Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 16.12.2021, 06:43   #21
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Чудесные игрушки! У моей маменьки такие где-то лежат, еще дед привозил таких птичек трофейных из Германии в 47-м. Они были на прищепках, но мне их трогать не дозволялось. Лена, а эти на ниточках? Не поняла, как их вешать на елку.

А елка на потолке - это СУПЕР! Надо Сережке показать, у него рыжий парень хулиганистый, это для него вариант.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 05:28   #22
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Птички и цветочки на специальных маленьких зажимах-крокодильчиках, их почти не видно, птички должны сидеть на веточках, а шарики- снежки на ленточках.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 04:11   #23
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Красота!!!
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2021, 05:58   #24
Нора
Старожил
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Молдавия, Приднестровье
Сообщений: 4,816
Все, с понедельника начинается подготовка к новому году! Мое самое любимое время, приятные хлопоты, даже уборка в удовольствие!
В этом году уборки будет больше! Пришло мне сообщение из большого магазина бытовой техники, что настало время предновогодних скидок и подарков, а я вспомнила, что не мешало бы прикупить новый утюг, ну и поехали. Утюг я выбрала сразу, потому, что на сайте магазина выбрала заранее , поэтому решила зайти в свой любимый отдел посуды. Не знаю кто как, но посуду я обожаю! И тут я увидела ее!!! Посуду, которую я давно искала и хотела, КУЧУ ПОСУДЫ, ГОРУ!!! И что называется пустили козу в огород!
Муж посмотрел на меня, сказал выбирай сколько унесешь, у меня болит спина, я подожду тебя в машине! Урра! Никто не будет мне мешать, спрашивать - а на кой тебе та менажница, крышка к салатнику или очередная сахарница или такое-то блюдо и портить мне настроение !
Ну нагребла, так нагребла! Но зато такую, как хотела - фарфоровую, идеально гладенькую, без всяких выпуклостей и рельефных узоров, без всяких картинок , цветочков , полосочек и главное любимого цвета , не белоснежную( такая у меня есть, она мне уже насточертела) , а слегка сливочную или молочного цвета. Ну вкусный такой белый цвет!
Сама б я это не унесла, помогли два продавца!
Самая большая радость была у рыжика, он целый день играл с пленкой, в которую упаковывали ту посуду, ее было много, она бела и мягкая, он нырял в нее, как в сугроб и радовался !
А у меня теперь задача выгрести все из кухни , куда-то деть старую посуду и куда-то пристроить новую! А свободного места у меня и нету! Поэтому предстоит генеральная уборка во всех шкафах. А та-ам....
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2021, 12:31   #25
Innos
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 85
Как сделать фруктовый салат на новый год.
Торт творожный с бананами

Подбираете десерт на новогодний стол 2022? Этот торт не нужно выпекать. Его нижний корж сделан из печенья, а два верхних - нежное желе. Рецепт отлично отвечает на вопрос, что готовить на новый год 2022!
Продукты
Печенье крохкое - 300 г
Шоколад - 100 г
Масло сливочное - 100-150 г
Творог - 600 г
Сметана - 400 мл
Сахар - 1-1,5 стакана
Желатин - 30-50 г
Вода - 100 мл
Бананы - 4-5 шт.
Желе для торта - 1 пакетик

Печенье раскрошить в мелкую крошку.
Шоколад охладить и натереть на терке
Смешать печенье и шоколад.
Масло растопить.
Горячее масло налить в смесь печенья и шоколада. Тщательно вымесить получившееся тесто.
Половину или чуть больше теста выложить на дно разъемной формы, диаметром 26-28 см. Поставить в холодильник
Из остальной массы сформировать брусочки или шарики. Положить в холодильник.
Желатин замочить в интенсивно теплой воде согласно инструкции. Затем поставить емкость с желатином в миску с горячей водой (кипятком) - так он полностью растворится.
Сметану смешать с сахаром. Перемешивать до полного растворения сахара.
Творог измельчить блендером до однородной массы.
Добавить сметану и желатин, продолжать взбивать блендером еще 5 минут.
Очистить три банана.
На охлажденный корж налить тонкий слой желе. Выложить бананы.
Оставшееся пространство произвольно заполнить брусочками из печенья с шоколадом.
Залить оставшимся сметанным желе. Поставить в холодильник на 4-5 часов.
Украсить торт. Для этого очистить еще 1-2 банана и тоненько их нарезать. Выложить из ломтиков банана узор.

Развести прозрачное желе для торта, как указано на упаковке. Залить этим желе подготовленные бананы. Поставить в холодильник на 1 час.
Вынуть торт из разъемной формы и подавать.

Приятного аппетита!
Innos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 18:54   #26
Laky
Местный
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 412
Поздравляю всех с католическим Рождеством, и наступающим Новым Годом! Всем здоровья и сил!
Laky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 17:48   #27
Innos
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 85
Творожно-лимонное суфле, нежное, как птичье молоко.
Десерт получается довольно сладким, поэтому при желании можно немного уменьшить количество сахарной пудры в рецепте. С лимона снять цедру при помощи мелкой тёрки. Понадобится 1 ч. ложка цедры. Из лимона выжать 1 ст. ложку сока. Яичные белки вылить в сухую глубокую миску. Взбивать 1 минуту, до образования пены. Постепенно добавить лимонный сок и половину сахарной пудры.
Взбивать 2-3 минуты, до крепкой пены. Включить духовку для разогрева до 180 градусов.
Желтки растереть с оставшейся сахарной пудрой и лимонной цедрой. К желткам с сахарной пудрой и цедрой добавить крахмал и творог. Хорошо перемешать.
Добавить половину взбитых белков.
Аккуратно перемешать. Для приготовления суфле лучше использовать керамические формочки (рамекины). В них тепло распределяется равномерно. Если таких формочек нет, можно использовать любую жаростойкую посуду.
Смазать формы сливочным маслом, посыпать сахарной пудрой. Я использовала 2 формы объёмом по 220 мл. Выложить яичную массу, заполнив формочки на две трети. Сверху выложить оставшиеся белки. Отправить формочки в разогретую духовку. На нижний уровень духовки поставить противень, заполненный на 1 см водой. Запекать суфле 20 минут. Открывать духовку до готовности десерта нельзя, иначе суфле осядет. Подавать творожно-лимонное суфле, присыпав сахарной пудрой.
Innos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 23:38   #28
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Вкусное должно быть суфле. А где творог (сколько) в рецепте ?
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!


Последний раз редактировалось sergio_13; 08.01.2022 в 23:32.
sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2022, 20:13   #29
Innos
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 85
Это вкусно - рецепт шубы.
Сельдь под шубой

Существует несколько салатов, без которых немыслим праздничный стол. Одним из таких салатов, безусловно, является сельдь под шубой. Разве можно представить себе, например, новогодний стол без селёдки под шубой? Конечно же, нет! У каждой хозяйки свой рецепт этого популярного и любимого салата. Предлагаем вам рецепт, по которому мы готовим сельдь под шубой.
Продукты
Сельдь - 2 шт.
Картофель - 3-4 шт.
Морковь - 5-6 шт.
Лук репчатый - 2 шт.
Свекла - 2 шт.
Майонез - 900 г
Яйца отварные (для подачи) - 5 шт.

Подготавливаем продукты для сельди под шубой.
Как приготовить сельдь под шубой:

Отвариваем в кожуре, остужаем и очищаем 3-4 картофелины, 5-6 морковок, 2 свеклы. Две селёдки разделываем на филе и нарезаем мелкими кубиками.
(Если сельдь солёная, можно вымочить филе в молоке в течение 20-30 минут.)
Половину нарезанной селёдки выкладываем в один слой на блюдо.
Тонко шинкуем две луковицы, дополнительно слегка измельчаем ножом.
Укладываем половину нашинкованного лука поверх селёдки. Лук смазываем майонезом.
На крупной тёрке натираем картофель и половину натёртого картофеля укладываем ровным слоем поверх майонеза.
Поверх картофеля - тонкий слой майонеза.
На крупной тёрке натираем морковь и укладываем половину натёртой моркови поверх майонеза. Снова смазываем майонезом.
Натираем свеклу и выкладываем половину натёртой свеклы ровным слоем поверх майонеза. Смазываем майонезом.
Повторяем всё ещё раз: укладываем селёдочку, лучок, картошку, морковку и свёклу, не забывая промазывать каждый слой овощей майонезом.
В конце обмазываем весь салат "Сельдь под шубой" майонезом и отправляем в холодильник на несколько часов, лучше на день.
Через несколько часов, когда салат настоится, вынимаем сельдь под шубой из холодильника, украшаем.
Подаем сельдь под шубой к праздничному столу, украсив нарезанными отварными яйцами.
Innos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 17:54   #30
Innos
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 85
Это вкусно - салат на новый год в виде дракона.
Салат "Дракон" с курицей, яблоком, кукурузой и киви

Салат "Дракон" с курицей, кукурузой и яблоком отлично подойдёт для новогоднего стола 2024. Вкусный, сытный и оригинальный салат готовится несложно. Понадобится немного усилий и фантазии для его украшения – и яркое блюдо на новогодний стол готово!
Продукты
(на 4 порции)
Куриное филе — 400 г
Кукуруза консервированная — 200 г
Яблоко — 125 г
Яйца — 4 шт.
Лук-порей — 120 г
Киви — 300 г
Майонез — 200 г
Соевый соус — 15 мл
Масло растительное — 15 мл
Соль — по вкусу
Перец чёрный молотый — по вкусу
Листья салата — 2 небольших
Огурец — 100 г
Маслины без косточек — 2 шт.
Перец болгарский красный — 5 г

Подготовьте необходимые ингредиенты.
Яблоко возьмите кисло-сладкое.
Салатные листья (можно заменить пекинской капустой) выберите небольшие.
(Половину куриного филе можно заменить креветками.)
Яйца отварите вкрутую в подсоленной воде (10 минут). Остудите в холодной воде.
Куриное филе нарежьте тонкой соломкой (при необходимости обрежьте лишний жир).
В сковороде разогрейте растительное масло и соевый соус. Выложите куриное филе в сковороду.
Обжарьте на умеренном огне, помешивая, до легкой румяности, примерно 8-10 минут. Обжаренное куриное филе остудите.
Остывшее куриное мясо переложите в глубокий салатник.
Яйца очистите от скорлупы. Отрежьте два кружочка от белка для украшения салата.
Яйца нарежьте кубиками. Добавьте к куриному мясу.
Добавьте консервированную кукурузу.
Лук-порей (белую часть) нарежьте тонкими полукольцами. Добавьте в салатник.
Яблоко очистите от кожуры и семян. Нарежьте яблоко кубиками. Добавьте к остальным ингредиентам.
Заправьте салат майонезом. По вкусу подсолите и поперчите. Перемешайте.
Подберите плоское блюдо для подачи. Выложите салат в форме дракончика.
Киви очистите от кожуры и нарежьте тонкими полукружиями. Выложите на поверхность салата чуть внахлёст, имитируя чешуйки дракона.
Глаза дракона сделайте из подготовленных яичных белков и колечек маслин.
Из огурца вырежьте ушки и ещё несколько треугольников - это будут шипы на хребте дракона.
Маслины нарежьте тонкими полосками, это будут когти дракона. Рот вырежьте из сладкого перца.
Крылья дракона сделайте из листьев салата. Добавьте ушки, шипы, глаза, рот и когти.
Салат "Дракон" с курицей, яблоком, кукурузой и киви готов.
Приятного аппетита!
Innos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru