Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Котенок в доме > Клуб "Растем вместе"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 15:34   #31
Kosmos
Пользователь
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 38
Если муж и кот будут спать нос к носу, муж будет всю ночь чихать и чесать глаза - у него оказалась легкая аллергия так что спальня у нас - "стерильная зона".

про свет и радио интересная идея!

а про корзинку рядом с кроватью тоже хорошая, но наша котейка спит где прийдется, желательно на твердой поверхности

сейчас начала меньше мяукать, минуты 2 перед сном и по утрам, как услышит будильник
__________________
Kosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:45   #32
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Kosmos
Если муж и кот будут спать нос к носу, муж будет всю ночь чихать и чесать глаза - у него оказалась легкая аллергия так что спальня у нас - "стерильная зона".
У моего мужа тоже не так давно открылась аллергия, непонятно на что. врачи определить не могут, дома и чихает и глаза трет, но кошек целует и спит нос к носу.
Правда четкую аллергию на кошек тесты так и не показали.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:16   #33
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
у меня муж жуткий брезгун, но не смотря на это обожает, когда Эва приходит в кровать. А спит она с моей стороны, от мужа далеко. Может и вам подвинутся, чтобы она ложилась с вашей стороны. А двери мы тоже не закрываем - не любят они это. Насчет когтей...у нас приучена к когтеточке, но последнее время все равно иногда где потянется там и точет - диван, ковер, угол в коридоре, дверные косяки. Если видим, то сразу ее хватаем и несем к когтеточке и начинаем напару там когти точить. Может все-таки запомнит когда-нибудь...
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:54   #34
Tatoch
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 10
у нас дома живет котик живет третий день, и ему 2 мес, более менее адаптировался, в первый день сходил куда надо, правда долго не мог, потом начал по тихоньку кушать, до лотка сначала провожала, щас сам с утра может пойти сходить и вернуться дальше спать, в первые дня два тока сидел в одной комнате, щас бегает по всем, и развалится где нить на другом диване) спит обычно с нами на кровати, под утро если проснется начинает играть, потом успокаивается,и уходит на кресло спать)))еще возле клавиатуры любит поваляться))) часто мяукает, особенно если уходишь из комнаты и он остается один) кушаем мы натуральную пищу- сливки, кашки, мяско, овощи вареные, к корму приучать не хочу, мне кажется эт не оч правильное и здоровое питание)оч давно хотела британского котенка, и любимый мне сделал подарочек, только я хотела кошечку, но купили котика, такая прелесть, нарадоваться не могу)

Последний раз редактировалось Tatoch; 16.12.2010 в 16:59.
Tatoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:01   #35
Kosmos
Пользователь
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 38
Цитата:
Сообщение от marishka_u
у меня муж жуткий брезгун, но не смотря на это обожает, когда Эва приходит в кровать. А спит она с моей стороны, от мужа далеко. Может и вам подвинутся, чтобы она ложилась с вашей стороны. А двери мы тоже не закрываем - не любят они это. Насчет когтей...у нас приучена к когтеточке, но последнее время все равно иногда где потянется там и точет - диван, ковер, угол в коридоре, дверные косяки. Если видим, то сразу ее хватаем и несем к когтеточке и начинаем напару там когти точить. Может все-таки запомнит когда-нибудь...
МЫ провели эксперимент, нас хватило до 2 часов ночи. Сперва Котенок начал грызть провода от лампы на радостях, потом угомонилась и легла спать на голову. У мужа страшно начал чесаться нос и горло, пришлось котейку отнести в другую комнату. Не думаю, что получится приучить ее спать в ногах... эх!
__________________
Kosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:03   #36
Kosmos
Пользователь
 
Аватар для Kosmos
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 38
Tatoch, очень рада за вас У нас в результате привык за неделю уже полностью, сейчас только мяукает, когда скучно и в 4 и в 6 утра
Про питание не могу прокомментировать, сколько людей, столько и мнений.
__________________
Kosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:49   #37
Tatoch
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 10
спасибо) да конечно про питание разные мнения) может потом когда подрастет будем и кормами пользоваться) я вот читала где то что если кормить натуральной пищей то нужно давать витамины, я хотела бы узнать а обязательно и если да то какие? может кто-нибудь расскажет поподробнее)буду оч благодарна)
Tatoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:00   #38
Аллергия
Заблокирован
 
Аватар для Аллергия
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 6,473
Tatoch,

сори не читаю все страницы.........скодько котёнку?
Аллергия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 19:11   #39
Tatoch
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 10
2 мес было 14 декабря, и еще у нас немного глазки слезятся, я думаю что это не так страшно

Последний раз редактировалось Tatoch; 17.12.2010 в 19:40.
Tatoch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 19:52   #40
Мариша
Местный
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 149
Здравствуйте.Сегодня в доме у нас появился 1,5 месячный котёнок.Вопросов уйма.К нам вроде бы уже привык.Даже песенку мне промурлыкал.Вот только кушать ничего не хочет.Два раза слизал с пальца мясное пюре(порции была раззмером с напёрсток).Пить ничего не хочет(ни воду,ни молочную смесь,которую рекомендовала заводчица)Ещё ни разу не сходил в туалет(ну хоть куда-нибудь, уже даже не важно попадёт ли в свой горшок).По режиму:немножко покушает,поиграет и спит долго.Это нормально?
Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru