Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 25.10.2012, 22:34   #1
Legendbe
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 4
Зверство

Может кто не видел если баян удалите плиз

http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=37259
Legendbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:52   #2
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Читала и ввязалась тоже в контакте и в одноклассниках, такую тварь допускать к животным нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 03:36   #3
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Я читала и плакала. Плакала и читала.
Но у мня есть вопросы: какие-то стены. Я не регистрируюсь, нет времени. У меня много котов.
Тайга. Холодно. Может я тему не дочитала. Разбейтесь на группы, ищите слепую кошку!
Сначала надо было на оставшуюся кошку собрать деньги и вытащить. Это, я думаю, пятикласснику понятно. После таких эпитетов на досках, кто ж ее отдаст. Из вредности не отдадут.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 03:42   #4
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
И вопрос к заводчице: отдать 5 кошек. Они стали не нужны? Питомник поменял направление? Я снимаю квартиру в центре Москвы рядом со своей. У меня старенькие пенсионеры живут. Они давно нигде не используются и направление я поменяла давно. Сбагрить надо было? В Улан-Уде?
Я чего-то, Господа, не догоняю. Да, Лене я бы не подала руки. Но даме, которая сплавила ей 5 ненужных кошек - тоже. Ты отправь одну и посмотри, как она освоится, напишет ли тебе хвостиком "Привет, мама!"
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 26.10.2012 в 04:05.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 03:50   #5
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Этот рассказ был переведен на 5 языков. Получилось так, что сначала читали его, а потом улыбались мне и на ломаном русском "здравствуйте, мадам!" http://www.cat-sunduk.ru/articles/77/

Он написан от всего сердца! Без причитаний и "кукушкиных слез". Я верю, настанет время, когда к животным будут относиться именно так. Билька прожил 18 лет и умер у меня на руках.

Сейчас у меня БЕДА.

И знаете, что меня спасает? Приходит письмо от молодой девочки из небольшого города. И она абсолютно искренне пишет: "Ольга Константиновна, я советовалась с заводчицей, племенником, председателем клуба, мне все рассказали как строится питомник". Все писать долго: отработал кот или кошка - в добрые руки. Берем новых. Нет добрых - в любые. Нет любых - в лес, в ветеринарку под дверь!

И дальше она пишет, что к животным будет относиться как я. Она многое поняла из моих рассказиков, зарисовочек, форума: МОЖНО ПО-ДРУГОМУ, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ПО БОЖЕСКИ. И значит все это не зря. И жизнь уходит не зря. Останется память как можно по человечески...
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 26.10.2012 в 04:04.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 03:55   #6
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Бони, ты бы отдала кошек незнакомой барышне, сильно смахивающей на герлу среднего пошиба с Тверской, не зная ее? Я - нет. У меня живут пенсионеры, которым я снимаю не за копейки квартиру рядом с моей в Центре Москвы.

Я буду жить, хитрый муж каждый день говорит, что выкинет котов. И я буду ползком, в инвалидной коляске делать все, что положено. Однажды они доверили мне свои Души.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.

Последний раз редактировалось Ольга Шаронова; 26.10.2012 в 04:26.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 07:42   #7
Стеси
Местный
 
Аватар для Стеси
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 155
Я в шоке, словами невозможно выразить, всё то, что на душе творится после этого рассказа! Да, я не проф. заводчик, а знаете почему????? Потому, что постоянно вижу, как заводчики- отдают в хорошие руки своих кошечек и котов -как отработанный материал (за чисто символическую плату)! Я не могу даже мысли допустить- отдать свою родную девочку!
Таких как Ольга Константиновна, Наташа (Бони) - единицы!
А вот эта горе- заводчица, пытается всю вину свалить на другую- такую же как она, только горе от них -бедным кошкам! Фамилию этой дамы тоже надо запомнить и не доверять ей своих котят, а то она потом снова "подарит" их другой "доброй" подружке за ненадобностью!
Стеси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 08:51   #8
Персик
модератор
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4,003
Всё пиар и эмоции небольшой тусовки заводчиков, реально никто ничего не хочет делать. Есть факты, есть свидетели есть уголовный кодекс Статья УК.РФ. 245. Жестокое обращение с животными.
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

Р.S.сначала я следила за темой, а потом стало противно.
в другом разделе форума есть доступная для всех группа поддержки. Хоть разок бы кого-нибудь наказали !
__________________
Персикова Татьяна.

Последний раз редактировалось Персик; 26.10.2012 в 08:57.
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:30   #9
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Ольга Константиновна, я бы не отдала кошек!!!!!!!!!

Кошек закрыла эта тварь на холодном балконе, т.к. они не беремененли, а ей нужны деньги. У нее ранее были собаки, которые потом были выброшены на улицу и т.д. Кошку ищут волонтеры, но пока результата нет. оставшуюся у этой твари черепаховую кошку никак не забрать, эта тварь ее не отдает, по телефону посылает и т.д.

http://odnoklassniki.ru/ (здесь в конце есть ссылка на телеинтервью).

http://vk.com/club112338

http://vk.com/club44448313
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:54   #10
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 153
Я мечтаю о питомнике и предпринимаю все сейчас для его открытия. Обучение, оформление и тд и тп. Но у меня под этот питомник попадает только одна кошечка, остальные трое питомцев без документов и не для разведения. Но все четверо это моя семья. За годы с ними вместе пройдено многое. На минутку представила, как я кому-то раздаю троих детишек, не являющихся брид классом, ради того что бы взять других, кто может составить питомник в дополнение к Оливии. Становится жутко. Ну как? Только если в голове это не котодети, а печатные станки.
Стоит прилечь, сразу сверху меня рыжее пресс папье 12ти лет. Глажу ее, рассказывай ей какая она красавица, что совсем не выглядит на свои годы с такой искрящейся шерсткой. Она все понимает и как только улавливает слово "люблю" тычет мне носей в губы, целует. А я рассказываю ей истории наши совместные, как она помогала мне с сынулей, когда тот был маленький и много чего еще. И так с каждым из них. Я хочу что бы они жили еще очень долго и всегда были рядом, а питомник может быть и только с одной кошкой. И пусть будет так.

Последний раз редактировалось Аврора; 26.10.2012 в 13:02.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru