Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 22.01.2010, 16:25   #1
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Кажется теперь утешение нужно мне:)

Представляете, вызвали щас в кадры и объявили что я уволена, за один день, с понедельника...просто так, подписала соглашение сторон с компенсацией...
Расчистили дорогу для своих, плюс мой строптивый характер, начальник любит чтоб ему задницу лизали, а я не умею... Ни одной претензии адекватоной.. Сижу пытаюсь не зареветь, все сочувственно смотрят но молчат... Хм.. Чего только не бывает в жизни! Поддержите, а! Пожалуйста!
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:28   #2
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Я думаю, Вы давно были готовы сменить работу, просто не осознавали этого... Все решилось само собой. Единственное, что искать новую проблематично сейчас, но все что не делается, все к лучшему.
Что Вы сами думаете об этом?
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:31   #3
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
да...мне только советовать сейчас...сама нахожусь в состоянии нестоянии)...как мне писали,все к лучшему,значит скоро будет что-то другое,а вдруг если бы вы там остались,что-то бы случилось...они прочищают дорогу для своих...но ведь и для вас открываются так сказать новые просторы...я права?
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:58   #4
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Таша
Я думаю, Вы давно были готовы сменить работу, просто не осознавали этого... Все решилось само собой. Единственное, что искать новую проблематично сейчас, но все что не делается, все к лучшему.
Что Вы сами думаете об этом?
Таша, вы знаете, я вобще то даже в мыслях не держала такую мысль, я тут только 2 года, компания хорошая, огромный муждународный концерн, мы пережили кризис, все нормально, к коллективу привыкла и вобще... Я пока ниче об этом не думаю. мне очень очень обидно...
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:08   #5
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
*Elena*,
Тогда надо разобраться в причине... Если не было предпосылок. Вы на эмоциях сейчас.... Когда успокоитесь, надо проанализировать все что сказали, в чем причина....так не может быть. Тем более в крупных компаниях такие вещи не проходят....Что Вам сказали? причина, почему предложили подписать соглашение? Что напишут в трудовой?
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:11   #6
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
У меня первая мысль: в трудовую комиссию отстаивать свои права.....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:19   #7
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Таша
*Elena*,
Тогда надо разобраться в причине... Если не было предпосылок. Вы на эмоциях сейчас.... Когда успокоитесь, надо проанализировать все что сказали, в чем причина....так не может быть. Тем более в крупных компаниях такие вещи не проходят....Что Вам сказали? причина, почему предложили подписать соглашение? Что напишут в трудовой?

На самом деле тут некоторые подковерные игры имеют место быть, мне спорить нет смысла все все понимают но решение начальника закон.. Насчет того что в крупных компаниях это не проходит, это вы зря... у нас все только так и делается.. за один день, не я первая..Вобщем обидно до ужса, я считала что я вобщем то неплохой работник.
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:22   #8
Таша
Местный
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва, м. Академическая
Сообщений: 808
Отправить сообщение для Таша с помощью ICQ Отправить сообщение для Таша с помощью MSN
Тогда точно в трудовую и настаивать через суд на восстановлении....Соглашение написали под давлением и т.п...... Вам обязаны были предоставить соответствующую должность или выплачивать полную ЗП в течение 2 месяцев. А раз заставляют подписать некую бумажку, то значит хотят убрать по-тихому. Такое трудовые не любят. Может Вас и не восстановят, но на спину Вы точно плюнете..... И начальнику нервишки подпортите....
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:28   #9
*Elena*
Местный
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Таша
Тогда точно в трудовую и настаивать через суд на восстановлении....Соглашение написали под давлением и т.п...... Вам обязаны были предоставить соответствующую должность или выплачивать полную ЗП в течение 2 месяцев. А раз заставляют подписать некую бумажку, то значит хотят убрать по-тихому. Такое трудовые не любят. Может Вас и не восстановят, но на спину Вы точно плюнете..... И начальнику нервишки подпортите....

Таша, я не хочу, вот принципиально не хочу тут оставаться, уже не то это все будет.. Я тож знаете своих пострадавших знакомых все учила как надо, а щас вот сама попала и подписала как милая.. хорошо хоть отступные нормальные дали.. полгода можно жить
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:28   #10
Лена и Босся
Местный
 
Аватар для Лена и Босся
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 143
а ведь точно,мне стыдно,я учусь на юриста и промолчала...вы ничего не потеряете,если будете жаловаться...Таша права,если ничего не добьетесь,то точно корона с этого ТИПА начальника спадет!
Лена и Босся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru