Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100


Старый 27.04.2009, 23:52   #1
Inna@Jenny
Местный
 
Аватар для Inna@Jenny
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 831
Разъезжаются по новым семьям

Одна девочка еще не пристроена, одну попросили подержать. .. Остальные уезжают.
Очень тяжело прощаться, наблюдать, как котятки прячутся за шторой, поняв, что их сейчас увезут. Трудно отрывать от сердца мягкий пушистый комочек и класть его в переноску.
Трудно слышать от будущих владельцев: "Ин, как она тебя любит, с рук не сходит. А меня так будет?" Конечно будет, если заслужите ее любовь.

Очень тяжело так.
Легче, наверно, когда они пищат по клеткам, и заводчики их воспринимают, как средство для наживы. Вряд ли они все по именам помнят. А потом говорят, что порода не ласковая. Конечно, не ласковая. Ласковыми только бывают там, где с рождения с котятами сидят в вольере, наглаживая, рассказывая им сказки на ночь и видя, что кошка ревнует, потому, что у нее такого младенчества не было.

Не просто. Но кто-то правильно сказал здесь на форуме, что отдавать нужно с легким сердцем. Стараюсь. И надеюсь, что все у них сложится удачно.
__________________

Inna@Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 01:16   #2
Ольга Шаронова
Администратор
 
Аватар для Ольга Шаронова
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 23,660
Инна, не переживай! Однажды одна очень строгая дама, содержащая большой питомник кошек, сделала мне замечание, что я их "очеловечиваю" и "обожествляю". Она права. Для меня они значат очень много. И отношусь я к ним как людям. Иногда поведение кошки может служить хорошим примером для людей. Кошки не выбрасывают детенышей в мусорные баки, не пьют водку до непотребного состояния, не убивают себе подобных и не предают.

На самом деле, все наши любимые котята попадают в самые лучшие, любящие руки. Об одном котенке я до сих пор много лет переживаю: он был отдан как подарок. Лучше бы я этой даме денег дала! Но это очень редко случается. Сердце всегда подскажет.
__________________
Administator

Изучив повадки людей, предпочитаю общество британских котов.
Ольга Шаронова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:40   #3
Татьяна и Арчибальд
Местный
 
Аватар для Татьяна и Арчибальд
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Иваново
Сообщений: 793
А мы в воскресенье выставлялись и к нам приходили наши дети. Детям уже год: черный и голубой, братья. Не мои алименты, хозяйкины котята. Если бы видели хозяина голубого: дядя метр девяносто, руки-ухваты, автогонщик и вообще брутальный мужчина. Так он чуть не плачет, когда про мальчика своего рассказывает. Привез показать. Здоровый кот, еще не сформировавшийся, но видно, что папу догонит, а то и перегонит. Хозяйка черного более спокойно о своем рассказывает, но буквально как о ребенке, как спит, что ест, что говорит. Взвесили в год - 7 кг. Не голодает, это точно.
Так вот эти дети из такой же семьи, как Ваша. Поэтому я не удивилась, что им выбрали таких хозяев, но все равно невообразимо радостно было их видеть и слышать.
Татьяна и Арчибальд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 10:24   #4
Tamara
Местный
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 561
Отправить сообщение для Tamara с помощью Skype™
А ко мне в воскресенье приезжали с нашим мальчиком, ему сегодня исполняется 5 месяцев. Хвостяра толстый. Мой кастрированный кот от первого помета Тэфи тут же с ним начал играть, носились как угорелые. Я так рада, что у мальчика такие замечательные хозяева, молодые, но очень обстоятельно занимающиеся котиком.
__________________

Когда кажется, что выхода нет - просто подними глаза вверх.
Не пытайтесь спорить с дураком , иначе опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом.
Tamara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru