! Хочу взять котенка. Британец. С документами. Но никак не могу решить кого: девочку или мальчика! Раньше были кошки, но все мальчики (не породистые) и о девочках я совсем ничего не знаю! Говорят, что девочки более ласковы и спокойнее, мальчики метят углы и запах от них сильнее. Пока склоняюсь к девочке, но очень волнует вопрос интимного характера, так сказать (как часто бывает течка, что нибудь о стерелизации, поможет ли ну и т.д.).
Да и какие вообще особенности ухода за породистой кошкой?
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Очень буду ждать! Заранее всем спасибо!

Последний раз редактировалось MILANA; 05.02.2010 в 09:29.
MILANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:22   #2
MILANA
Местный
 
Аватар для MILANA
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Анастасия
воевременно стерилизованное животное не доставит Вам абсолютно никаких интимных проблем
своевременно - это в каком возрасте?
MILANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:30   #3
Мармик
Местный
 
Аватар для Мармик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 619
Цитата:
Сообщение от MILANA
Говорят, что девочки более ласковы и спокойнее, мальчики метят углы и запах от них сильнее.
у меня конечно мальчик еще маленький. 3 месяца. Но все больше и больше становится ласковым котиком. Может и похулиганить, зато потом приходит, носом в руки тычется, просит гладить и так мурчит, что забываешь про все на свете!
Или ночью может прийти, тыкнуться носом в нос и мурлыча улечься под боком.
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна!
Мармик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:33   #4
MILANA
Местный
 
Аватар для MILANA
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 168
Спасибо за консультацию!
Может ли кто нибудь посоветовать хорошего врача в КАЗАНИ!???
MILANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:34   #5
MILANA
Местный
 
Аватар для MILANA
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Мармик
Может и похулиганить, зато потом приходит, носом в руки тычется, просит гладить и так мурчит, что забываешь про все на свете!
Или ночью может прийти, тыкнуться носом в нос и мурлыча улечься под боком.
Сгораю от нетерпения забрать уже домой свою лапу!)))
MILANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:55   #6
MILANA
Местный
 
Аватар для MILANA
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 168
А у меня еще такой вопрос (у меня вообще оочень много вопросов, и как здорово, что я наткнулась на этот форум). Касательно имени. Я слышала, что котят абы как называть нельзя. Имя должно начинаться на определенную букву.Правда ли это? Это только к клубным относится? И что есть клубный котенок! И что если я проигнорирую данное правило? Разводчица, у которой я буду брать котенка, сказала что сначала она их сносит в клуб. Там ей дадут какие то бумажки (ну, я не в курсе подробностей). Считается ли тогда котенок клубным? Я, конечно, могу у разводчицы все это спросить, но еще же 2 недели ждать! Я и так ждала этого котенка лет 9 наверно. так что уже совсем не могу дождаться))))))))
MILANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:19   #7
MILANA
Местный
 
Аватар для MILANA
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Анастасия
Это у Вас врят ли получится, точнее дома Вы кису можете звать как угодно, а в документах все равно будет имя на определенную букву (если заводица на столько принципиально к этому отнесется)
Но имя в документах буду определять все равно я (хоть и на определенную букву)? Или там все решат?
MILANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:40   #8
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
MILANA , добрый день, имя котенка в родословной и имя котенка дома могут быть разные, у меня так, я заранее придумала имя, а т.к. мою девочку выставлять не собиралась официальное имя осталось только в документах.Бумажка, которую Вам дадут в клубе называется метрика при Вашем желании может быть потом в клубе, в котором состоит Ваша заводчица обменять на родословную, можете родушку не получать, это как правило делают те, кто хочет заниматься разведением, тогда родословная обязательна. Еще делают родословные, чтобы увидеть кто у малыша родители, если не знаете заранее.
Котенок не должен быть младше 3 меясцев, ну 2 в крайнем случае, уже должны быть сделаны прививки, хотя бы первые, заводчица должна дать Вам подробные рекомендации как и чем кормить малыша, что ему надо приобрести. Пока, если вы уже решили брать котенка можете покупать ему приданное: расчески, игрушки, когтеточку, мисочки. Это тоже непросто, и если будет что непонятно спрашивайте, здесь вам всегда помогут. Еще можете спросить чем кормят малыша и уже заранее ему купить то, что он кушает, чтобы быть полностью готовой к его встрече.
Удачи, пишите.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:47   #9
MILANA
Местный
 
Аватар для MILANA
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 168
Кася! Вы такая молодец, все так подробно! Спасибо!
Просто чувствую себя совсем "лузером", а туда же лезу.) А можно более подробно узнать о прививках. Предыдущим котам никаких вообще не делали. Какие должны быть первые, сколько их вообще должно быть (ну там, раз в год надо делать или определенный список есть за всю жизнь кошки)? Глупо, наверно, звучит! Просто хочется, чтобы малыш рос здоровым! Или может ссылочка какая есть на эту тему? Будем учиться!!!!
MILANA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:51   #10
MILANA
Местный
 
Аватар для MILANA
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 168
И такой вопрос еще: сейчас довольно холодно. Везти котенка надо будет в соседний город. Благо на машине. Как лучше его перевозить, чтобы не замерз и не испугался быстро меняющейся в окне картинки.
MILANA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru