Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Творчество

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 14:25   #51
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Наташа, ты права, в Уголовных делах нет столько грязи и такой паутины лжи, от которой не отмоешься. Как ты выдерживаешь все это? Этот Ад? Я помню как мама и ее хорошая знакомая, сейчас монахиня, лгали, мерзко, отвратительно лгали, клявшись на библии. У меня сын после этого перестал ходить в Церковь. Я хожу. Но Храм должен быть в Душе. Как ты поступишь, когда дама, всю жизнь распределявшая жилплощадь в Центре Москвы, пользующаяся всеми благами своего отца, инвалида Великой Отечественной, Ветерана НКВД, имея 4 квартиры, 2 гектара земли в Москве новой, рядом будет метро, а на ней 3 дома, начнет судиться со своей дочерью и внуком, пытаясь забрать у них половину денег за двушку в "хрущебе" на пятом этаже с падающей балкой - строительным браком. Ты была в этой квартире. И ведь я проиграла, потому что клялась говорить правду и только правду. И продала участок, но отдала ей деньги, поэтому нет у меня дачи. Но я бы не спала ночами, если поклявшись, солгала. Это мое кредо. Я ломать себя ради денег не буду никогда. Я понимаю судью. Матушка вынула зубы, одела шубку, на которой шесть лет спал доберман и сапоги, которые не сгорели, когда мы осенью жгли листву. Мы видим глазами. У нас можно вызвать жалость и обмануть. А заглянуть в душу, понять кто лжет? И ведь жалко их всех, даже того, кто лжет, начиная верить в эту ложь, вживаясь в нее, жалея себя. Ужасная у тебя работа. У каждого своя правда. И большинство людей невозможно рассудить справедливо. Я бы не смогла. Посмотри фильм "Судья". Я писала о нем недавно. Он есть в Беседке. Там потрясающая философия, там столько глубины в отношениях Отца и Сына! И понимаешь, смотря на это, где и в чем была не права, где дала слабину, пошла на поводу, а нельзя...иначе твой сын вырастет и будет плевать на чужие могилы.
НЕ нужно ретуши! У тебя такие работы! Я понимаю - фотобиеналле устроить почти невозможно, нужны спонсоры. А нести домой ужас, тоску, рану, нанесенную самой себе, понимая, что нужно бы по-другому...а у тебя мальчик. И я поняла сразу, какой он. У тебя должен был родиться именно такой мальчик. Это я иногда забываю сколько мне лет и гоняю под 180 на Воробьевых - мама-Байкер, слушающая Scorpions. Ты-другая. Ты Талантлива и Женственна. Я видела тебя на лошади - вы были единым целым. Это говорит о многом. Лошадь не обманешь! Наташа, приезжай! Выставки - да. Мне стало тяжело там, где много негатива. Я летом ухожу в старинный парк при Институте Благородных Девиц, муж ставит мне шезлонг там, где не ходят люди. И я разговариваю с Богом. Я не знаю, слышит ли он меня. Говорят, что слышит. Я разговариваю с ним как с Отцом, как с Матерью. Ведь все мы - его дети. И если внимательно слушать и не отвлекаться на мирскую суету, глядя на самое прекрасное, что создано для живущих здесь - Небо, начинаешь понимать, что можно легко отбросить как шелуху, хотя минуту назад казалось - вот оно, главное! Наташа, ты обязательно найдешь тот очерченный мелом круг, войдя в который, ощутишь всю бесконечность, подаренную нам, и прощение за все наши ошибки, еще не сделанные...Я слышу, кем ты будешь. У твоего сына твои глаза. Приезжай! Я тебя очень жду! Только до Константиновны я еще не доросла.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 14:36   #52
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Знаешь, нет злых детей. Они все рождаются Ангелами. Есть злые матери, дергающие детей, и кричащие на них, когда они смотрят на удивительной красоты особняк в Центре Москвы, когда пытаются поднять щенка, которого сшибла машина, а мать шипит рядом "не трожь, брось!". Я живу так долго, что не обращаю внимания на окрики: "Учи своих" и рассказываю чужим, которые тоже наши, что больно даже муравьям. Они дети. Они понимают. Их глаза светлеют, а если сказать, что мама очень хорошая, просто устала, они поймут.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:56   #53
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Люди врут, и юристам тоже правды не говорят, даже своим, то есть скорее всего Ваша матушка пришла бы к юристу примерно точно так же как в суд, и про все свое иное имущество умолчала, хотя для закона это значения не имеет, права либо есть либо их нет, я так и объясняю, смотрю на факты что люди говорят я слушаю в пол уха, потому как не хочу касаться того почему и кому они хотят отомсить, кого и почему обобрать, чью фирму разорить, закон есть закон... у меня было дело наследственное, девочки судились с мачехой после смерти отца, я им помогла, но лишь потому что закон был на их стороне, это сложно было доказать и это была тяжелая борьба но в итоге я смогла, хотя по человечески если, то эти девочки озлоблены и я больше верю мачехе что на отца им было плевать, но ведь к имуществу их отношения с отцом дела не имеют. у всех своя правда... куда страшнее другая категория дел, о лишении родительских прав, определении места жительства детей, выселение.. после них очень тяжело, потому как реально не понять кто больше врет и кто страшней... я никогда не хотела быть судьей, слишком большая моральная ответственность, я просто делаю свою работу, врач ведь не выбирает кого ему лечить, ну хотя бы в теории...
а сын у меня самый лучший, он очень умный и добрый и будет настоящим мужчиной, хотя наверное все матери так считают)))) и мне почему то кажется что он будет врачом. я не женственная совсем))) я лучше тоже на 180, а с лошадью да, гармония рождается внутри и чувствуешь себя единым целом, они не земные, и глаза у них бездонные и любят они всей душей такие сильные и одновременно робкие и нежные.
Мне было лет 15 наверное когда на даче я познакомилась с русским рысаком Неаполем, он работал на ферме по соседству, и я стала ходить к нему в гости, мы дружили года 3, привязались друг к другу сильно, я думаю он считал себя моей лошадью, он защищал меня, он бежал на встречу ко мне, видел из далека, подбегал и обнимал. это незабываемо, когда он кладет свою большую голову на спину и прижимается грудью. а потом его продали... я искала его и нашла через пару лет на другой ферме.. он на меня не посмотрел... отвернулся
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 04:08   #54
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Наташа, как интересно про Неаполя! Я даже не предполагала, что лошади умеют так любить!

А работа у тебя очень тяжелая. Не знаю, Наташа, насколько тебя хватит при постоянных стрессах, которые выдержать невозможно. Привычка. Мы привыкаем ко всему, а наши души учатся смиряться. Расправь крылья и лети! У тебя вся жизнь впереди и большие перемены в ней!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 21:01   #55
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
ох, а может не надо перемен?) что то в последнее время слово перемены связаны только с плохим
я очень стрессоустойчива, на мне это не отражается, почти, зубы только по ночам сильно сжимаю, иногда просыпаюсь от этой боли, и голова часто болит, но вот именно стресса нет, то есть я почти не переживаю, не нервничаю, умею отпускать ситуацию и отвлекаться, но глубоко внутри видимо все равно что то срабатывает...
а лошади они на многое способны, это удивительные создания!
Ольга Константиновна (привыкла я так) меня муж отпустил к Вам в гости! утром рано приеду, вечером уеду, не хочется конечно сына оставлять, но думаю все будет в порядке, так что скоро увидимся! может в декабре- январе!
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:27   #56
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Наташа, как здорово!!! Я тебя буду ждать! Вот это новость так новость!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:16   #57
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
Ольга Константиновна, так что там насчет перемен то?? что то я запереживала
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 08:51   #58
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
Не переживай. Слеза - та же линза. Когда я не хочу впускать к себе в Душу чужую энергетику, а получаю я ее постоянно, полностью отрешаюсь. Не носи домой чужой негатив. Найди Свое дерево и договорись с ним. В С-Петербурге очень много странных, особенных мест. Я бы не стала украшать город египетскими реликвиями, но они есть и создают особые области влияния.

В Москве я живу недалеко от Капища Мары. Испокон веков рядом такие провалы, что зашкаливает инструментарий и у белых, и у черных. Там всегда была Промзона. И сейчас тоже. Я начинала большую тему про Чистые Пруды, Тушино с шатром Марины Мнишек, странными явлениями в нескольких домах в Братеево. Зашикали. С-т-р-а-ш-н-о!!! Не страшно, когда знаешь. Знания - Сила!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 09:21   #59
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,690
И о хорошем! Я посылала на конкурс в Город Ангелов свои заметки двухлетней давности. И вошла в десятку победителей. Сергей считает, что "будить лихо" не нужно. Но я девушка азартная! Как озаглавить свой опус о победе над "Чумой ХХ века"? Неординарно. Муссировать слово "победа" побаиваюсь. Я и так пишу с достаточной долей юмора. А присутствует в качестве моего сопровождающего по телесной оболочке Господин Фотосинтез. Вот так бывает. В Биологии очень много белых пятен.
И второй вопрос. Нужна совершенно нестандартная фотография. Не как тетка на паспорт, тем более, что жюри возглавляет г-н с английской фамилией, и сдается мне, что оттуда, из дома с французскими окнами его корни. Так что не слишком старая девушка в черной коже на BMW с ревущим Бахом - это, вероятно, моветон. А фотография с 5-6 котами на коленях - могут, гады, принюхиваться, хотя я ношу "Черную Ангелику", а за ней как за дудочкой...можно весь мужской пол вывести на Беломорканал - подновить его пора Всем желающим даю занюхивать и пробовать! На мой взгляд, все девушки делятся на 2 категории (на самом деле на 153): это те, на ком расправляет крылышки и чистит хоботок очень непростая "Ангелика", и на тех, кому благоволит "Злая Гардения". Да-да, именно так! Это не опечатка! А зимой...Герленовский "Кашемир" согревает в любой мороз...Вот сколько интересного в Мире! А вы по домам сидите! Я сама терпеть не могу этот месяц, но ежели случится приятный собеседник! Я всегда готова!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:43   #60
Natasha&Matilda
Старожил
 
Аватар для Natasha&Matilda
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,937
Отправить сообщение для Natasha&Matilda с помощью ICQ
не, с котами не нужно))) мне видеться чб портрет с акцентом на глазах.. а про название, сложно не видя текста))
расскажите про ангелику, очень интересно! Ну и конечно же поздравляю!
__________________
- А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
- А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)
Natasha&Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru