Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.07.2007, 15:59   #31
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
Я не думаю, что если кот не лазает по столам, то не чувствует себя хозяином территории. Он не лазает, потому что ему это неинтересно. А так он еще ох какой хозяин территории! Вот интересна ему отчего-то телефонная тумбочка, почему? или у балкона в позе овчарки полежать, чтобы враги боялись
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:03   #32
KoZhka
Местный
 
Аватар для KoZhka
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 245
в позе овчарки))))))) точно подмеченно!!!!
__________________
KoZhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:58   #33
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сейчас тоже маленький табуньчик в доме, на диваны можно, на кресла сколько угодно, даже на комп можно, они почему то все любят на принтере спать, теплый он, да сейчас малыши освоили подоконники, пришлось закрыть окна у меня 10-й этаж. Но стол это святое, на столе кошакам делать нечего....Единственное что разаешается Чарлику это пить из под крана воду по другому он просто не умеет морда короткая в блюдце захлебывается. Кстати и на занавесках качаться я не разрешаю, получают газеткой, не больно, но обидно - я так понимаю процесс воспитания элементарный все же должен быть мы ведь и человеческих детенышей воспитываем, а за этих ответственность несем.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 18:01   #34
Нина и Бритни
Местный
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 315
Кошка на столе меня приводит в ступор. Никогда у меня кошки не лазят по столам- ни днём, ни ночью. Вот за Роби есть грешок, но это не мой кот. Он постоянно дома один, от скуки, видимо ))) Каждый в доме должен знать своё место. Диваны, кресла и стулья, подоконники шириной в метр, журнальныё и ком-е стопы - всё в распоряжении кошек, кроме обеденного и куханных столов. Это - табу, элементарная гигиена.
Если квартира маленькая, а кошек много, тут ничего не поделать, но специально кормить на кухонном столе кошек, выше моего понимания. С грязными ногами кто на стол лезет? Каждый раз после кошек стол ДОМЕСТОСОМ мыть , то же хорошего мало.

Последний раз редактировалось Нина и Бритни; 27.07.2007 в 21:58.
Нина и Бритни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 20:20   #35
SoroS
Тукси - BRI a 01
 
Аватар для SoroS
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Минск, БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 391
Отправить сообщение для SoroS с помощью ICQ
Вот-вот. Зачем изначально учить котят плохим манерам. Если у будущих владельцев возникнет желание кормить кошку на столе, то они сами ее этому научат. Но что-то мне подсказывает, что таких желающих будет не более 1 человека из 100...
__________________
Рассылка "Выставки кошек в СНГ и Прибалтике":
http://subscribe.ru/catalog/home.pets.fifeshow
home.pets.fifeshow-sub@subscribe.ru
SoroS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 22:29   #36
LenLyn
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, спорить о том, как воспитывать детей и котят довольно бесполезное занятие Сколько людей столько и мнений и у каждого своя правда.
Знаю только одно, что дааалеко не все определяется воспитанием, есть вещи, которые уже просто в крови.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 13:16   #37
гоша и ок
Старожил
 
Аватар для гоша и ок
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 4,303
Цитата:
Сообщение от Татьяна и Арчибальд Посмотреть сообщение
Я не думаю, что если кот не лазает по столам, то не чувствует себя хозяином территории. Он не лазает, потому что ему это неинтересно. А так он еще ох какой хозяин территории!
Совершенно точно про моего Гошу..)))) Никогда не лазает ни на кухонный стол, ни ни кухонную панель, там где пищу готовим.
Вот на журнальный столик в зале, так это может, но это только для того, что бы показать дедушке, кто здесь хозяин, забрав у него ручку и кроссворд. А от туда еще удобно бить лапой по голове спящему дедушке, потому что столик как раз стоит рядом с диваном.)))) Это он его так будит ровно половина десятого утра, что бы завтракать его отвести.))))
__________________
Мне нужно много, но ничего лишнего и чужого. Оксана
гоша и ок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru