Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 18.09.2013, 12:46   #121
pipercullen
Пользователь
 
Аватар для pipercullen
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 37
Но чувство вины к вам когда нибудь может вернуться[/QUOTE]

А Вы агрессивны......
__________________

pipercullen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 19:13   #122
Настя Мерлин
Пользователь
 
Аватар для Настя Мерлин
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 87
Прочитала последние записи..и немного в недоумении. А если котику не давать достаточное количество раз мужской радости-это по вашему не жестоко??? я считаю, что кастрация-это лучшее решение для кота, который куплен не для разведения. У меня помимо котика сейчас живет собака, кобель, и по состоянию его здоровья,я не могу его кастрировать (сердце не перенесет наркоз) и Вы не представляете, какого это видеть,как периодически он сходит с ума от соседской течной суки. Это по Вашему гуманно??? И пойти просто его повязать и наплодить щенков, для чего??? Жаль,что многие приравнивают состояние животных к людям. Говоря,что вот вам бы без секса прожить. Лично это мое мнение, я за кастрацию и стерилизацию,именно во благо животного!!!!
Настя Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:15   #123
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Настя Мерлин
Прочитала последние записи..и немного в недоумении. А если котику не давать достаточное количество раз мужской радости-это по вашему не жестоко??? я считаю, что кастрация-это лучшее решение для кота, который куплен не для разведения. У меня помимо котика сейчас живет собака, кобель, и по состоянию его здоровья,я не могу его кастрировать (сердце не перенесет наркоз) и Вы не представляете, какого это видеть,как периодически он сходит с ума от соседской течной суки. Это по Вашему гуманно??? И пойти просто его повязать и наплодить щенков, для чего??? Жаль,что многие приравнивают состояние животных к людям. Говоря,что вот вам бы без секса прожить. Лично это мое мнение, я за кастрацию и стерилизацию,именно во благо животного!!!!
Между прочим вы заведомо рассматриваете единственный сценарий заводя решение в тупик стерилизации изначально туда откуда нет возврата

Но сначала я хочу сказать что вы заводите нового полноправного члена семьи подобно ребенку о счастье которого необходимо подумать заранее

Безответственно брать животное если вы собираетесь лишите его собственных биологических радостей.то что вам кажется мучением-для животного нормальный ход событий.И в природе не всем животным достается случка-тем не менее природой обусловено и это

Естественно что для обеспечения нормального(подчеркиваю)существования вашему любимцу нужна парочка.Вообще держать животное в одиночестве жестоко-об этом вы думали когда-нибудь?Подчеркиваю-само по себе жестоко даже если оправдывать стерилизацию медицинскими показаниями

А организовать их так чтоб от отношений не плодился сонм-можно и без ножика.Я всегда могу сослаться на пример собственных котят

Только проще конечно собрать мочу пойти и пролить его кровь-тем более что не своими руками
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 20:50   #124
Габриель
Пользователь
 
Аватар для Габриель
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 59
Нуу, не знаю. Я за кастрацию, потому что куча котят никому не нужна, а топить их вообще отвратительно. Мой прошлый котик ничего не потерял от этой процедуры. Он был добрым, ласковым.. Самым лучшим котом.
__________________
Габриель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:27   #125
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Габриель
Нуу, не знаю. Я за кастрацию, потому что куча котят никому не нужна, а топить их вообще отвратительно. Мой прошлый котик ничего не потерял от этой процедуры. Он был добрым, ласковым.. Самым лучшим котом.
А почему "куча котят"?
Между "топить" и "резать"-дистанция не громадного размера

Как вы можете сравнить своего кота с тем каким бы он мог вырасти без варварской операции?Может он был бы еще добрее и ласковее и еще более лучшим котом?
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:19   #126
Настя Мерлин
Пользователь
 
Аватар для Настя Мерлин
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Nico_kot
Между прочим вы заведомо рассматриваете единственный сценарий заводя решение в тупик стерилизации изначально туда откуда нет возврата

Но сначала я хочу сказать что вы заводите нового полноправного члена семьи подобно ребенку о счастье которого необходимо подумать заранее

Безответственно брать животное если вы собираетесь лишите его собственных биологических радостей.то что вам кажется мучением-для животного нормальный ход событий.И в природе не всем животным достается случка-тем не менее природой обусловено и это

Естественно что для обеспечения нормального(подчеркиваю)существования вашему любимцу нужна парочка.Вообще держать животное в одиночестве жестоко-об этом вы думали когда-нибудь?Подчеркиваю-само по себе жестоко даже если оправдывать стерилизацию медицинскими показаниями

А организовать их так чтоб от отношений не плодился сонм-можно и без ножика.Я всегда могу сослаться на пример собственных котят

Только проще конечно собрать мочу пойти и пролить его кровь-тем более что не своими руками
Для животных это не радость,они не люди и не делают это для удовольствия.

Вы меня очень удивляете Вы не путаете животных с людьми?? Как быть с животными,которые не признают никакие парочки для себя?

Мне кажется бесполезно с Вами спорить, у каждого свое мнение
Настя Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:26   #127
Настя Мерлин
Пользователь
 
Аватар для Настя Мерлин
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от Nico_kot
А почему "куча котят"?
А Вы не знали,что от таких радостей бывают котята? А Вы знаете сколько раз развязанному коту нужна кошка, как Вы говорите для его плотских утех? Вот и посчитайте сколько котят за год получите и где многие из них потом окажутся?
Спорить далее наверно нет смысла, пусть Ваши котики живут полноценной жизнью, это выбор каждого и спор о кастрации будет вечен и нам его точно не решить))))
Настя Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:23   #128
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Настя Мерлин

Мне кажется бесполезно с Вами спорить, у каждого свое мнение
Ну и что тогда спорить если выход из ситуации одномерный по вашему мнению-с песнями и анализами к вету?
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:31   #129
Nico_kot
Местный
 
Аватар для Nico_kot
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 442
Цитата:
Сообщение от Настя Мерлин
А Вы не знали,что от таких радостей бывают котята? А Вы знаете сколько раз развязанному коту нужна кошка, как Вы говорите для его плотских утех? Вот и посчитайте сколько котят за год получите и где многие из них потом окажутся?
))))
Естественно знаю-поэтому и пишу сюда
Котят за круглый год-круглый ноль

Если бросить питомцев на самотек-те пусть растут как в огороде-будут все описанные вами проблемы которые вы безответственно и безосновательно думаете решать с помощью хирургических инструментов и других подталкиваете

Котятами нужно заниматься со всей ответственностью-тогда не встанет вопрос о стерилизации

Я согласен с тем что заниматься с животными-это труд
Но кто же заставлял вас их заводить в таком случае?

Последний раз редактировалось Nico_kot; 19.09.2013 в 09:38.
Nico_kot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru