Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Срочно нужна помощь! > Не покупайте котят на "птичьем" рынке!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 14:56   #61
Хозяйка Бриллианта
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 2,899
Цитата:
Сообщение от Танюшка
Что делать?
А что теперь сделаешь(( Вас похоже обманули. Любите кошечку без родословной.
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Хозяйка Бриллианта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 17:09   #62
Лелик и Цейс
Местный
 
Аватар для Лелик и Цейс
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 325
Отправить сообщение для Лелик и Цейс с помощью ICQ
С такой "заводчицей" я бы не стала заморачиваться с родословной. Вряд-ли там есть хоть один правдивый предок. А посему в разведение по-честному путь закрыт.
Быть просто домашней любимицей это тоже хорошо.
__________________
Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Лелик и Цейс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:51   #63
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
Будем бороться до последнего. Если даже ничего не получится, то пусть наша история будет уроком или просто полезной инфо для других.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:22   #64
Воробьева Олеся
Пользователь
 
Аватар для Воробьева Олеся
 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 32
Больно и безумно жалко котеек когда болеют, а уж терять и вовсе...

Последний раз редактировалось Воробьева Олеся; 23.04.2008 в 11:28.
Воробьева Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:03   #65
Filesha
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 7
Я тоже по своему незнанию столкнулась с этим питомником, теперь веду с ними борьбу. Купила котенка, мало того, что он слабенький у него стоматит и ушной клещ, но это пол беды, вылечу. Сначала кормила из шприца, сейчас детское питание из мисочки. Но это пол беду, все проблемы начились, когда мне привезли родословную. Мне сразу она не понравилось, но я не была уверена. (Родословную привез ветеринар, который должен был делать прививки). Я позвонила в Движение Добрый мир и мне сказали, что питомник, зарегистрирован в системе клуба Голден Сити, самое интересное, что директор и клуба и питомника ордно и тоже лицо, когда я созвонилась с питомником, мне ответили, что если меня не устравает такая родословная, то мне вернут за нее деньги, но у меня дело не в деньгах, мне нужна была кошка с документами. Тогда я начала спрашивать про котят, которые когда нибудь будут у моей кошечки, мне ответили: - найдем мы Вам котика, с родословной как положено! Но из этого следует, что у котят будут такие же фальшивки. Сейчас я уже примерно знаю как надо действовать и что делать. Еще здесь всего начиталась, на другом форуме мне советов эксперты надовали, так что если есть желание бороться с этими мошенниками пишите. Поделюсь с тем, что уже нашла.
Filesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 12:06   #66
Filesha
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 7
Татьянка1982,
Таня, я тебе написала сначала по аське напиши, еще я узнала адрес питомника, знаю все телефоны руководителя этого питомника, в ближайшем будущем поеду к ней. И вообще знаешь, есть способы чтобы их вывести на чистую воду.
Filesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:33   #67
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
Filesha, напишите, пожалуйста, адрес питомника. Нам бы уже хоть какую-то родословную получить, всё-таки лучше чем ничего, да и ещё раз в глаза "заводчикам" посмотреть хочется.
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:55   #68
Lovita
Новичок
 
Аватар для Lovita
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1
здравствуйте все!!! дала на поиск "фаворит де лорис" и мне выдали эти ссылки.... конечно от прочитанного волосы дыбом встают.... я тоже купила свою кису видимо у этого питомника.... мне привезли ее на дом практически... посмотреть..... я в нее влюбилась и до родословной дела не былао.... правда прилагалась метрика, которая отличается от метрики, выложенной Татьяной (если не ошибаюсь), визуально по крайней мере......на счет своей ненаглядной ничего сказать не могу.... девушка с которой мы встречались, объяснила мне что я могу эту метрику обменять до 6 месяцев на родословную..... сегодня я позвонила по указанному номеру в метриках... мне сказали что бы я позвонила в ПН с 14:00 до 20:00 сказала данные и за неделю они мне подготовят, родословная стоит 1500р.... я еще спросила прото что у меня не заполнены графы заводчиков, она сказала, что проблем никаких не возникнет, они соберут данные на папу и маму, и заводчиков она всех знает в лицо.... как же быть??? уже и не знаю----если все это липа???
Lovita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 12:44   #69
Танюшка
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 54
Lovita, ну как Вас обстоят дела с получением родословной? Забрали или решили не брать?
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 01:23   #70
Anna111
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 3
Здравствуйте! Подскажите кто знает адрес клуба"Фаворит де лорис"и любую информацию о нем.
Anna111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru