Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 17.01.2013, 10:52   #31
EVA BRINGING HAPPINESS
Местный
 
Аватар для EVA BRINGING HAPPINESS
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: г.Пермь
Сообщений: 301
Цитата:
Сообщение от Jonny
я еще читала здесь много советов про то что кошкам нравится БОЛЬШАЯ посуда. мой тоже не пил! И правда, стал пить когда я налила воду в суповую тарелку вот такая, без полей http://energia33.ru/images/catalog/c...age_small.jpeg Особенно его радовали блики на полу когда он лакает - они были тк наша тарелка прозрачная. А потом (ттт) стал пить и из другой посуды
Кстати да, у моих знакомых,кошка пьёт исключительно из ведра,из миски ни в какую...такой вариант тоже можно рассмотреть. И воду нужно наливать как бы с горочкой,до самых краёв.
__________________
С уважением, Ольга
EVA BRINGING HAPPINESS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 11:01   #32
Kate86
Местный
 
Аватар для Kate86
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 271
Как я поняла, сушку котенок ест хорошо - и сухую, и размоченную. Советов давать не буду, здесь уже много полезного написали. Выскажу только свое мнение. Раз котенок, вылакал воду вместе с сушкой, значит пить он может, возможно просто ленится...
А вот по поводу клетчатки: я бы не стала давать человеческую клетчату котенку! Чтобы на человека она правильно подействовала, нужно соблюдать определенные условия (выпивать нужное количество воды). Иначе она наоборот вызывает запоры, при нехватке воды в организме. Поэтому, если он не пьет и вы не сможете обеспечить нужным кол-ом воды, лучше не рисковать....
И еще, как правильно посоветовали, не плохо бы пропить курс пребиотических препаратов.
Kate86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 11:09   #33
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Если котенок ест сушку (из последнего поста автора понятно, что ест), то ему дополнительно клетчатка не нужна, тем более предназначенная для человека и я полностью согласна с мнением по этому поводу Kate86!
Пробиотики в виде Ветом 1.1. или Лактобифида подавать нужно.
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 11:58   #34
Пух и Пульхерия
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 43
Моя кошка тоже пьет только из большой миски. А у подруги для котов налит целый тазик.
Пух и Пульхерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 12:01   #35
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
И вот темка о воде http://britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=7926
__________________
Персикова Татьяна.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:46   #36
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от аня и феня
утром замочила корм Фениксу один кт рем, с водой и получился типа суп, так он под шумок и пил этот суп-значит лакать умеет, просто не понимает что воду тоже лакают)))
ОТЛИЧНО!!! Значит лакать умеет и у него ничего не болит. Это уже важно, значит в ротике все в порядке.
Может быть попоробовать, чтобы был не суп, а сушка была чуть вложной, а часть была воды, чтобы он именно воду лакал сам. А то т.к. получилась каша, он не воспринимает её как воду. в этом вы правы.
Но уже есть прогресс. что радует.
Все равно как то мне не очень понятно. как это котенок не умеет или не хочет пить сам...
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:42   #37
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
всем снова привет! спасибо огромное за советы)))клетчаткудаю потомучто сушку он любит но воды не пьет, а поить с шприца не хочу приучать. а размоченный не особо хочет))поэтому все еще даю почуть чуть всего, у меня так голд мой со щенка ест:немного корма, немного натуралки.кстати про разные миски реально действует с 4 попытки нашли миску из которой сегодня согласился пить сливки, сам лакал котик))актиметь полизал из черпака! капец))причуды у мальчика, но был дома один весь день и размоченый корм что я оставила ему пришлось с голода съесть))но у нас прогресс!!хоть шампанское открывай-сегодня покакал вечеро такая длинная пластелиновая колбаска))))2й день подряд уже)))правда мяучил пока в лотке сидел,можт попа еще после клизмы болит))щас начитаю искать миски для водички, может найдется чтонибудь из чего он ее пить захочет,еще думаю из бутли питьевую дать попробовать.а насчет палец лизать я сразу пробовала-он его не лижет а сосет....
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:47   #38
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
а вот в моем городе купить корм для котят с чувствительным пищеварением нет шансов, я купила самый дорогой и лучший что нашла-это просто хилли супер премиум для котят...а из консерв ток вискас и китикет...но помоему я почитала в инете это совсем не вариант,это так?
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:55   #39
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
а если мне пребиотики купить негде их чемнибудь заменить можно?с клетчаткой пока прторможу.цена мне не важна,но я не с столице живу и у нас туп вапще для котов ниче нет,а из польши(час езды) запрещено ввозить все такое((
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:42   #40
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Можно купить человеческие препараты в обычной аптеке.
Аципол, Бифи форм, он дорогой првда, Линекс и давать что то из этого по капсуле в день. мне кажется они все в капсулах.
Еще Ветом посмотрите...это порошок, не помню вам про него кто то писал или нет...
насчет писка при какании, может попку смазать вазелиновым маслом, любым амслом. но лучше им. можно чуток маленьким шприцом в поgre ввести, можно попку помазать есть хорошая мазт человеческая Винилин, он жирный и снимает все воспаоения на попе и его тоже можно чуток внутрь ввести или еще масло Шиповника хорошо, что то одно, что найдете у вас.

Корм с чувствительным пищеварением обычно продается не для котят, а для всех возрастов, но его можно и котятам.

Вискаис и Киткэт не надо. тем более вашему малышу и так еле все наладили...
А нет у вас консервов Роял Канин например, пакетиков? вот как тони выглядят, вдруг у вас там найдете, вам бы хорошо купить для котят или Диггест Сенситив http://www.anyzoo.ru/shop/royal_cani...ya_koshek.html

вы молодцы!!! Уже есть прогресс!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru