Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 21.01.2010, 02:39   #1
kos
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 2
Черный британец.Перестал кормить сушкой, начала пахнуть моча...

Доброго времени суток, прошу прощения если тема эта уже поднималась (не внимательно прочитал) Но проблема в следующем:
После того как перестали кормить сушкой (роял канин, оооочень много знакомых посоветовали перестать кормит сушкой), началь кормить более менеее натуральной едой, пока мы едим только консервы (к другому не подходим вообще никак категорически, икру пробовал давать не ест ), консервы типа "Васька" и "Макс" великолукского мясокомбината, состав хотябы написан привлекательно, начала специфическим образом пахнуть моча (по дворово-кошачьи, ранее такого не было), сам кот и его туалет. Ровно после того как перестали кормить сушкой. Вместе с этим он стал более игривый, перестал линять, и перестал как СЛОН КАКАТЬ! Но пахнущая моча настараживает. Уважаемые форумчане, не откажусь от советов, каких то своих ситуаций, так как единственное что сказал ветеринар- КАСТРиРОВАТЬ, мне как человеку мужского рода сложно пойти на этот шаг. Не хотелось бы видеть росписи торговых предстовителей китекета, канина и т.д и т.п. (надеюсь таковых на этом ресурсе и нет) Спасибо.
kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:02   #2
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
kos, а Вы рыбой случайно кота не кормите, на ней сильно моча пахнет. Консервы, которые Вы назвали не очень хорошего качества, думаю другие надо подбирать, по мне так они вообще, извиняюсь, воняют.
Из наших консервов неплохие Четвероногий гурман, но мои и его есть отказались. Возможно запах из за консервов этих тоже. Из не самых дорогих, но приличных присмотритесь к консервам БОЗИТА, кусочки в соусе и паштеты. Жалко бриташку Вашего на Васьках держать!
А насчет кастрации врач прав скорее всего и это для котеньки Вашего лучше будет. Сколько котику Вашему?
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:03   #3
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Пы сы, а насчет сушки наверное Ваши знакомые ошибаются, здесь на форуме многие питомники на сушке сидят и все довольны. Главное подобрать хорошую! Удачи.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 19:08   #4
kos
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 2
Нет, к рыбе он не подходит. Да и вообще к морепродуктам. любая консерва пахнет не аппетитно, даже те консервы которые для людей А если пахнет хорошо, наверное такм пахучки всекой навтыкали.
kos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 03:15   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,663
Категорически не нужно кормить "консервами типа "Васька" и "Макс" великолукского мясокомбината", а то не только моча пахнуть начнет, а и другие проблемы могут возникнуть.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 10:38   #6
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
"началь кормить более менеее натуральной едой, пока мы едим только консервы (к другому не подходим вообще никак категорически, икру пробовал давать не ест ), консервы типа "Васька" и "Макс" великолукского мясокомбината" вот это натура)))))
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 12:07   #7
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Я кормлю сушкой (очень хорошей) проблем нет у котиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одними консервами кормить категорически нельзя, в них нет всех необходимых веществ и т.д. или совсем в мизерных количествах содержится, которые есть в сушке. Еще к ночи я даю либо перемороженную говядину, либо курицу, либо сердце. Кошки довольны и я тоже их состоянием. Кстати, у меня есть черный кот!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 00:04   #8
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Aliks, состав там дрянь - копыта и рога, вот!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru