Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 26.08.2010, 10:40   #41
Кисаня
Пользователь
 
Аватар для Кисаня
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Кисаня с помощью ICQ
Ого... вот это истории!
Наш Сырок не одинок
Мало того, что он доводит до нашего сведения, что он собирается в туалет, сходил в туалет, хочет покушать или уже покушал, мы узнали, что наш котик умеет громко ругаться.
После утренней кормешки в 5-6 утра, муж стал закрывать в спальню дверь, что бы я попала, так как Сырок очень любит покопаться у меня в волосах. Он терпит пару часов, а потом начинает мяукать, скребстись в дверь.
После этого конечно не до сна, открываю дверь и тут начинается ругань...мяу мяу мяяяу, да как вы могли.... закрыли меня тааам!!!
А еще у него есть любимый высокий стул и он периодически выгоняет нас с него своим мяканьем
Кисаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:48   #42
Лариса П
Старожил
 
Аватар для Лариса П
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Краснодарский край Крымский район х Армянский
Сообщений: 1,054
Здравствуйте. Моей (уж точно моей) Алиске всего месяц и дня. Подарили её нам сутки назад... все сутки разговариваем.
Именно разговариваем. Она не просто говорит своё "мяу" - они все разные. И всегда понятно, хочет она спать, есть, пить, в туалет, на руки или просто ей вот сейчас именно стало страшно тоскливо без мамы-кошки и нужно срочно спасать детку от чувства одиночества.
Совсем как маленький, но очень сообразительный ребёнок.
Мне нравится.
И её, кажется, нравится наше взаимопонимание.
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:03   #43
Oksa
Местный
 
Аватар для Oksa
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 106
Мой болтун ещё тот.Постоянно общается.Причем звуки издает в зависимости от того что ему надо.Приходит будить утром-такие короткие частые мяу.Даже не мяу,а мя=)Когда есть просит-протяжные заливистые звуки.Ещё любит за мной ходить по квартире и рассказывать что то,особенно после того как прихожу с работы
__________________
Британцы-лучшие друзья человека=)

Последний раз редактировалось Oksa; 25.09.2011 в 06:48.
Oksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 10:51   #44
Рыж.
Любитель
 
Аватар для Рыж.
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 32
а мы поём голосом Баскова))))
__________________
Если человека можно было бы скрестить с кошкой, человек от этого только бы выиграл. Чего нельзя сказать о кошке.Марк Твен.
Рыж. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:04   #45
Биара
Местный
 
Аватар для Биара
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 144
Моя очень любит мне жаловаться...на всех...и на меня же)))
__________________
Биара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 18:38   #46
lenatim
Местный
 
Аватар для lenatim
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Отправить сообщение для lenatim с помощью ICQ
Наша Алекс очень разговорчива, тем много, а уж разнообразие выражений не передать)))
lenatim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 15:34   #47
AASH
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 22
Атос появился у нас, когда ему было 2,5 месяца. Сейчас ему 1 год и 2 месяца.
Мы приехали к заводчице, и нам предложили на выбор двух котят, мнения с мужем разошлись, один был тихий и спокойный, а второй бегал как ошпаренный. Мне приглянулся второй, посовещавшись, решили брать неугомонного. К тому же, как сказал заводчица, он выделялся среди всего помета цветом (был самым темненьким, его прозвали чертик из табакерки), и был самым шустрым.
С первого же дня мы познакомились с его разговорчивостью. В машине он вел себя очень интересно. Он кричал, но это был не испуг, т.к. при этом он всю дорогу ползал по сидению, по мне, по голове, сядет мне плечо, и давай в ухо орать "мяу".
На следующий день мы обнаружили, что котенок не может оставаться один. Как только мы выходили из комнаты, он начинал тут же кричать. Первое время, пока у нас был ремонт, мы жили у родителей, у них свой дом. Атошу поселили на втором этаже, т.к. он не могу спуститься, он вставал сверху лестнице и зазывал домочадцев к себе криком. Сначала нас это настораживало и пугало, т.к. до этого кошки попадались очень тихие, а потом привыкли, поняли, что ребенок, таким образом, требует к себе внимания.



Все его действия - кушает, играет, лежит, прыгает, сопровождались мурканье, бурканьем, рычанием, бурчанием, и всевозможными экзотическими звуками, которые для нас были весьма экзотическими. Ребенка всегда было видно и слышно. Почитав форум, я понимаю, что такое поведение свойственно британцем, а в самом начале мы предполагали, что он у нас особенный .
Мы без ума от нашего разговорчивого непоседы, и встретит с работы, и проводит на работу, и разбудит, если будильник не сработает, и составит компанию пока ты моешься, попоет песенки пока готовишь. И все у него под контролем, и если что-то происходит, он первый на месте. Очень интересный и забавный наш товарищ Атошенька.
__________________
http://pet-cat-dog.narod.ru/ - ФУРМИНАТОР для наших любимцев, витаминки из США

Последний раз редактировалось AASH; 29.08.2011 в 15:38.
AASH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 17:41   #48
Юлия и Леська
Местный
 
Аватар для Юлия и Леська
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 742
Отправить сообщение для Юлия и Леська с помощью ICQ
А моя болтает только во время течки.

- Кого, кого надо, Лесенька, любить?
- Меня-у, меня-у.
- Кого, кого надо, Лесенька, ласкать?
- Меня-у, меня-у.
- Кого, кого надо, Лесенька, чесать?
- Меня-у, меня-у.

И так до бесконечности
Юлия и Леська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 22:35   #49
Guliya
Местный
 
Аватар для Guliya
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 111
мы тоже говоруны!!!

Моя Умка до года не мурлыкала, только курлыкала и тявкала или квакала на птичек и мошкару. Я в свое время даже переживать по этому поводу начала вот такие мы были umka1.jpg
Плакала, если найти меня не могла. Например в ванной я закрывалась, т.к. она сбрасывала все, что могла в ванную....пока вода набиралась, пока я в ней сидела... ....делала она это МОЛЧА!!!!umka5.jpg правда пока я мылась то же происходило в зале со сквозных полок из икеи...а она делала вид, что не знает - кто это umka2.jpg
а теперь ей 4,5 года и она ооооочень разговорчива, но временами. Когда прихожу с работы требует ласки...говорит, необязательно обувь снимать....руки же свободны вот и "глААдь", иногда в выходные днем просто вздумает поболтать. Слово кис-кис не знает, даже ухом не ведет, только по имени и всегда отзывается только мне, мужу редко крайне))) Все-все мне рассказывает, жалуется, особенно если на выходные уезжаем...Когда ложимся спать (на кровати появилась третья подушка, т.к. одному из нас с мужем вечно не хватало подушки) она сидит и "нудит" тихо-тихо, но гнусаво и пронизывающе и коготком подцепляет одеяло....я сдаюсь быстро
__________________
Guliya и Умка

Последний раз редактировалось Guliya; 29.08.2011 в 22:38.
Guliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 23:53   #50
ОльгаД
Местный
 
Аватар для ОльгаД
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 271
Ой, как интересно!
Моя бриташка Васена всегда муркает, тихонько так, но отчетливо слышно. Когда зовешь ее по имени, или просто окликаешь, она поворачивает голову, смотрит вопросительным взгладом и всегда говорит Уррр, мол, что надо-то?
А вот скотиш фолд Нафаня - та еще птица-говорун. Он очень громко Курлыкает, а еще отрывисто мявкает, когда позвать меня куда-нибудь хочет. И вообще, все свои действия сопровождает разными звуками, по ним отчетливо понятно, когда ему любопыткно и интересно, когда ему страшно, а когда просто и ясно говорит "Отстань".
ОльгаД вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru