Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > О здоровье кошек. Беременность и роды > Неотложная помощь. Полезные советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 01:26   #81
Keiichi
Местный
 
Аватар для Keiichi
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва, МО Троицк
Сообщений: 112
Отправить сообщение для Keiichi с помощью ICQ Отправить сообщение для Keiichi с помощью Skype™
держитесь! вы очень нужны малышу, он обязательно поправится!
Keiichi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 01:48   #82
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
сейчас сидел в своей коробочке смотрел мне прямо в глаза,как в душу мне даже не по себе стало!такой умный серьёзный взгляд,не как у котёнка!положила к нему пухлячка айса чтобы ночью не замёрз у них там сонное царство...........
__________________

маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 01:50   #83
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Маргарита, извини, удалила я свою тему, не имела права писать такое.
Попробуй все же проконсультироваться с еще одним врачом, может быть он предложит еще какое то лечение и обязательно спроси про витамины, про которые я писала. Их часто прописывают именно при неврологических проблемах.
Я уже писала, что подняла ими безнадежного котенка.

Ты знаешь, они все все понимают, на интуитивном уровне всё чувствуют, даже такие маленькие и всегда очень внимательно смотрят в глаза, это их способ общения с миром.
Малышу и тебе много много сил!!!!!

Последний раз редактировалось кася; 26.02.2011 в 01:52.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 01:58   #84
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Gulia
Рита, хотела тебе в личку отправить, но у тебя ящик переполнен...

Рита, у меня дочка родилась с огромной гематомой, без преувеличения(((
мы, целый год проходили лечение, сначала таблетки, уколы, затем физиотерапия, затем массаж, после окончания все по новой. Она плакала постоянно, спала минут 10, затем просыпалась и плакала, извивалась((( тело было мраморным, сильный гипертонус, она на согнутой руке держала весь свой вес, когда ее поднимали за руку, она ее даже не разгибала((( год мучений, затем нас сняли с учета у невропатолога, но головные боли бывают осенью и весной, но при этом физически она очень сильная!
Может быть, все таки, эта гематома рассосется и перестанет малыша мучить... приступы видимо от этого. Потерпи немного, возможно лечение поможет. Понимаю, как тяжело...морально больше всего! Котенок, совсем малыш, прикармливай его, кошка отталкивает не всегда, когда понимает, что он не жилец, возможно он плохо сосет, а она это чувствует. Есть много случаев, когда самые слабые, травмированные малыши выживали всем врагам на зло!
Давай верить в лучшее!!
Я верю в лучшее!сейчас у меня не самый лучший период в жизни,но я переживу!и баксик тоже!!!у меня двое маленьких детей 2 и 5 лет все мы в одной комнате ютимся и котята тоже,я теперь сижу трясусь как бы остальные не пострадали,нервы на пределе!!!живу со свекровью она меня не любит,постоянно мне трепет нервы,детям днём спать не даёт,разговаривать сней бесполезно деревенская хабалка ещё и молодица!шляется при живом муже!а он подкаблучник скажет ему фас вот он на меня и бросается!как же я устала(((((((((((((квартиру снимать денег нет муж один работает,я в декрете!а тут ещё и с котёнком такое..........................
__________________

маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 02:00   #85
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от кася
Маргарита, извини, удалила я свою тему, не имела права писать такое.
Попробуй все же проконсультироваться с еще одним врачом, может быть он предложит еще какое то лечение и обязательно спроси про витамины, про которые я писала. Их часто прописывают именно при неврологических проблемах.
Я уже писала, что подняла ими безнадежного котенка.

Ты знаешь, они все все понимают, на интуитивном уровне всё чувствуют, даже такие маленькие и всегда очень внимательно смотрят в глаза, это их способ общения с миром.
Малышу и тебе много много сил!!!!!
спасибо большое!
__________________

маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 10:34   #86
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Маргарита, все будет хорошо и малыш поправится, главное, что гематома пошла на спад, значит все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита, еще делают витамины группы В, спроси у своего вета про них.

Маргарита ты сильная и поможешь малышу, и он молодчинка, умненький и очень хорошенький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 11:29   #87
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Бони,
спасибо!сегодня опять хорошо кушал ттт!!!даже лапками молочко активно выжимал и мурлыкал,глазки хорошие одинаковые,его преодически кто то приходи т греет в коробке)))
__________________

маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 14:54   #88
Bazzilius
Местный
 
Аватар для Bazzilius
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 187
Здравствуйте, Маргарита!
Не знаю, какой дать Вам практический совет, т.к. я не доктор и не сталкивалась с такими случаями.
Но искренне хочу поддержать морально. Все ДОЛЖНО быть хорошо. Пусть малыш выздоравливает! У Вас все получится! Постарайтесь не отчаиваться, будьте терпеливой. Котенок хоть и маленький, но всем существом своим стремится к выздоровлению - это его самый сильный инстинкт, данный самой природой. А Ваша помощь и тепло помогут ему.
Всё перемелется, наладится. Удачи!
Bazzilius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:34   #89
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Маргарита, как у Вас дела, как малыш??????
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:01   #90
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
спасибо мои дорогие за поддержку!сегодня целый день лежит!ночью плакал,я постоянно к нему вставала,аппетит хороший!
__________________

маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru