Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 11.12.2009, 16:01   #11
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Кася, да кто ее не кормит? Она моду взяла со всеми на кухню заходить и клянчить консервочку. Тунец я убрала совсем от греха подальше, иногда ей другие беру консервы. Конечно, это все условно и как раз за 10 дней и выходит 10-12 баночек и 400 гр, а так тут больше схомячит, тут поменьше. Ну и мяска даю, когда перемороженное есть. У моей было три шва, но нитками, которые сами не отпадают, пришлось снимать. Видать, у вас там технологии уже получше. Мы и попонку носили, и швы снимали. А тепло им в это время рекомендуют даже, пусть дрыхнет, моя тоже попу к батарее мостит постоянно. Мы тоже, да вы наверное помните, долго не могли определиться с питанием после операции. То мяса хочет, но фиг знает чего еще. А сейчас смотрю на нее и не представляю уже, что оно сидело всемя 4-мя лапками на одной моей ладони.
Вам тоже всего самого наилучшего, хороших выходных и здоровья! Целуйте котобандочку и пусть вас радуют.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:40   #12
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
puhnatik , спасибо большое за ответ, понятно, что кормите, кто их не накормит, тот дня не проживет, а вообще у Вас хорошо кушает девочка
10-12 баночек, мдя, моя, свои 400 гр схрумкивает недели за две, дальше будем посмотреть.
Про швы хочу сказать у нас не технологии, у нас вет классный, я уже говорила дал такой наркоз, отходняка вообще не было, просто прошел и всё, кошка никуда не рвалась, не ползла, сидела на попке и лупала глазенками. Ав от предыдущая куда то вечно рвалась, пыталась прыгать куда то, может это от кошки зависит.
У нас сегодня похолодало, кошки так и жумтся к батарее, чувствуют холода, а Кисуля вообще пузом прям на горячую батарею залегает и не сдвинешь.
Вам тоже хороших выходных , сладких и вкусных, и тоже здоровья котомамам, котопапам, ну и котодочкам. Поцелуи передам обязательно, она и так вся зацелованная во все места.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 12:51   #13
Юля&Лили
Пользователь
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 69
Приветик Кася и puhnatik!!!С наступившими выходными вас!Мы тоже стали хорошо кушать,очень любим детское питание "тема".После операции мне все казалось,что она у меня худенькая,я старалась ее побольше покормить ,а теперь думаю,как бы не перекормить!! Кася,мы по твоим рекомендациям,тоже Санабель кушаем.
Кася,у вас действительно замечательный врач,у нас был шовчик сантиметра 2,ездили снимать швы.Но врач тоже хорошаябыла,такая внимательная,спасибо ей огромное!!
Погода такая замечательная у нас,снежок,вот думаю как бы свою малюську на снежок вынести,показать ей,что такое зама Только побаиваюсь,мжно ли после операции на холод выносить ребенку.
Девочки,а со своими кошкоребенками не гуляли?
Мы с Лилианкой Целуем вас!!!
Юля&Лили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:00   #14
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Девочки, добрый вечер, у нас новая история, вернее маме повод беспокоится, вылезла реакция на антибиотик, который врач колол перед операцией, так как пузико резали, вроде спадает, но есть, я волнуюсь у кого такое было? Между лопатками шишечка!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 17:04   #15
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
Бедная малышка! У моей старшей такое было, но после уколов, стимулирующих роды (на заднем бедре была шишка). Прошла сама через несколько дней.. А вот насчет вашего случая ничего не слышала, не могу сказать
Не болейте! Выздоравливайте скорее! Желаю терпения.
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 10:53   #16
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Ой, Кася, даже не знаю, что сказать. А что вет говорит? А то мы тут насоветуем.
Юля&Лили, не нужно ее пока тащить гулять еще. Пусть совсем окрепнет. Полгода дается на выравнивание гормонального фона, потерпите уж. У нас тоже снежок, мы заклеили окно и повесили гирлянду неонку на выходных, так морда теперь от окна вообще не отходит Кстати, в субботу она мне показалась какой-то грязной и неухоженной, расчесывание ничего не дало, так я ее искупала. Сразу скажу, руки целы, но подобиделось дитятко, сушить феном не дала, я ей дуйку теплую включила, сидела метра за два, вылизывалась сама, вечером мужу долго на меня жаловалась. Теперь чистый комок шерсти. Зато я поняла, что она у меня не толстая, пусть лопает свои 10-12 баночек, даже пузика нет особого, просто пушистик очень, еле размочила шерсть, а потом расчесала.
Касенька, не болейте, пожалуйста, и напишите нам что и как. Всем хорошей недельки.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:07   #17
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Jasmina&Ballerina, puhnatik, спасибо, Вы меня так поддерживаете, я звонила вету, он сказал бывает такая реакция, произнес страшное слово"может свищевать", ну он знает, что я нервная всё всегда не говорит, на укол, который мы делали через день после операции такой реакции нет. Вообще я её щупаю кажный день, мамашка свихнутая, вроде спадает (ттт) или реально меньше стало. Ребенок окончательно всё забыл носится аки конь, гоняет черную подружку, вспомнил все свои привычки, стал кушать побольше, хочется надеятся, сегодня с утра разбудила непонятным ором, я тут же несусь смотреть что стряслось, просто сидит и мявкает. Правда шишка под швом сохраняется, твердая, я её тоже сегодня мяла, Клепа не рагирует никак, видимо не больно, шов чистый. Вот так и живем, только и мну, да смотрю что не так. Она в выходные учудила: свалилась в ванну со средством от мытья посуды, мы там коврик стирали, пришла на кровать, мокрая, коврик в прихожей мокрый, муж решил, что описалась, оказалось в ванне побывала, когда поняли что стряслось кинулись отмывать химию эту, ну думаю, еще не хватало травануться ей, вроде ничего, в общем ребенок ходил, тряс лапами и дулся,puhnatik, видимо как и Ваша. Любит она ванну и любопытство через край, вот и рухнула. puhnatik, а Вы одна её мыли, у нас это не пройдет: один держит, второй намыливает обычно, а Вы одна, герой просто, ну фен они все не любят, а то, что пушистая стала это хорошо, значит основное у Чапы шерсть, а не жир. Мы Кисулю мыли, младшую токо местами, вот придет в себя обязательно вымою.
Мы повесили кормушку для птиц на балконе, сегодня начался аттракцион, каждую зиму вешаем, а сегодня уже совсем холодно, птиц надо спасать, так что Клепа к окну тоже приклеилась, про елку думать боюсь, может не наряжать, вдруг сьет чё не положено. Предыдущая то моя спокойная была, а эта, ураган. Спасибо еще раз за поддержку, очень дорожу вами, Вашими письмами и советами. puhnatik, а Вы как с елкой, наряжаете?
Jasmina&Ballerina , как мамочка, как малышня, особенно трогательная с ушками, как Вы, будете елку наряжать? Я Вам тоже желаю, чтобы кошечки не болели, и котятки росли на радость кошкомаме. А Вы решили стерелизовать?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:08   #18
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Пы сы, сегодня Lissa оперирует своих двух малышей, держим за неё кулачки и лапки.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:23   #19
puhnatik
Местный
 
Аватар для puhnatik
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 462
Отправить сообщение для puhnatik с помощью ICQ
Кася, рада, что шишка меньше становиться. Думаю, все будет хорошо. Что-то у них с ванной нелады, но моя осторожничает после купели. Купала сама. Я вообще с ней сама провожу все манипуляции, раз уже муж чихнул во время обрезания коготков Она у меня девица внушаемая, голоса слушается. Можно успокоить. Конечно, рвалась, но я научилась передние лапы одной рукой держать крепко, а задние были мокрые и скользкие. Полоскание ей, по-моему, даже по душе пришлось. А елочку я обязательно наряжу, у нас была, когда я Чапку только принесла, но она тогда малявка была и не доставала до нее. У меня все игрушки не бьются, дождик вешать не буду. Гирлянды беру только неоновые, они не так опасны и выключаю всегда перед выходом. Главное, хорошо закрепить дерево. Вырежу снежинки и гирлянды из бумаги, поест и перестанет, консерва вкуснее Вчера окно утепляли, она так смешно с поролоном бесилась! Тулится ко мне постоянно, ногу в шерстяном носке обнимает. Холодно будет. Хорошо, что 2 недели всего до выходных осталось.
puhnatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 16:46   #20
Jasmina&Ballerina
Местный
 
Аватар для Jasmina&Ballerina
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Jasmina&Ballerina с помощью ICQ
кася, добрый день! Спасибо! У нас все прекрасно, только вот сегодня кого-то стошнило от Гурме с форелью и лососем. А я даже и не знаю кого, меня дома не было. Надеюсь, ничего страшного. Ёлку наряжать скорее всего будем, но в комнате, которая у нас всегда закрыта. А закрыта она потому что там стоит стол, над ним полка и рядом шкаф. Кошь запрыгивает сначала на стол, потом на полку и далее на шкаф, всё сваливая на своём пути на пол И со шкафа потом прыгает прям на пол (а шкаф высокий, прям под потолок) - страшно! Вдруг еще вывихнет себе лапу!
Стерелизовать уже твердо решили, осталось теперь выбрать день. Думаю уже после Нового Года. А до НГ может еще успеем попасть на приём и сделать прививку - посмотрим.
__________________




Как же стало здорово, когда кошей стало больше!
Jasmina&Ballerina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru