Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.07.2011, 02:22   #41
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Светуль. попробуй все же попонку купить или сама сделать, чтобы менять, чтобы грязь не попала, тем более если малыш её мусолит...а колоть в холку легко, если не сможешь Травматин можно выпаивать из шприца в ротик.

Пусть малыш Бублик скорее поправляется!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:53   #42
Бублик
Местный
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: г. Подольск
Сообщений: 170
у нас все хорошо! вот только все эти страдания с завязыванием и мазаньем швов достались мужу! я на следующий день уехала в роддом, родила сынишку и мы еще неделю там были. Бублик уже играет, бегает и как всегда ловит мух! Вот только писать не перестал пока, надудонил вчера в карзину для продуктов в каляске, пришлось стирать и теперь ее всегда снимаю. Он никогда не метил как нормальный кот , а всегда дудонил причем много, врач сказал что через месяц пройдет, но мне в это слабо вериться!
__________________
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 12:58   #43
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Светочка. ты так легко пишешь об этом...."родила сынишку"...
ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШОМ!!!!



Главное ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И МАЛЫШУ!!!

Насчет пописов. они действительно пройдут, сейчас еще гормоны играют, может не через месяц. но через 2-3 точно все станет на свои места, Бублик станет спокойнее и писать перестанет. Возможно сейчас еще имеет место ревность к малышу... такое тоже может быть.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 13:09   #44
Бублик
Местный
 
Аватар для Бублик
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: г. Подольск
Сообщений: 170
Спасибо огромное! На самом деле не легко, но почти сразу все забываешь и когда смотришь на это чудо, думаешь что сможешь вытерпеть всю боль! Может я ему теперь время совсем мало уделяю! Будем надеяться!
__________________
Бублик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 22:11   #45
Галинка
Пользователь
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 55
Вот мы тоже столкнулись с проблемой. Коту год и 2 мес. начал метить, активно поет нам песни, но он односторонний крипторх. Причем второе вообще не прощупывается. Кастрировать нужно, но как? Читала про то, что надо удалять оба, читала и про опасность онкологии и т.д. Но у нас в городе ветеринары (консультировались у двух) советуют просто удалить то что имеется, а второе и не трогать. Говорят, что котейка столько наркоза (на всю полостную операцию) может и не выдержать. Не знаю что решить. Уж больно не хочется чтобы его резали. Но и оставлять страшно. Кто уже кастрировал крипторхов - поделитесь пожалуйста опытом!
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 04:43   #46
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Галинка, обычно все проходит нормально. Операция не сложная! Не переживайте! Все хорошо будет!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 15:57   #47
Галинка
Пользователь
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Галинка, обычно все проходит нормально. Операция не сложная! Не переживайте! Все хорошо будет!
Спасибо большое!
Просто не знаю какое решение в нашей ситуации будет правильным. Рискнуть оставить второе как есть или же искать еще другого ветеринара с соответствующим опытом для удаления обоих яичек.
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:24   #48
ОльгаД
Местный
 
Аватар для ОльгаД
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 271
У меня скотиш тоже крипторх.
При кастрации удалили сразу все.

Врачи делали УЗИ, искали второе яичко, а уже потом дали наркоз. У Нафани шрамик был достаточно высоко, т.е яичко было практически в брюшной полости.

Врач, как только определил, что Нафаня крипторх, сразу рассказал все за и против полостной операции.
Я пришла к выводу, что лучше сделать сразу, так как отрицательных фактов в случае оставления второго яичка значительно больше.
Вот те варианты, которые помню из предложения врача:

1. Можно отложить кастрацию полностью и ждать, что яичко все же опустится. Минус: не факт, что опустится.
2. Можно удалить, что наруже, а второе - когда опустится. Минус: даже если опустится - это повторная операция и повторный наркоз.
3. Можно совсем не трогать внутреннее яичко, но тогда, во-первых - велик процент того, что кот будет продолжать метить, во вторых - возникает риск опухоли, так как яичко внутри может перегриваться.

Простите за корявый язык, я не профессионал в этом вопросе.
ОльгаД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 16:39   #49
Галинка
Пользователь
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 55
Да я уже и не надеюсь и не думаю, что оно опустится. Все-таки ему уже больше года. И как раз таки оставлять боюсь из-за риска развития опухоли. Но оно не прощупывается вообще, а значит оно где-то глубоко. А город у нас маленький и ни в государственной клинике, ни в частных лечебницах нет просто УЗИ аппаратов. Диагностируют у нас в основном обыкновенным осмотром. Боюсь, что кота мне загубят.
Галинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 05:12   #50
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Галинка, как у вас дела?
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru