Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 10.07.2010, 21:34   #251
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
ПОПРОСИЛА УЗНАТЬ ЗНАКОМАЯ???
Привет всем! Моей Мусечке 2,1 мес. кошечка резвая, играет, кушает хорошо. и в туалет ходи хорошо, иногда даже очень по 2 раза в день! глазки тьфу тьфу тьфу перестали бежать, а вот носик почему то теплый и как будто бы сопельки чуть чуть бегут. Может кто подскажет что такое? может у неё простуда? и еще у нас местами небольшие язвочки, но шерсть на месте, не выпадает. Посоветовали помазать мазью "Момат" или "Флуконазолом", а еще сказали чтобы протирала "настойкой прополиса". но ничего не помогает.
__________________

маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 03:28   #252
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Владимир, это опять я по поводу того котенка 1 мес. которому. Я когда его забрала, то он дома у меня сходил в туалет очень жидко несколько раз за первый и второй день, давала Ветом 1.1, но не помогает. Уже 5 дней котенок поносит, сегодня в кале была кровь и слизь. Цвет желтый и сильно пахнет. Подскажите, что мне дать котенку? Котенок кушает отварную грудку, сливки и сосет кошку.

Последний раз редактировалось Бони; 11.07.2010 в 08:59.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:47   #253
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Ольга Шаронова
Владимир Саломатин, спасибо большое! Сможем только на следующей неделе.
На следующей неделе я сутки дежурю у нас в клинике тоже в четверг- с 9 утра четверга до 9 утра пятницы. Приезжайте, пожалуйста.
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:56   #254
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от Tishka
Владимир,
я понимаю, что посоветовать что-то по описанию очень сложно, но может быть подскажете - стоит уже паниковать или нет? А тоя просто вся извелась от противоречивых мнений...
Посмотрите, пож-та, вот эту тему:
http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=6034
Прочитал все в этой теме... Могу сказать , что при физ. нагрузках и жаре дыхание учащается. Есть ли патология или нет, сказать не могу, Чтобы определить что-то по сердцу, надо как минимум фонендоскопом прослушать, и как максимум- ЭКГ и ЭХО- КГ сердца. Просьба к питерцам- подскажите хорошего кардиолога!
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 20:05   #255
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от маргарита
ПОПРОСИЛА УЗНАТЬ ЗНАКОМАЯ???
Привет всем! Моей Мусечке 2,1 мес. кошечка резвая, играет, кушает хорошо. и в туалет ходи хорошо, иногда даже очень по 2 раза в день! глазки тьфу тьфу тьфу перестали бежать, а вот носик почему то теплый и как будто бы сопельки чуть чуть бегут. Может кто подскажет что такое? может у неё простуда? и еще у нас местами небольшие язвочки, но шерсть на месте, не выпадает. Посоветовали помазать мазью "Момат" или "Флуконазолом", а еще сказали чтобы протирала "настойкой прополиса". но ничего не помогает.
Здравствуйте! В нос-" капли глазные интраназальные Анандин". А про язвочки поточнее надо рассказать. После чего они возникли? В каком месте? Были ли блохи? Что ест кошка?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:54   #256
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
Здравствуйте. У нас пару месяцев назад на подушечке появились болячки. Отвезли вету, сказал заноза. Делали мазь ВИшневского и Кортомецитином мазали. Все прошло. Недавно появилось тоже самое на др. подушечке, вылечили кортомецитином. Теперь это же на третьей!!!! Я думаю, что грибок. Веты в нашем городе слабые. Как лечить, чтобы не было рецидивов???
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 14:09   #257
Владимир Саломатин
Старожил
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Москва, м. Аэропорт
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от ek13
Здравствуйте. У нас пару месяцев назад на подушечке появились болячки. Отвезли вету, сказал заноза. Делали мазь ВИшневского и Кортомецитином мазали. Все прошло. Недавно появилось тоже самое на др. подушечке, вылечили кортомецитином. Теперь это же на третьей!!!! Я думаю, что грибок. Веты в нашем городе слабые. Как лечить, чтобы не было рецидивов???
Здравствуйте. Два раза лечение помогло. Наверное можно продолжать. Как лечить, чтобы не было рецидивов, не скажу, мне отсюда не видно. А в каком городе веты слабые, просто интересно?
__________________
Гуманитарный врач лечит человека, а ветеринарный-Человечество.
Владимир Саломатин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:15   #258
маргарита
Местный
 
Аватар для маргарита
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 895
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Здравствуйте! В нос-" капли глазные интраназальные Анандин". А про язвочки поточнее надо рассказать. После чего они возникли? В каком месте? Были ли блохи? Что ест кошка?
Блох не было! Мы на базаре плохо её просмотрели :-( (были очарованы(lo) ;-). Мусечка любит омлет, рыбку морскую и сухой корм даю, еще чуть чуть мяска! там не язвочки, а как кароста небольшими участками!
__________________

маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 21:46   #259
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
Цитата:
Сообщение от Владимир Саломатин
Здравствуйте. Два раза лечение помогло. Наверное можно продолжать. Как лечить, чтобы не было рецидивов, не скажу, мне отсюда не видно. А в каком городе веты слабые, просто интересно?
в Астрахани слабые и анализы никакие не возможно сделать... нет реактивов и оборудования. только общий анализ мочи(((
а что, специальной мази от грибков подушечек нет?
а можно проверить кошку на хламидиоз в человеческой клинике? (просто для себя интересуюсь, т.к. ходят слухи, что у нас в городе полно с такой болезнью. мы прививку, конечно! сделали, но провериться ооочень хочется). Заранее спасибо.
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 00:16   #260
ek13
Старожил
 
Аватар для ek13
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1,255
Прочитала все страницы, чтобы не повторяться, но такой информации не нашла. Какие витамины необходимо давать кошке 1,5 года (неделю назад перешли полностью на натуру, до этого было смешанное питание). Напишите 2-3 варианта (т.к. не все можем достать). Мы кормим: телятина, немного курица и кролик, редко креветки и один раз в день примерно 20 гр. каша (это у нас лакомство), в нее добавляю примерно 1/3 ч.л. витаминов Канина Канивита (лучше найти в нашем городе пока не смогла).
Как нужно готовить кошку к беременности: витамины, еда, анализы, на что обратить внимание? Заранее спасибо.
ek13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru