Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Наши любимые британцы > Как понять кошку правильно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2010, 17:42   #1
Sushka)
Пользователь
 
Аватар для Sushka)
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: р-ка Башкортостан
Сообщений: 44
Радость Как к вам относятся любимые кисули?

Приветствую Мне очень хочется узнать, как к вам проявляют свою любовь ваши котейки. Моей лапульке 3 месяца, а она идет на руки, играет, ласкается со всеми моими знакомыми также, как и со мной..... Может это как то эгоистично, но мне бы хотелось какого то большего внимания с её стороны... Может оно есть, а я просто этого не замечаю??? Прошу рассказать ваши истории, очень - очень интнресно! заранее спасибо!
Sushka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:48   #2
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Альфуша свою нежность ко мне проявляет только по утрам. Приходит в 4 часа утра, заваливается, вернее разваливается на всю подушку и ....тарахтит, обнимается, сопит, дает себя расцеловать!!! Днем я для него не существую))))). К гостям проявляет очень нежные эмоции, я тоже немножко ревную)))) Не переживайте, проявит внимание, чуть-чуть попозже. Лапулька же совсем недавно к вам переехала?
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:42   #3
Sushka)
Пользователь
 
Аватар для Sushka)
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: р-ка Башкортостан
Сообщений: 44
Ага, сегодня ровно, как месяц прошел :-) Так приятно, что Вы ответили :-) В 4 часа не рано ли?)))) Так то она со мной спит, а начинает будить, как будильник прозвонит... Она конечно мурлычит, но как понять что она уже привыкла ко мне? Интересно, она понимает, что я очень её люблю?))) Так хочется понять их :-)
Sushka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 18:43   #4
Sushka)
Пользователь
 
Аватар для Sushka)
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: р-ка Башкортостан
Сообщений: 44
Кстати, у Вашего котика такое лицо "человеческре" ))
Sushka) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:22   #5
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Цитата:
Сообщение от Sushka)
Кстати, у Вашего котика такое лицо "человеческре" ))
Вы аватарку имеете ввиду? На ней мой первый мальчик...его больше нет рядом. Спасибо за теплые слова.
А здесь моя тема "Альф Блю Плюш". Если есть желание посмотрите.

Я тоже очень волновалась, когда брала котенка, что не сойдемся характерами, или вдруг он меня не будет любить)). Все сомнения ушли как раз месяц . Главное, вы разговаривайте с малышкой,рассказывайте, что вы делаете, гладьте, желайте приятного аппетита. Наши питомцы очень чувствительные!!!! В 4 часа Альф заваливается тарахтеть, совершенно не мешая спать при этом. А вы знали, что мурчание кошек это самый ублажающий и успокаивающий звук на свете)))). И хватит на "ВЫ". Меня зовут Аня!!!
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 23:42   #6
Anni
Старожил
 
Аватар для Anni
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,211
Цитата:
Сообщение от Sushka)
... Она конечно мурлычит, но как понять что она уже привыкла ко мне?
Кошки это делают от удовольствия!!!!
__________________
Anni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 00:09   #7
LiliRochefort
Пользователь
 
Аватар для LiliRochefort
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 79
Гостям просто позволяет себя ласкать, урчит, конечно, но сам к ним не ластится. А нам лижет руки (может уличить момент и в нос лизнуть с радостью), норовит уснуть, положив голову (или половину туши) мне на руку. Если на него не обращать внимания, начинает класть лапы на колени, карабкается для этого на мебель.
А самая главная разница между гостями и мной - у меня он совершенно спокойно сидит на руках, урчит и трется головой еще. А если кто-то из гостей его берет на руки, он моментально карабкается на плечо и спрыгивает куда-то.

Тут было трогательно вчера: были в гостях, где гладили большущего толстого взрослого скоттиша. Но он не очень понимает, какой он сильный и какие у него когтища, поэтому пришли домой мы с расцарапанными руками. Так этот малыш стал нам зализывать царапины с укоризненным таким взглядом - мол, вот вы других кошечек гладите, а я тут такой хороший один сидел. 3,5 месяца ему, скоро 4.
__________________
<a href=http://www.britishcat.ru/forumnew/showthread.php?t=6531>Наш залюбленный и избалованный лиловый красавец Манул</a>
LiliRochefort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:14   #8
Irene
Местный
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 957
Мой Марсюн меня обожает. Спит со мной или на мне, постоянные тарахтелки и забодушки. Если я дома, и пару часов его не углаживала, идет сам и бодается, мурчит. Причем, чем я при этом занимаюсь, его не волнует ни в малейшей степени. Маленький пушистый мальчик прежде всего! Если сижу на диване, то пытается устроиться спать на коленях. Или, на худой конец рядом, но впритирку. К мужу относится спокойно. Может даже и не выйти встречать, если спится хорошо. Но, когда Андрей берет его на руки и гладит - Марсюн с удовольствием помурчит и пободается. Алю (дочку) спокойно терпит. А вот спит с ней довольно редко. С гостями спокоен и собран. Всегда следит кто, что и где делает. Погладить даст. Но мурчать не будет и сам не пойдет.
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:22   #9
marishka_u
Старожил
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, теперь Москва
Сообщений: 1,102
Меня Эва воспринимает как мамочку с самого первого дня у нас в доме. Я ее и называть стала - моя доченька) она это слышит и бежит ко мне сразу, ложится на грудь, утыкается мордашкой мне в лицо и тарахтит. А с мужем в основном играет. Но сейчас она уже выросла и окнечно меньше проявляет ласки, но все равно иногда (и обязательно по утрам) придет, ляжет мне на грудь ненадолго и помурчит)
__________________
Марина

marishka_u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:25   #10
Sushka)
Пользователь
 
Аватар для Sushka)
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: р-ка Башкортостан
Сообщений: 44
Цитата:
Сообщение от Anni
И хватит на "ВЫ". Меня зовут Аня!!!
А меня Таня, очень приятно познакомиться!!!
Sushka) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru