Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 15:02   #21
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Цитата:
Сообщение от Персик
А зачем на сайте бездомных кошек нужны фотографии наших шикарных откормленных британцев?
а я просила в группе приюта "бездомок" размещать фото ваших коть????????
Аллергия вне форума  
Старый 10.09.2012, 15:06   #22
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Наташа (Бони) аж приятно, но честно не так когда зверик уже на ПМЖ и переносить его фотки в счастливые аж мышка бежит)))))))(пиар далеко не только в контакте)
Аллергия вне форума  
Старый 10.09.2012, 22:52   #23
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Карина, я понимаю тебя - пристроить бездомок сложное дело, но зато как потом на душе спокойно, что этот комочек меха с глазами полными надежды живет в тепле и сытости!
Удачи тебе и в дальнейшем, пусть Ваша группа хоть и не всем бездомкам, но помогает и это большой плюс!
Таких как Вы должно быть больше!


Карин, видела мою Зефирку (котенок инвалид которого подкинули мне под окна). Малышка уже живет в Москве у Татьяны, я так за нее рада, поэтому понимаю твои чувства когда пристраиваешь бездомное. а тем более животное инвалида.


p.s. Таня, вот ерничать не стоит!

Последний раз редактировалось Бони; 11.09.2012 в 11:44.
Бони вне форума  
Старый 11.09.2012, 00:21   #24
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Персик
УЖО ГОРДИМСЯ! А зачем на сайте бездомных кошек нужны фотографии наших шикарных откормленных британцев?
Я тоже не очень понимаю что такого страшного, что все увидят наших британских красавцев...больше народу будут заходить и помогать бездомышам.
Карина доброе дело делает, её надо благодарить, а не высмеивать!!!!
кася вне форума  
Старый 11.09.2012, 05:28   #25
LuckyStar
Местный
 
Аватар для LuckyStar
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 452
я в контакте тоже в группах о британцах состою, и ничего страшного не вижу в том, чтобы выложить одну фотку своего кота для привлечения людей в группу о кошках, тем более, что корыстного интереса я никакого не вижу, кроме как помощь животным.
И на чужие форумы тут никто никого не созывает, да и что там делать, на украинском форуме, где все свои. Я тут то общаюсь мало, в основном читатель, а в контакте в основном фотографии смотрю.
в общем, никакого переманивания на чужие форумы я не увидела.
__________________
меня зовут Настя, ко мне на "ты"

темка с фотками тут
LuckyStar вне форума  
Старый 11.09.2012, 07:03   #26
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Я не понимаю, зачем вы пиарите свою деятельность на данном форуме
Можно реально помогать животных, от всей души от сердца, а у вас всё напоказ! Неискренне

Настя, у нас в городе реально работает "Кот и пес", если не хочешь или не можешь с ними общаться, то в зоосалонах Эдем стоят урны, которые собирают деньги в этот фонд, а также постоянно в эти магазины( на крыльцо) подкидывают бездомных кошек и котят. Хозяева и сотрудники салонов очень хорошие добрые и дружелюбные люди, не чем не хуже Аллергии! Нигде себя не афишируют и не создают видимость деятельности.
Я не буду рассказывать о ежедневной работе этих людей, о жестокости которая нас не перестаёт удивлять... В британском клубе я хочу видеть любящих заботливых хозяев кошек и котов, должна же быть у человека отдушина, хотя бы в виртуальном мире!
Конечно, есть люди которые испытывают кайф от негатива, возможно Карина одна из них


Вот почти обычный случай, который произошел неделю назад:Уставшая после работы захожу в зоомагазин, за кормом для своих. Стоит большая клетка в углу торгового зала, а в ней огромный белый кот, типа Ясси. У кота глубокий стресс, три дня не ходит в туалет, не пьет воду и тем более не ест, народ переживает, что кот умрету всех на глазах. Взять в руки его никто не может, даже вет. т.к кот агрессивный, шипит и бросается. Никто толком не знает кошка-кот ? кастрат или с фаберже? Как предлагать людям?
Оказывается 3 дня назад в салон зашла девушка с большой сумкой, сумку бросила и убежала, продавцы даже не успели её догнать
Пришлось бросить на пол сумки, попросила всех не приближаться к клетке ближе 5 м, работала с котом минут 15-20, взяла наруки, оказался кот с всеми прелестями, напоила водой из шприца, влила антистресс. Погладила, сделала небольшой массаж, сняла напряжение.
Попрошу апплодисменты?! я работала с хышником На следующий день позвонила в магазин, кот начал выходить из депрессии, сходил по всем делам и т.д. Настя можешь уточнить, салон на Комсомольской, меня все знают в лицо, стараюсь себя не афишировать,но про белого кота расскажут, т.к ничего не могли с ним сделать, а некоторые били себя в грудь, что "великие кошатники"
вечером зашла на свой любиый форум, здесь все ЧЕЛОВЕКИ, животных любят, холят и лелеют. ПОлучила кайф, сняла свой стресс и уснула спокойно. Извините за банальность.
З.Ы. надо ли писать, что с каждой покупки в этом салоне, я оставляю деньги в фонд местного ПиК, надеюсь Наталья мне зачтет, где-нибудь . С руководителем нашего Пик общаюсь , но не часто, передаю лекарства и витамины. Нечасто, потому что у нас предпочтение отдают собакам или с ними проблем много, а котят пристраивают, через ярмарки на Левом берегу и нетолько... Рук. Пика работает возле ЦУМа, там мы и встречаемся, вольеры находятся за городом. была там один раз, больше морально не могу смотреть на эту жесть... здоровье не позволяет.
Надеюсь я удовлетворила "святую" троицу, Настя сможет всё проверить и подтвердить.
Пусть наш форум живет долго и счастливо!, я скучаю по тем прекрасным людям, которые покинули наш форум из-за всей фальши и(или) неискренности яростных активистов этой темы :
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 11.09.2012 в 08:29.
Персик вне форума  
Старый 11.09.2012, 09:13   #27
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Таня,


Только вот люди покинули форум по другой причине!!!!!! Дать данные для связи (есть данные 10 человек) по какой причине люди ушли?
Таня, не стоит брать на себя ношу, которую не возможно нести, а самое главное не стоит решать одной за всех что хорошо, а что плохо. Ты считаешь, что все кто зашел в данную тему фальшивые и не настоящие - так это открытое оскорбление!
А то, что ты пытаешься вернуть на форум ЦИРК (раньше у активистов Цирка это хорошо получалось) и опять лбами столкнуть формучан - Бог тебе судья!!!!!!

В какую тему не зайди, почти везде Таню что-то не устраивает. Таня, может хватит???


Очень все же хочется чтобы на форуме было мирно и никто никого не цеплял и тем более не ерничал по поводу и без повода (простите, что дабавила это редактированием).

Последний раз редактировалось Бони; 11.09.2012 в 11:47.
Бони вне форума  
Старый 11.09.2012, 09:52   #28
LuckyStar
Местный
 
Аватар для LuckyStar
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 452
Танюш, если честно я просто поместила фотку своего кота в альбом группы. И все. Это не преступление.
Я не активистка и не рекламирую Аллергию. Для меня это просто как поставить лайк под фотографией. Ну не то это, что ты имеешь в виду.
Я рада, что ты помогаешь животным, но не буду ходить и проверять там что-то, мне не к чему эти все интриги. Я не знаю о ваших сложных взаимоотношениях с Аллергией, да и не хочу знать.
Я просто увидела тему, где человек попросил выложить фотку кота к нему у группу. И ВСЕ! никто не наживался на этом, никто меня никуда не втягивал..
Я не понимаю, что такого страшного, хоть убейте.
Я уважаю людей, которые помогают животным, но сама никогда не была и не буду активисткой в данном вопросе. И раздувать из этого какой-то этический конфликт и уж более того, пытаться меня перетянуть на какую-то из сторон - бессмысленно. Я ко всем отношусь тут нормально, потому что я эмоционально не включена во все это - у меня всего лишь кот, которого я тут иногда показываю, и смотрю на других хвостатиков данной породы. А в остальном, у меня своя жизнь - куча своих проблем, ребенок, работа, кредит, семья, какие-то желания и прочее. Но это моя жизнь, я никого тут не посвящаю в нее, да и не вижу смысла.
Если бы ты или Бони например попросили проголосовать за животное, или сделать перепост сообщения о помощи, я бы сделала - просто потому что это несложно, не занимает много времени и все.
Простите меня, девочки, за большое сообщение. Я честно не понимаю, что тут такого..
__________________
меня зовут Настя, ко мне на "ты"

темка с фотками тут
LuckyStar вне форума  
Старый 11.09.2012, 11:20   #29
Mary_87
Заблокирован
 
Аватар для Mary_87
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: МО,г. Голицыно
Сообщений: 2,224
Да уж...Цирк возвращается. Таня, может правда хватит...Ничего страшного не вижу, в том, что Карина попросила зайти в группу и разместить фото котов. Я тоже состою в нескольких группах о британских кошек, что в этом такого. По-моему с форумом это никак не связано. А люди ушли не из-за этого....
Mary_87 вне форума  
Старый 11.09.2012, 11:24   #30
Воробей
Местный
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 786
а можно ли разборки делать в личке, пока Ольга не вылечится?все мы распрекрасные, только разные...
Воробей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru