Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.06.2008, 14:31   #81
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
блин, а я поставила холодильник на максимальную мощность, заcунула туда уличный термометр и вроде как натянуло -20 градусов, в инструкции написано, что температура в морозильной камере от -18...
и сколько времени в таком случае нужно перемораживать мясо?

ps
Daizy, вы про меня не забыли? поделитесь опытом?))
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 20:55   #82
tinka
Новичок
 
Аватар для tinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 16
Лично я: кормила своего британца сначала тоже сухим кормом (Хиллс, Экануба, НютроЧойс, Бош, Игл Пак- это я перечислила самые лучшие), НО (!!!!!!!) при таком питании животное должно выпивать в 3 (!!) раза больше воды как минимум!!!!! Иначе МКБ обеспечена *100*, если животное мало пьет нужно допаивать его (например, из шприца), т. е. если кот ест 100гр корма должен пить 300мл воды (не молока, кефира и тому подобного, а именно ВОДЫ), мой котик столько не пьет, допаивать его иногда элемтарно не хватает времени, про миски с водой тоже слышала, ставила, но он все-равно норму не выпивает поэтому лично я кормлю своего натуралкой, это не сложно: мясо (говядина, курица, индейка, кролик) + овощи (брокколи, цв капуста, зел стручковая фасоль, морковь (это я покупаю сразу в замороженных пакетах, оч удобно) еще из овощей: капуста, кабачок, тыква) + каши (геркулес- источник углеводов, рис, гречка). Овощи варю и в блендере в кашу перемалываю+мясо сырое+каша, кисломолочка тоже присутствует (кефир(у меня плохо ест), хорошо кушает Активию творожную и Агушу сливочную). Соблюдаются пропорции: мясо:овощи:крупы= 60%:30%:10%). + Использую пасту Gimpet для выведения шерсти и витамины фирм 8in1 и Gimpet.
tinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:03   #83
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
геркулес нельзя котикам, вот только что читала по этому поводу статьи, из круп--риса и гречки вполне достаточно
меня беспокоит только один вопрос, на который я никак не могу найти ответ--сколько времени нужно держать мясо в морозилке для того, чтобы в нём сдохли паразиты и всё остальное, чего быть не должно....
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:05   #84
tinka
Новичок
 
Аватар для tinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 16
Если кому интересно,почитайте вот тут, как правтльно кормить натуралкой, много рецептов
http://forum.bolen-kot.net.ru//index...70&#entry38370
tinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:08   #85
tinka
Новичок
 
Аватар для tinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 16
Читала, что заморачиваться по поводу времени держания мяса в морозилке бесполезно, т к если размораживать еду котику в МИКРОВОЛНОВКЕ, то от (какие-там?) лучей погибает ВСЕ
tinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:09   #86
tinka
Новичок
 
Аватар для tinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 16
А геркулес по неполной чайной ложке на кормление- самое оно, там много углеводов, оч полезно
tinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:32   #87
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
на каждое кормление??
ну у меня по поводу геркулеса вот такая информация:
-геркулес может вызвать нарушения углеводного обмена, при перекармливании - жировое перерождение печени. Hарушения углеводного обмена ведут к кожным заболеваниям, аллергическим явлениям
- в овсянке много магния, что способствует образованию кристаллов(струвитов)
- нельзя геркулесом кормить, потому что со временем кишечник покрывается тонкой пленкой, и пит. вещ-ва хуже всасываются
а где-то пишут, что можно кормить овсянкой, но вобщем, разнообразие злаков кошкам не нужно, это малозначимый для них продукт и в таком случае зачем рисковать? лучше уж проверенные рис и гречку добавлять в качестве углеводов, имхо
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:32   #88
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
а микроволновка, зараза, сломалась неделю назад... больше пяти лет работала и вдруг, нежданно-негаданно, непонятно от чего, загнулась)
теперь ставлю на крышку чайника-термоса тарелки с едой, чтобы еда тёплой стала, запарилась уже...
у кого ещё есть мнения по поводу микроволновок и времени перемораживания? делитесь, плиз, очень надо
__________________

Последний раз редактировалось Jenti; 22.06.2008 в 21:35.
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:04   #89
tinka
Новичок
 
Аватар для tinka
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 16
Ой, спасибо большое за инфу, такого не знала про геркулес,
Тогда и правда лучше не рисковать!
Вот ссылку, которую скинула- там много рецептов хороших

Форумчане, делитесь мнением!! И еще: кто какие витамины дает? Я выбрала Gimpet, говорят оч хорошие, у кого какие позиции на счет этого? И при кормлении натурой перерыв м/д применением витаминов кто-нить делает? Или постоянно кормить??
__________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
(Леонардо да Винчи)
tinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 22:09   #90
Jenti
Местный
 
Аватар для Jenti
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
спасибо, ссылку уже посмотрела, рецепты занесла в копилку))
я пока натурой не кормила, но из того огромного количества прочитанного за несколько недель на эту тему усвоила, что многие витамины дают курсами (кроме Кальцида), и Gimpet-- это так, баловство, больше как лакомство
__________________
Jenti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru