Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.04.2008, 16:24   #1
Золька
Гость
 
Сообщений: n/a
Про ушки и шёрстку...

всем привет! назрел вопрос! у нас вислоухая лиловая кисулька. Я хотела узнать можно ли вислоушкам давать молоко, творог и кефир. И в каком воличестве? Где-то прочитала, что им нельзя много кальция, мол могут ушки подняться. Так ли это? нам всего 2 месяца 3 недели, кормлю говядиной (с дабавлением овощей), курицей вареной, иногда консервы Ямс и Про План. На выходных были в гостях у моей мамы вместе с котейкой, у мамы живет дворовая кисуля...так вот ...наша мелкая, выпивала все молоко из миски взрослой кошки и еще просила (а моя мама еще и подливала ей несколько раз, оказывается!!!). Хотя никакой плохой реакции я у котенка потом не заметила, но все же сомневаюсь, можно ли ей молоко? как это повлияет на уши? не хочу, чтоб они поднялись.
И еще...чешу кисюлю через день мягкой щеткой, но шерсть все равно как-то клочками выглядит. У маленькой еще много родового пуха. в каком возрасте у них окончательно этот пух родовой должен вылезти? Может ее нужно просто помыть, чтоб шёрстка стала лучше выглядеть? Как часто нужно мыть котейку?
Заранее спасибо за ваши мудрые советы.
Хочу вывесить фотку своей малышки, да вот как-то не получается. Может заодно и этот процесс поясните?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:47   #2
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
У нас тоже вислоушка, месяцев до 3-х молочко можете давать смело. Мы своей кефир даём практически каждый день и ряженку ей наливаем, всё лакает с удовольствие. Творог даём реже (один-два раза в неделю), так как она не всегда его кушает. Кисуле моей уже 1,7 годика (19 месяцев), ушки не поднялись. А вообще кормим только натуральными продуктами, корм ей ни разу не давали.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 09:28   #3
Butterfly87
Местный
 
Аватар для Butterfly87
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 190
Отправить сообщение для Butterfly87 с помощью ICQ
Если генетика хорошая, то уши ни от каких продуктов не встанут!!! Наша пьет сливки каждый день, так как воду несовсем уважает, но тем не менее стоит и то и это. Поменьше была, творожок и сметану очень любила, сейчас отказывается. А в еду мы добавляем еще иногда размолоттую яичную скарлупу(прям в порошок, через кофемолку)
__________________







Наш фотоальбом: http://foto.mail.ru/mail/gerl-butterfly/
Butterfly87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru