Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 19.01.2013, 00:36   #51
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от аня и феня
Наташа, а я на сливочках овсянку ему на обед варю, вродя для кишечника она ему полезна будет, нехотя -но ест))в обед наливаю в мисочку и уежжаю на работу, приежжаю через часа 2 проверить-пусто)все съел)хотя при мне носом крутит)бастует)
Вообщ кашку наверное не надо, тем более геркулесовую, На геркулес часто бывает аллергия, тогда уж лучше гречку. Но совсем немного и не каждый день. все таки каши не для кошек, любаяя крупа у них плохо усваивается, и практически целиком выходит. каша не их еда, кошки хищники, а где вы видели в природе чтобы кошка кашу ела, очень жидкие дают совсем маленьким котятам, Аня а ваш уже не маленький...
Лучше мясное что то или птичье.

Думаю малыш скоро научиться кушать мяско и распробует его вкус. Когда уезжаете лучше оставлять сушку. можно размоченную, а при вас пусть мяско кушает или какие то консервы.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 20:08   #52
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от кася
Вообщ кашку наверное не надо, тем более геркулесовую, На геркулес часто бывает аллергия, тогда уж лучше гречку. Но совсем немного и не каждый день. все таки каши не для кошек, любаяя крупа у них плохо усваивается, и практически целиком выходит. каша не их еда, кошки хищники, а где вы видели в природе чтобы кошка кашу ела, очень жидкие дают совсем маленьким котятам, Аня а ваш уже не маленький...
Лучше мясное что то или птичье.

Думаю малыш скоро научиться кушать мяско и распробует его вкус. Когда уезжаете лучше оставлять сушку. можно размоченную, а при вас пусть мяско кушает или какие то консервы.
Наташ,я б с радостью ему мяско, уже всю морозилку его едой забила, но он поросенок не хочет(((ток курицу вареную, как с детства приучили, хочет.а про сушку я переживаю чето. щас у соседки кот кастрированный ел все корм для кастрированных котов и вот мочекаменная началась к старости
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 21:37   #53
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от аня и феня
Наташ,я б с радостью ему мяско, уже всю морозилку его едой забила, но он поросенок не хочет(((ток курицу вареную, как с детства приучили, хочет.а про сушку я переживаю чето. щас у соседки кот кастрированный ел все корм для кастрированных котов и вот мочекаменная началась к старости
Аня, да я верю, вот такие кошки в еде консерваторы, надо приучать к мсяку потихоньку и хитростью. Не знаю, может с голодухи он все же поест мяско или никак?
Вареная курица это тоже неплохо, но там все вываривается, а кошки хищники и тм нужно сырое.
Насчет сушки и МКб не переживай. Так многие говорят, но от сушки МКБ не завсит, не надо только кастрированных котов кормить спец кормами для кастрированных животных, с этими спец кормами наоборот как ни странно усиливается вероятность поиметь коту МКБ, обычнымим кормами надо кормить для взрослых кошек, а от МКб давать для профилактики два раза в год, считается весной и осенью.
К МКБ как правило приводит предрасположенность к этой болезни, независимо от вида питания, иногда от очень. самых плохих кормов с сухих т.к. неизвестно из чего они сделаны. на хорошей сушке такого не будет. Ну и кастрировать рано не советуют. желательно. когда котик уже созреет.
И еще нельзя кастрированных котоки кошек стерелизованных кормить рыбой, желательно ни в каком виде. или очень очень редко, но я например не рсикую и рыбу не даю.
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:03   #54
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
о Наташ, спаибо за совет, а то я уже подумывала рыбки дать,у меня раньше был кот дворовый, он ел шейки и головы ток куриные сырые, цвел и пах,причем грыз целую голову пол дня))прожил до 17 лет умер он онкологии(а Феня породистый, ему страшно такую еду давать, а с голодухи может и съест мяско, ток жалко его доводить до голода такого)но у меня пес-никогда сырого не ел ничего, даж не знает что это, и выглядит прекрасно, один из лучших кобелей на выставках был(пока ходили)но собаку проще накормить, ему даешь что не вкусно ему(типа капуста или патисон)) и говоришь ешь! и он ест, это же команду хозяин дал, а с котами сложнее, тут договариваться как то надо)))мне кажется иногда что дома капризный ребенок а не кот)))но будем пытаться, сення ногти стригли первый раз, ноготь срежем- играем,курицу едим,чтоб не обижался, то вроде мирно все прошло))так думаю и мясо сырое надо,в перемешку с тем что любит))так волнуюсь чтоб здоровенький вырос и чтоб не болел, а то после запоров его аж страшно)
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 23:38   #55
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Наташа все правильно написала!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 00:35   #56
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Здоровья малышу!!! Но он же не кастрированный. пока рыбку можно, но только морскую и лучше без костей, ну и не часто!!! А то после рыбы вообще откажется что либо кушать..ну любят кошки рыбу, один запах для них это такое счастье. а уж кушать...лучше варить. или хотч бы доводить до кипения. потому как рыба сейчас сами знаете каого качества и откуда...
Дааа....с собаками конечно проще и они мне кажется все же более всеядны и все время кушать хотят, что ни дай. У нас собака тоде мастерски капусту из супа выкладывала, а остальное ела...
Надо смотреть как дальше будет себя малыш чувствовать...по идее слышала, что вареная курица может вызывать запорчик...или где то читьала. может даже здесь. Но если уж совсем ни в какую, пусть тогда ест курицу свою и сушку. Все таки в сушке есть необходимые вещества для кошек. Но пока кисик еще маленький есть вероятность приучить его к чему то более полезному. Вот так вот с играми, со смотрением телевизора, ложечка за маму, за папу и т.д....лишь бы есть начал и не обижался!!!
Ногти стригли...ВЫ МОЛОДЦЫ!!! проивыкнет потихоньку!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 13:44   #57
ПлЮшка
Местный
 
Аватар для ПлЮшка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Татарстан
Сообщений: 309
Вижу все по-тихоньку у вас налаживается! Вы обязательно всему научитесь! Вы молодец, что так переживаете за котенка!
__________________
С уважением, Юлия.
ПлЮшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:39   #58
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
спасибо девочки огромное)пока тьфу тьфу запорчиков нет у Феньки, каждый день по большому ходит))сегодня буду приучать есть куриную печенку и сердца вареную
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 01:28   #59
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Аня, напишите потом как Фенечке новая еда понравилась.
Отлично. что все хорошо с ЖКТ, так держать и дальше!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:18   #60
аня и феня
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: беларусь
Сообщений: 34
привет всем и привет Наташ)))очень сложно вся новая еда не вкусно, только курицу вареную и манку свою любит))но если пару корминок кинуть-топока их вылавливает все съедает(так печену и сердце ели, творожок зернистый тоже)и так каждый раз надо)но я терпеливая)))переучу) очень руки кусал просто жуть,а если руки убираю-догоняет нападает и опять кусает! вчера начала как собаку свою делать(собака лаял сильно щенком, я его пасть себе в рот брала и сжимала-говорят так сука делает)лаять быстро перестал.Так Феня меня вчера кусать взялся так я его за щкварник зубами взяла не больно и треханула, он аж абалдел,сегодня пришла с работы он за руки меня хвать а потом глянул на меня глаза вылупил и игрушку свою сразу схватил))
аня и феня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru