Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Главный > Фотографии наших любимцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 14:05   #21
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Оля, вот именно последнее Ваше предложение и подтолкнуло меня, чтобы забрать кота домой. Трудно домашним животным попадать в такие жизненные передряги - если сами они еще как-то приспособятся к "приютской" жизни, то организму практически не перестроиться, начинаются болячки. Сегодня по настроению Веня без пяти минут домашний кот. Разбудил меня в пять утра, поскольку он сходил в туалет по-большому (любит, чтобы сразу убрали) и съел всю положенную ему сушку. Не знаю, что будет дальше, но громада сегодняшней кучи меня поразила - может я его много кормлю? Утром выпустили его в квартиру - никто не передрался, Нэся ходит за ним и наблюдает, что он делает, Фанечка побаивается, лучше всех Вжике - он ей понравился(!). Если близко к ним подходит, девки шипят. Венечка их не обижает. Вот такие дела.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 18:41   #22
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
Дарья Вы героиня!
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 20:28   #23
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Цитата:
Сообщение от Британское стадо
Сегодня по настроению Веня без пяти минут домашний кот. Разбудил меня в пять утра, поскольку он сходил в туалет по-большому (любит, чтобы сразу убрали) и съел всю положенную ему сушку. Не знаю, что будет дальше, но громада сегодняшней кучи меня поразила - может я его много кормлю? Утром выпустили его в квартиру - никто не передрался, Нэся ходит за ним и наблюдает, что он делает, Фанечка побаивается, лучше всех Вжике - он ей понравился(!). Если близко к ним подходит, девки шипят. Венечка их не обижает. Вот такие дела.
Дашуня, УРА!!!!! Прямо радость переполняет!!!
Я знаешь. нисколько и не сомневалась, что Венечка обживется в вашем теплом гостеприимном доме! Но все равно какие то опасения еще есть....Читаю все ваши новости и прямо радуется душа, как же вене повезло!!! Что его ждало в будущем...туманном... неизвестно, а сейчас онг уже любим и уверена уже за эти дни успел к вам привязаться.
Не знаю сколько ты даешь корма Венечке, но ведь рон специальный, там какое то кол-во клетчатки содержится, может быть поэтому кучи такие...
Ух....интересно насколько он вообще голодный, девочки его кормили неплохо, но все таки думаю не так щедро как ты. на консервы реально не было лишних денег. но давали сколько могли, а сушку он у них не ел....

Ой... уже выпустила малыша в свободное плавание....главное, что мальчик понравился самой характерной твоей кисульке Вжике...это очень радует! Обычно первые дни мои тоже ходят по пятам за новичком. были и кошка и собака, пошипливают, но без агрессии.
Ждем новостей, как сможешь....

Фанечке ни пуха ни пера!!! Переживаем за вас!!!! Обязательно напиши как прошла операция!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:56   #24
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Какие девочки молодцы и Венечка умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все у Вас просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фанечке ни пуха, ни пера!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:33   #25
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Привет всем! Фанечкину стерилизацию перенесли на воскресенье, поскольку наш доктор вчера поехал на роды, а это дело не быстрое. Зато может это и к лучшему - Фанечка сегодня перестала течь и стала хоть нормально кушать, а то с этими хотелками совсем про себя забыла. Веню регулярно выпускаем в доме, он все время ходит везде и подмявкивает, чувствуется, что он давно много не двигался все таки на передержке они большее время в клетках сидят (наверное). Ему все в новинку. Девки смотрят с интересом, если он к ним приближается - могут пошипеть, а могут и нет. Сложнее всего ему с Фаней - она прям зверина, если он совсем рядом к ней, так она прямо скалится и как собака на месте подскакивает и рычит. Вообще она его побаивается, но агрессией пытается сделать себя лидером. Она у нас и на девок иногда может накинуться сзади, есть у нее что-то от восточных кошек в генах. Уверена, что стерилизация ей поможет помягчеть. Я тут много читала на мау-форуме про то, как кошаков сдруживают, и еще раз убедилась, что с некастратами проблем больше. Думаю со временем все уладится. Во вторник мы с Веней идем к офтальмологу, так что расскажем, какие у нас есть проблемы. Он - очень хороший парень и очень хочет влиться в семью, я даже чувствую, что он переживает, что пока девки его не очень принимают. Но всему свое время.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:51   #26
Британское стадо
Местный
 
Аватар для Британское стадо
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 660
Ну вот теперь еще в понедельник к Вене приедет доктор, которая будет разбираться с его состоянием и брать кровушку и пр., а также нам скажут, чем питаться, попытаются разобраться от чего были запоры. В общем предстоит веселое общение. Сегодня Веня практически целый день провел в доме, только недавно препроводила его в свою комнату. Он у нас бегал и скакал, как мог, сейчас просто вырубился - устал, к тому же весь день была открыта входная дверь на улицу и он даже вышел в коридор(!), но на улицу не пошел, хотя очень интересовался. Девки сегодня напрудили ему целый лоток по очереди, а он им ни разу (джентельмен). А Фанька сегодня облазила три яблони прям до верху - то есть метра на 3,5 забиралась - я все смотрела и ждала, что она оттуда сверзнется, поскольку не все веточки толстые, но пронесло. Очень смешно было на нее смотреть - голое дерево и такое рыжее яблочко телепается! Один Веня у нас пока увалень, но ничего - скоро потеплеет, мы его подлечим (если нужно) и он на свежем воздухе и зеленой травке оживится.
__________________
"У человека на плечах сидят две птицы - БЕЛАЯ и ЧЕРНАЯ. Какую больше начинаешь кормить, та и летает" Один мудрый человек
Британское стадо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 19:51   #27
НаташкА
Старожил
 
Аватар для НаташкА
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва, м.Войковская
Сообщений: 1,890
Британское стадо,
очень приятные новости. Я так рада, что Веня у тебя. Это ведь действительно подарок! Подарок со смыслом на такой чистый праздник как Пасха!
Я уверена, что еще пару дней и сердце девушек перед таким теплым и уютным кавалером как Веня начнёт оттаивать. По-другом просто быть не может! У животных тоже свой мир, но у них душа светлая, они способны принимать к себе в стаю как бы нам казалось чужаков. Но спустя некоторое время они точно будут близкими друзьями.
Даша, успехов вам в налаживании мира в кошко семье! И Венечке быстрее поправиться.
Любовь и терпение готовы преодолеть всё! Спасибо тебе большое!
__________________



У КОГО ЕСТЬ КОШКА, ТОТ МОЖЕТ НЕ БОЯТЬСЯ ОДИНОЧЕСТВА
НаташкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 23:39   #28
Бони
Заблокирован
 
Аватар для Бони
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Псковская область
Сообщений: 12,786
Даша, очень хорошо, что рыжик перестала течь, и стерилизация придется на нетечный период!
Очень рада за Веню и девочек, что они так быстро начали друг дружку принимать, ну а Фанечка она молодуха и поэтому Фся из себя вот такая зубоскалка, ничего скоро станет мягче нравом!
Девочкам и мальчику огромный привет!!!!!!!!!
Бони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 00:28   #29
кася
Заблокирован
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 14,825
Дашунь, ты невероятный человек!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Читаю, и ты знаешь. еще раз убеждаюсь, что все было не зря, сбор денег, переезд, Венечка нашел самый настоящий ДОМ, добрый. гостеприимный, несмотря на то, что девочки пока еще его не очень приняли. Страшно подумать что было бы если бы не ты...Сколько ты сил тратишь на малыша, сколько заботы Веня уже полчил, он наверное и сам себе не верит, что за необыкновенные перемены с ним произошли...
Представляю как мальчику хорошо гулять по дому, вольно шататься и ходить куда хочется воздухом насладиться весенним, конечно веня сидел в клетке, их выпускают, но это передержка..и этим все сказано... не дом...
Думаю мальчик скоро и на улицу выйдет.
предстоит Венечки пройти не очень приятные, но нужные процедуры, надеюсь у мальчика не найдут ничего экстремально серьезного ттт.
Дашунь, низкий поулон тебе за Веню от меня и от Марии, куратоьра мальчика, она не может сюда почему то зайти... и просит поблагодарить тебя от неё. Все новости я выкладываю на ПИКе и те , кто читает очень благодарят тебя за мальчика!!! За то, что приютила и так заботишься!!!
СПАСИТБИЩЕ!!!! Так приятно читать темку, про достижения Венечки и девочек, Фани например...
Так и представила это рыжее солнышко на дереве...все вокруг еще голо и пусто, а тут солнышко взошло...представляю как красиво Фанечка будет смотреться среди свежих ярких листочков. первых...
Дашунь, хорошо.ч то есть время морально подготовится к операции и думаю в любом случае девочки примут кавалера.....
Главное чтобы у Фани все было хорошо!!! И чтобы вы были все здоровы!!!
Всего самого доброго всей вашей семье!!!
кася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 02:53   #30
Magic_Fly
Новичок
 
Аватар для Magic_Fly
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 17
Британское стадо,
я так рада за Венечку, лучшего дома ему было не найти!!!
Спасибо вам большое!!!
Magic_Fly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru