Карта сайта    



На главную    



 Контакты: info@britishcat.ru    
 Тел.: (495) 631-4904, (925) 504-8983    
Наши новости

Все, что нужно знать о британских кошках

Фотогалерея производителей питомника

Британский кот - самый лучший в Мире!

Наши кошки

Гороскоп для британских кошек

Имена для британских котят

Продажа британских котят

Ссылки

Форум о британских кошках

Персональный сайт британского кота Сундука

Британские коты и британские котята из лучших питомников британских кошек Бельгии, Франции, Голландии, Германии.

Британский клуб кошек предлагает элитных британских котят как традиционных, так и редких окрасов. Британские коты и британские кошки питомников нашего клуба несут крови лучших европейских производителей
Британский клуб предлагает элитных британских котят

Контакты:

(925) 504-8983

(495) 631-4904


E-mail: info@britishcat.ru
 


Яндекс цитирования
Rambler's Top100



Вернуться   Форум о британских кошках > Остальные разделы > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2013, 01:13   #1
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
КАК ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ ?


Срочно избавляйтесь от кошек в доме !!!!!
Проблемы вам гарантированы

Общественные активисты в Новой Зеландии требуют запретить кошек из-за экологических проблем

В Новой Зеландии активисты движения "Кошки вон" заявили, что эти животные уничтожают редкие виды птиц. По словам основателя движения Гарета Моргана, кошек нужно запретить. "Кошки должны уйти, если мы действительно заботимся об окружающей среде", - сказал он.
"Этот маленький пушистый комочек, который живет у вас, - прирожденный убийца", - говорится на официальном сайте движения "Кошки вон".
Морган подчеркнул, что он не призывает хозяев кошек убивать своих питомцев, просто советует после их смерти не заводить новых. Однако на сайте организации обладателям кошек предлагается усыпить их.
Отметим, что, по официальным данным, около 48% населения Новой Зеландии имеют хотя бы одну кошку, что значительно больше, чем в других развитых странах.
Как сообщалось в декабре прошлого года, полиция графства Кент, Великобритания, занимается расследованием дела о хищении курицы бенгальским котом. В правоохранительные органы обратилась пенсионерка, заявившая, что соседский кот совершил кражу курицы с кухонного стола и скрылся через дверку для домашних животных.
По словам британки, ранее бенгальский кот был неоднократно замечен в незаконном проникновении в ее жилище и совершении насильственных "действий сексуального характера" по отношению к проживающим в ее доме кошкам.
Стоит отметить, что поводом для прибытия оперативной группы на место происшествия стало заявление женщины о том, что поведение кота снижает "качество ее жизни".
Впрочем, как отметили в полиции, хозяйка кота не только не признала вины своего подопечного, но и обвинила стражей правопорядка в растрате государственных денег - выезд полицейских обошелся налогоплательщикам в 2 тыс. фунтов стерлингов (3,2 тыс. долл.).

И в тоже время ,напомним, что в Испании в ноябре минувшего года появилась пекарня для кошек и собак. А в 2011 году в Дубаи открылся первый в мире семизвездочный отель для домашних животных. 22.01.2013
http://ru.redtram.com/cp/674747462/n4p/14557/ef278981fe7e826fe372fbefae90483b?utm_campaign=rtn&utm_content=50&page=1&pos=4&tpl=2&utm_medium=14557&utm_term=674747462&utm_source=obruchka.com
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!


Последний раз редактировалось sergio_13; 16.02.2013 в 01:18.
sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 09:03   #2
Амура
Местный
 
Аватар для Амура
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 762
фашизм какой-то
Амура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:08   #3
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
давайте и от детей избавимся, а что..проблем то тоже навалом..ну и заодно избавимся от стариков, а че, не работают, пользы государству ноль..а дети ухаживают. Давайте всех под ликвидацию...пипец, какой дебил придумывает такое..
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:02   #4
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Я людей вообще с каждым днём уважаю всё меньше. Кошки уничтожают птичек, так что теперь, они предлагают уничтожить кошек ? А сами не подумали какой вред они наносят окружающей среде ? А сколько уничтожают животных ради того, чтобы показаться перед окружающими, мол смотрите какая у меня шуба, а какая сумка из крокодиловой кожи ! Окружающие восхищённо смотрят, завидуют и мечтают надеть на себя такую шубку даже и не задумываясь, что ради этого были убиты ЖИВЫЕ существа. Я не могу назвать человека * зверем * за такое. Ведь животные, звери... это задумано природой. Они убивают инстинктивно, ради пищи, ради того, что ВЫЖИТЬ. И у кошек сохранились эти инстинкты, даже если добычу есть они не станут. ( ну семью свою зато накормят ) Вам не кажется, что это ЛЮДИ далеко зашли ? Куда делось милосердие ? Доброта ? Домашние животные ( кошки, собаки, грызуны... да даже рыбки ) оставляют хоть кусочек доброты и любви в некоторых чёрствых душах. А что бы было без них ? Какой пример мы даём будущим детям ? Может ещё запретить вообще животных дома держать ? Почему Вы все настолько жестокие ? Люди ?
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 11:17   #5
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Белова Ксения,
СОГЛАСНА С ВАМИ НА ВСЕ 100..волчица будет до последнего вздоха защищать своих детенышей, как и другие с вашего позволения животные, а люди? Родила-в помойку..у нас дома коты - психологи. Начинаю с мужем ругаться или детей гонять, котенок пугается и все, скандал закончился..чтобы их, котов не травмировать, а они потом сидят рядом довольные и урчат. А кто у нас по подвалам крыс давит? сантехники или работники ЖКХ?
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 12:13   #6
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Да и те же крысы. Люди их ненавидят, хотя крысы их сами боятся. А если и нападают, то только защищаясь от страха. Они не виноваты, что родились крысами и имеют право на жизнь. У меня живут пять декоративных крыс и я знаю, насколько эти животные умные, они тоже переживают за меня. Как говорится это не они такие, это жизнь такая. Я не понимаю охоту ради забавы. Что забавного может быть в том, что человек убивает животных ? Причём нечестным способом - оружием. А слабо без любого оружия встретиться с медведем или волком ?
Ко мне гости приходят и начинают, что крысы противные, кошек они не любят. Так и не заводите, в чём проблема ?
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 13:02   #7
Ksusha cat
Старожил
 
Аватар для Ksusha cat
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Я вообще спокойно отношусь, когда животные сами разбираются во всём. Первое - это еда, им нужно выживать. Второе - защита семьи или стаи. У них всё честно, я считаю. Один на один, у всех равные права. А человек без оружия просто беззащитен. Так зачем ?
Крысы в доме, во дворе не подарок. Если бы не кошки, живущие у нас в подвале, дом бы грызли крысы и мыши. Смерть от кошки ( что естественно ) или мучительная в мышеловке и от яда ?
Я люблю всех животных и считаю что природа сама должна разбираться во всём. Люди всегда только портят. ( Извините, если слишком разошлась, просто иногда хочется высказаться )
Ksusha cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:40   #8
Vladimir
Местный
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 128
Конечно, в чужой монастырь... Но может подсказать аборигенам, что их права ущемляют? (14,5% населения составляют маори, 5,6% – переселенцы с островов Тихого океана; присутствуют также китайцы, индийцы и вьетнамцы, на долю каждой из этих групп приходится менее 1%. Среди остального населения примерно 90% составляют потомки выходцев из Великобритании). В.И.Ленина им очень не хватает
__________________
Счастье - это когда в семье нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 15:08   #9
Эллина
фанат форума
 
Аватар для Эллина
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Сургут, ХМАО
Сообщений: 800
Цитата:
Сообщение от Белова Ксения
Извините, если слишком разошлась, просто иногда хочется высказаться )
думаю что мир существует пока есть кому и где высказаться а не спрятать бошку в песок как страус. Полностью разделяю все выше высказанные мнения. В природе, во всем есть закономерность и смысл, лишь в поведении человекообразных нет ни того не другого. Страшно детей растить, в какое де...они попадут в взрослой жизни
__________________
питомник бриТанчиков Эль-Божеле
Эллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 16:14   #10
sergio_13
Супер-Модератор
 
Аватар для sergio_13
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 3,719
Ну а мы любим этих прекрасных животных и никаким злым дядям и тетям их не отдадим !!!
__________________
Здоровья, любви и удачи !!!

sergio_13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 

vBulletin 3.8.2 | Copyright ©2000-2013 Jelsoft Enterprises Ltd.
All Rights Reserved. | This file may not be redistributed in whole or significant part. | VBULLETIN IS NOT FREE SOFTWARE | http://www.vbulletin.com | http://www.vbulletin.com/license.html
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Все права принадлежат Питомнику Британских Кошек BritishCat.ru 2013
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!
© 2013 BritishCat.ru