Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 04.10.2007, 16:30   #61
Наташа&Жастин
Местный
 
Аватар для Наташа&Жастин
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
а почему помойный?
__________________
Наташа&Жастин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 16:36   #62
Юлёк
не новичок ни разу
 
Аватар для Юлёк
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от Наташа&Жастин
а почему помойный?
Ну это мы шутим так

В природе, на вольном выпасе, через одну встречаются кошаки дворянской породы с таким окрасом
__________________
http://foto.rambler.ru/users/zaiceva_yulia

"Бог создал кошку, что бы человек не забывал о красоте"
Английская мудрость
Юлёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 17:32   #63
Екатерина67
Местный
 
Аватар для Екатерина67
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 206
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Вы молодцы!!! Мамочке скорейшего выздоровления, устала бедненькая.. А деточкам крепкого здоровья!!! Ждём фото малышей!!!
Екатерина67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 18:35   #64
Катя_и_Доня
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо всем вам большое за поздравления и пожелания.
Юля, у Ваших котят очень благородный окрас - черный мрамор, это же так красиво! а у нас девочка именно такая как на картинке:-) с самым что ни на есть таким окрасом.
Наташ, конечно шутим что "помойный" - они же для нас самые сладкие и красивые детки.
Кстати, да, Юля права: у меня в детстве был кот Кузя, обычный двортерьер с вольного выпаса, а окрас точь-в-точь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 20:37   #65
Мария и Белла
Гость
 
Сообщений: n/a
Поздравляем с малышами!!!! Донечке здоровья, пусть поправляется поскорее, малышу тоже набраться сил!!! И молочка!!!
Хорошо, что все хорошо кончилось
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 23:12   #66
Аскер
Гость
 
Сообщений: n/a
Поздравляем, полздравляем! Мамке побыстрее востановиться, деткам получше и побольше сосать. Пусть растут крепкими и здоровыми! Всем Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 23:20   #67
Светлана+Астон
Местный
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 675
Катя и Михаил, и конечно Донечка, примите мои поздравления! Пусть малыши поскорее набираются сил и радуют Вас и нас своими милыми мордочками
Светлана+Астон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 01:31   #68
Рейна
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, ну захвалили прямо! На самом деле, если кому-то пособие помогло, то для нас это большая радость!!!!!Нам ведь дороги все кошки мира, и помочь любой из них - за счастье!
Получилось высокопарно, но так оно и есть)
Катя, Михаил, Донечка!!!! С новорожденными вас, с радостью в доме!!!! И хоть все прошло не гладко, но....мы ведь легких путей не ищем, правда? Все хорошо, что хорошо кончается!
Дашина сибирячка тоже в такси в переноске родила, когда Даша ее в клинику везла, отчаявшись родить самостоятельно....
Насчет слабенького малыша. Мой совет: подкормите его искусственно: порой хватает одного-двух таких комрлений, и малыш набирается сил, и способен сосать самостоятельно. На всякий случай: в ротик ему загладывали? Думаю, в клинике должны были.
Купите детскую смесь Малыш, разведите по инструкции (как для новорожденных) и подкормите малыша через пипетку или шприц. Он чуть окрепнет и научится сосать. Моя Тиночка тоже двое суток слабовата была, да много у нас таких малышей было!
Сонин сынок Космос, который теперь весит 6,5 кг, вообще жить не хотел! Заставили!
Про помоечный окрас. Просто и правда на улице таких кошаков через одного, а такой окрас на породистом животном - это элитно. Мой Рик тоже таббик.
Ребята, воспитывайте малышей и наслаждайтесь! Очень за вас рада! Пусть все будет хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 07:47   #69
Михаил
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, спасибо за поздравления.

Слабенький малыш начал мамку сосать и сосёт нормально, наши вмешательства ему не нравятся. Очень независимый. Говорит: когда захочу - тогда буду есть и нефиг меня толкать к соскам. Выгибается когда его берёшьи пищит. Отпускаешь - он сам ползёт к соскам. Так что всё хорошо.

Мы дома веб-камеру поставили, Катя сейчас уехала, а я с работы на них любуюсь и смотрю чтобы всё нормально было. Технический прогресс рулит!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 07:54   #70
Нина 2ая
Не новичок
 
Аватар для Нина 2ая
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Москва.Смоленская, Коньково
Сообщений: 71
Поздравляю!
Пусть и дальше от деток будет только радость!
Нина 2ая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru