Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 13:50   #61
Tigra+Zorro
Местный
 
Аватар для Tigra+Zorro
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Цитата:
Сообщение от Yuyuka
Я записываюсь в ваш фан-клуб!
И я!
Не кот, а картинка! Очень красивый)
Я думаю, он плюшевости ещё наберет со временем, да и сейчас уже шерстка очень красивая.
__________________


Tigra+Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:56   #62
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
девочки, спасибо)))) вот как мамы растекаются когда хвалят их детей, так и я прямо расстаяла)))) Обожаю моего пушистика)))

Юля и Степан я не совсем знаю каков он, карамельный чизкейк, но цветопепедача на компе может быть разная... А реальности Степан цвета какао с молоком, вот как делают какао детям - такой он и есть
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:58   #63
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
Tigra+Zorro
а от вас я жду ваших зеленых-зеленых глазок посмотреть)))) показывайтесь почаще
__________________
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:32   #64
Ирина72
Местный
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: г.Тула
Сообщений: 294
Jonny, очень красивый мальчишка у Вас!!! очень!!!

Рада, что Степушка поправился! Растите большими и здоровыми!
Ирина72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:10   #65
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Какой красивый Степаша, очаровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 17:09   #66
Алексаня
Местный
 
Аватар для Алексаня
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: москва
Сообщений: 107
Сахарное дитятко )))
Алексаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:05   #67
Navarro
Пользователь
 
Аватар для Navarro
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 88
До чего же хорошенький мальчишка !!!! Такой кругленький , особенно мордашка , просто обалдеть какой ладненький !!!!
Navarro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 01:10   #68
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Jonny
...
вообще Степуля не большой, весит 2 кг. У подруги в сравнение в таком возрасте был 3500 И вообще, они такие разные.. у нее плюшевый-плюшевый, а у меня реально волосатый по сравнению с ним. Интересно от чего это зависит? Прошлая хозяйка говорит что мама и папа у Степы сильнокороткошерстные (ну я и сама видела), дескать он подкоротится со временем. Мне конечно все равно, почему кто-то в 4 мес как он волосатый (а потом подкорачивается шерсть), а кто-то почти сразу плюшевый-плюшевый. Не знаете? Или мы так волосатыми и останемся? (что меня тоже устроит, в общем-то))))
Степушка невероятно обаятельный малыш!!! Юля написала про чизкейк. а мне видится мороженное или зефир..такое что то легкое. сладкое и нежное.. цвет действительно очень необычный.. бриташки не всегда сидят на руках, но как то всегда рядом и ужасно ласковые и при этом песенки любят петь. взахлеб.
Вот смотришь на ступе и видно, что он эдакий ленивец, полежать. помечтать. торопиться некуда...
вес не главное. главное тип у британца, а по вашему мальчику видно, что он очень породистый, небольшой компактный, красивая голова круглая. глазки выразительные, вес потом мальчик наберет, не спишите!!!
Все котята разные..шерсть длинная выпадет, детские волоски уйдут и будете вы плюшевыми, тем более если родители дали вашему малышу короткую шерсть в генах. Не переживайте, всему своё время, волосатыми не останетесь!!! Почаще сейчас чешите мальчика, быстрее волоски сойдут остевые длинные и шерстка станет более плюшевой и короткой.
КРАСАТУН СТЕПА!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:13   #69
Jonny
Местный
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 363
кася, я "НО" пропустила, только сейчас перечитала... В общем я действительно не переживаю что он длинный, если не вылезет я буду только рада, что он такой пушистик))) Скорее я даже расстраиваюсь, что наш "мех повышенной комфортности" , как назвала степанову шерстку моя подруга может стать короче. Но это все шутошные переживания, я его лю, и это главное)


я имела ввиду что мне просто интересно, почему кто-то сразу короткий и сразу плюшевый, а кто-то сначала волосатый и становится короче только потом, ведь мы не одни такие, я видела волосатиков в соседних темках )

А если Степа вдруг в отличие о всех останется длинненьким, то и ладно, все равно он пупусик Мы же не собираемся делать детей


Цитата:
видно, что он эдакий ленивец, полежать. помечтать. торопиться некуда...
это точно так и есть ну прямо вот точно такими же словами)))) Главное что когда я ехала смотреть котят, я хотела активного и голубого А увидела эти человеческие глаза, и фсё Он в помете был один лилачок, в принципе выбирай-не-хочу из голубых Только те были на мордочку такие важные, каждый как кот-директор))) а Степа мне показалось с ребеночьим человеческим лицом И вообще когда я брала его у руки, было ощущение что это мой-мой котик)

оставшийся до отдачи котят месяц я страдала по поводу того, не ошибка ли брать спокойного котенка, мне все говорили что активность - показатель здоровья, бери самого буйного. Но страдала-страдала, и все равно взяла его
__________________

Последний раз редактировалось Jonny; 02.11.2012 в 09:22.
Jonny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 18:02   #70
Виктория
Старожил
 
Аватар для Виктория
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва , Солнцево
Сообщений: 2,848
Отправить сообщение для Виктория с помощью ICQ
Jonny,
Котик очаровашка !!!! Окрас необычный , красивый .
Виктория вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru