Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Характер Вашего британца

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 18:16   #1
Екатерина67
Местный
 
Аватар для Екатерина67
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 206
Моя ласковая и нежная Ириска…

8:30
Спальня.
«Мяу!!! (пора вставать) - настойчиво пискнула маленькая Ириска. -Будильник уже прозвонил! Я принесла тебе мышку. Погладь меня… мяу!...» Проваливаюсь в сон… «Мяу!! Не спи.. Почеши мне за ушком, я соскучилась. Целую ночь без тебя… Хозяйка, тррррррррррр (включаю моторчик)- вот как я сильно тебя люблю!! А ты меня? Мяу!! Что не слышишь? А… опять спишь.. МЯЯЯУ!!!» -Встаю…встаю!! «Ура!!!»
Кухня.
«Мяу!!! Я сейчас тоже к тебе залезу. Смотри я уже на столе.. Ты же меня любишь? Я тебя трррррррр….» -Ириска, слезь. Не видишь, я кушаю… «Ладно… Нога! Буду спать на твоей ноге. Только бы тебя не упустить я ведь так тебя лю.. трррррр… Корми меня!.... Постой со мной, пока я кушаю!....
Поиграй со мной.. Уф… Устала…Мяу!! Давай спать.. А уже уходишь.. Ладно буду ждать тебя..»
20:00
«МЯЯУ!!! ПРИШЛА! На кухню, на кухню… Скорей, скорей… Я так тебя ждала… Миска опустела.. Конечно же люблю трррррр… Трррр…скорей насыпь корма!! Уф…Наелась… трррррр..»
Ванная.
«Хозяйка, я буду мыться с тобой.» - Нет!! Иди к Варе, поиграй с ней. Опять будешь вся мокрая, как в прошлый раз.. «МЯЯЯУ!!» - Ладно иди. Только не прыгай!! «А вот и яяяя!! Плюх…Мяаааааууу… Блин, фу… вода.. Ну, не рассчитала.. с кем не бывает…И как ты сидишь там в этой ванной, там же противно.. бррр.» Уходит молча, поджав хвостик…
Спальня.
«Наконец-то! Теперь ты от меня никуда не денешься.. Ааа..одеяло шевелится!! Оппп… нога, я поймала твою ногу.. Рука..оппп.. Как весело, давай ещё..» -Ай..Ириска, больно.. Это уже не смешно.. Ты меня царапнула. «Тьфу.. Так всегда, ждёшь тебя целый день... Даже не можешь нормально со мной поиграть!» Тишина. Обижается, уходит. Спустя несколько минут. «Мяу! Больно? Ну, прости… Больше не буду.. Трррррррр…» Утыкается носиком в мои волосы и тарахтит тАк громко, что я перестаю слышать рядом захрапевшего мужа... … -Я тоже тебя люблю, моя ласковая Ириска…Спокойной ночи…
Глубокая ночь.
«МЯУ!! Могла бы и не ворочаться. Я так хорошо лежала у тебя на руке...Уф.. Тррррррррр»

Сегодня Ириске почти четыре месяца. Она очень нежная и весёлая кошечка. Самая первая Варькина дочка, в которую я влюбилась с первой секунды её появления на свет. Я её очень ждала.
На фото Ириске чуть больше месяца. Правда, Ангел?

Екатерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 20:34   #2
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень славная кисуля! Сладенькая малышечка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 21:02   #3
Юля+Манчестер
Гость
 
Сообщений: n/a
8:30
Спальня.
- вот оно, счастье-то У нас первая побудка в районе 5-ти утра))) Так, поласкаться немножко)))

А Ириска и правда нежный ангелочек!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 23:57   #4
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Екатерина67, здорово описали, только у нас утро начиналось около 5 утра. Мальчик приходил и звал играться. Это сейчас он стал взрослым и может дотерпеть пока я сама не проснусь. Хотя бывают и ранние побудки в нашем доме
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 08:17   #5
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
А в нашем доме кот преданно ждет, пока я проснусь утром. Потому что ночью со мной наговорился. Ночь - самое лучшее время для разговора, никто не мешает, телевизор не работает, телефон не звонит. "Ррррррррмяу!!!" - это я пришел, как дела? Что значит давай спать? Я днем спал, не хочу больше. И так далее, и тому подобное...
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 09:37   #6
Lena_Barbos
хозяйка плюшевого чуда
 
Аватар для Lena_Barbos
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 254
Отправить сообщение для Lena_Barbos с помощью ICQ
С утра получила удовольствие от рассказа и от ангельской фотографии. Спасибо!
__________________
Муррр... http://foto.rambler.ru/users/lenajon7079/
Lena_Barbos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:21   #7
Екатерина67
Местный
 
Аватар для Екатерина67
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 206
Спасибо за тёплые слова. Я обязательно их передам Ириске.

А вот, что касается подъёма в 8:30. Во столько у меня звонит будильник. И мне приходится проснуться, чтобы выключить его, чтобы хоть капельку, хоть 5 минуточек ещё вздремнуть. Но Ириска видимо думает, что будильник просто плохо выполняет свою функцию, и всегда гордится тем, что наконец-то меня разбудила именно она. Вот и сегодня до тех пор пищала, пока я окончательно не дала ей понять, что больше не лягу. Видимо так сильно переживает, что я буду опаздывать на работу и не уделю ей должного внимания
Екатерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 11:37   #8
Юля и Люся
Мы люди местные
 
Аватар для Юля и Люся
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: г.Тула
Сообщений: 18
Отправить сообщение для Юля и Люся с помощью ICQ
Какая милая Ириска!!!! Правда - Ангелочек
Да, везет вот некоторым, в 8.30....
А у меня вот кошки с биологически разными ритмами. Одна всю ночь будет тарахтеть и укладываться на меня, это которая дворянская. А благородная живет с моими ритмами. Прходит всегда в 6.40 и будит ))))
__________________
Вы хотите домашнее животное? Возьмите старую дубленку, оберните ею батарею мехом наружу - теплое и пушистое домашнее животное готово!
Юля и Люся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:16   #9
Юля и Оушен
Пользователь
 
Аватар для Юля и Оушен
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Юля и Оушен с помощью ICQ
У нас подъем в 6 утра, причем жестокий - Оша залазит на подоконник и начинает бродить в горшках с цветами, иногда их скидывает на пол, и я утром с веником с закрытыми глазам пытаюсь убрать и кота ругать - но все равно каждое утро одно и то же ))
Юля и Оушен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 02:08   #10
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну конечно - Ангел!!!! Глаз не отвести...
Почему-то слезы на глазах....Господи, ну как их можно не любить!!!! Такие сладкие, мягонькие и уютные......
Меня котята в 6 утра кусают за пальцы ног: вставай!!!
А вы...ее себе оставляете?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru